Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Где отметить день рождения подростку 14 лет ___
На страницу 1, 2  »
vi4ka81
Сообщение  13 Фев 2020, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Подскажите где у нас в Жуковском можно интересно отметить д.р.Интересуют не банальные посиделки в кафе,а что-то с движухой .Квесты там всякие и тп .
Интересует в черте города ,т.к вывозить куда-то большую компанию возможности нет.
Авиатор с лазертагом не интересует .
Работает ли сейчас боулинг в Планетарии? Давно не была в том районе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NDSer
Сообщение  13 Фев 2020, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2016
Репутация: 12

Интересно кому? Детям (подросткам) или вам? Я в 14 уже деньги сам зарабатывал, не поверю, что сейчас подростки не могут сами решить, как провести свой досуг и/или не умеют пользоваться интернетом. Создается впечатление, что вы успешно воспитываете маменькиного сыночка. Дальше будет тема "как организовать сыну идеальную первую девушку"?
п.с. в Жуковском вряд ли что-то появилось, в Малаховке вроде есть пейнтбол (напротив нового ТРЦ где светофор).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Маруся50
Сообщение  13 Фев 2020, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 04.06.2009
Репутация: 59.9

Батутный центр, как вариант. Либо пейнтбол. Кино. Смотря чем увлекаются дети.

_____________________________
Если я сказала: "Сделаю завтра", то сделаю завтра
И не надо переспрашивать каждый день
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  13 Фев 2020, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

NDSer, ваши умозаключения меня мало интересуют,не зная человека и обстановки в семье делать какие-то левые выводы- верх благоразумия.... ,если нечего сказать по делу чешите мимо.Вы своего ребенка можете хоть с 5 лет работать отправлять ,пока у меня есть возможность помогать пусть учится и занимается в секциях.
Гугл ничего толкового не выдает по городу ,может есть люди у которых дети остались довольны праздником и они порекомендуют .А ребенок сам выберет из предложенного или предложит свой вариант.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Маруся50, а где у нас в Жуковском есть пейнтбол ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  13 Фев 2020, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Мне бы в 14 лет такие проблемы - где мне отметить свой др, причем "дома и кафе не варианты".
Ну снимите яхту 4-х-палубную, пусть через Москву-реку сходят до Дубаи и обратно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  13 Фев 2020, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

MicroSpy писал(а):
Мне бы в 14 лет такие проблемы - где мне отметить свой др, причем "дома и кафе не варианты".
Ну снимите яхту 4-х-палубную, пусть через Москву-реку сходят до Дубаи и обратно.


Ну просто мы обычно днюхи не отмечали особо ,предлагала сыну всегда альтернативу празднования на денежку в копилку на что-то нужное, нежели прожрать и прогулять.А тут вроде как получение паспорта ,знаменательная дата )))Мать я или кто? Смешно Пусть хоть одна фотка в альбоме будет что д.р ребенку отмечали . Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  14 Фев 2020, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

vi4ka81 писал(а):
MicroSpy писал(а):
Мне бы в 14 лет такие проблемы - где мне отметить свой др, причем "дома и кафе не варианты".
Ну снимите яхту 4-х-палубную, пусть через Москву-реку сходят до Дубаи и обратно.


Ну просто мы обычно днюхи не отмечали особо ,предлагала сыну всегда альтернативу празднования на денежку в копилку на что-то нужное, нежели прожрать и прогулять.А тут вроде как получение паспорта ,знаменательная дата )))Мать я или кто? Смешно Пусть хоть одна фотка в альбоме будет что д.р ребенку отмечали . Весело

Паспорт - это почетные обязанности... что вам паспорт - свадьба? окончание учебного заведения?
Пусть докажет, что он теперь годный будущий гражданин. Посадит 14 деревьев. Переведет 14 старушек через улицу (тех старушек, которым не надо было через улицу, переведет туда и сразу обратно).
Пусть 14 пятерок получит в школе в этом месяце!

Нет, надо в Дубаи сразу отправлять... Раз получение паспорта, то в - Дубаи, угу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  14 Фев 2020, 0:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Взять пивасика сыну и отправить на шашлыки на ночь в лес
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  14 Фев 2020, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

MicroSpy, оставьте свой телефон,я вот как только сомнения возникнут или вопросы по воспитанию, сразу вам наберу и спрошу совета .Вы же живёте со мной вместе и видите что да как у нас .эх трололололо.,ну впринципе чего я ожидала на ансе Сарказм

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

your_dream_baby, пиши исчо ! Ты помогаешь вывести тему в топ Аплодисменты
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vase4kin
Сообщение  14 Фев 2020, 11:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2006
Репутация: 152.3

vi4ka81, ну вы знали, где тему создавали. Непонятно, какие вы ответы хотели получить? Ясен пень, что не зная правил, устоев и ситуации в вашей семье, вам будут советовать всё подряд.


Последний раз редактировалось: vase4kin (14 Фев 2020, 13:07), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  14 Фев 2020, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

vase4kin, да пусть уже пишут чё хотят ,мне ровно, ситуацию объяснила на мой взгляд крайне доступно.я не спрашивала разрешения и совета нужно ли мне отмечать д.р,я внятно спросила ГДЕ?ну хочется бездельникам покалякать пусть тешаться . реакции больше не будет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  14 Фев 2020, 14:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

Да в KFC их всей гурьбой отправьте. Современные подростки это любят.

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
kold
Сообщение  14 Фев 2020, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

Survivor писал(а):
Да в KFC их всей гурьбой отправьте. Современные подростки это любят.

да, кстати, в макдаке постоянно какието обсосы сидят такого же возраста и кидаются друг в друга картошкой и играют в телефоне
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
drontime
Сообщение  14 Фев 2020, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2009
Репутация: 2.1

Боулинг в Планетарии какой-то заброшенный, еда плохая...Не советую.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
oxbow
Сообщение  14 Фев 2020, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 74.3

Лучше всего если вы свалите из дома на пару дней куда нибудь отдохнуть ,а сыну дадите оторваться как следует.Если квартиру жалко - снимите загородный дом с бассейном,баней,пинпонгом и бильярдом. И денег подкиньте - хотя бы 10к,остальное друзья купят.Пообещайте если все пройдет без проишествий -на следующий год повторите.С таким подарком вы бы были лучшей мамой на свете.Я серьезно Подмигивание

_____________________________
план свой хитрый строя, беснуются тучи надо мной . . .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Где отметить день рождения подростку 14 лет

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты