Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Мой первый заработок
На страницу «  1, 2, 3, 4
AlexGreezLy
Сообщение  22 Май 2021, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 22.05.2021
Репутация: 0.1

Помню в 15 лет пошёл в летние каникулы на завод. где резиновые тапки делали) проработал там год (в вечернюю смену ходил), фасовал, помогал у станка, обрезал резину. Интересно было, плюс первые свои деньги. Но честно, не помню вообще куда их потратил)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
IFD647
Сообщение  22 Май 2021, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.06.2011
Репутация: 38

первые деньги заработал в 8-9 лет на металлоломе. а первые серьёзные деньги заработал в 13-15 лет на разведении и продаже породистых кроликов. на эти деньги купил старенький мопед карпаты, и списанный школьный компьютер у местного информатика...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GeGr
Сообщение  22 Май 2021, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 74.9

Первые деньги заработал почти шестьдесят лет назад, постригая кусты на бульваре Маяковского. Конечно, он был совсем не такой, как сейчас, а такой, как на фото. Так что, эту работу вполне можно было доверить пацану. Хватило на фотоаппарат "Смена", хотя не уверен. Может и родители добавили, не помню. Улыбочка

_____________________________
Let your bread on the river and it will return to you with the butter.





Бульвар Маяковского 1965 s.jpg

Бульвар Маяковского 1965 s.jpg - Просмотров: 40

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  22 Май 2021, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Первые деньги заработал на стройке. Папа с товарищем "шабашили" на Жуковском хлебозаводе. Пристраивали правое крыло к основному зданию, а мы с сыном папиного товарища помогали. За деньги. Улыбочка Платили нам не через кассу, а по договоренности между отцами. Им тоже платили хитро. Нам положили по 10 рублей за смену. Сдельно. Никак не вспомню сколько кирпичей нужно было подать каменщику. Самое начало было. На второй этаж не носили. Пол дня таскали точно. Да и после обеда тоже. Обед был на месте- батон хлеба и кефир. Без сантиментов. Улыбочка Толи 1000 кирпичей на брата? То ли меньше. Хоть убей не вспомню. Сейчас думается чего их столько таскать то пол дня? Правда годков мне было тогда четырнадцать. Продержались правда не долго. Дней семнадцать по моему. На магнитофон, подержанный, пришлось просить добавить папу. Улыбочка


Последний раз редактировалось: bolgarin19 (25 Май 2021, 20:06), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  23 Май 2021, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

Старший брат дал подработок в 91году - разгрузить машину с импортной сладкой газ водой . Не известноймарки , но бутылки , помню , были здоровые -,стекло 2 л ,тяжеленные. Разгружали бегом , экстремально быстро. К концу руки уже не работали (как и всю след неделю : ходил, как парализованный Улыбочка ) . Заработок был по тем временам хороший -1-2$ , как раз на 1.5 такие бутылки Подмигивание . Либо питаться институтской столовке неделю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OliverKykov
Сообщение  30 Янв 2022, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2022
Репутация: 0.2

Есть трендовая тема - криптовалюта. Нужно скачать кошелек для крипты, купить крипту на бирже, переслать с биржи крипту на свой кошелек и отправить монеты на делегирование. Доход будет от 7 до 8 процентов в месяц. Минимальные вложения 100 монет DEL

Moderation by linch @ 30 Янв 2022, 21:52:
напоминаю, что спам запрещен правилами ресурса
В начало
Профиль : Личное Сообщение
august16082018
Сообщение  31 Янв 2022, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2018
Репутация: -8.9

OliverKykov, да много где можно стейкать крипту с APY под 100% годовых и более. С краудлоанов полькидот хорошие награды будут тем, кто успел. Но в целом в крипте ща интереснее, проще и менее нервно - это ретродропы получать. Там же за просто так тысячи и десятки тысяч долларов раздают, как голдфинч совсем недавно, а в прошлом году парасвап, унисвап, мунрэббит и прочие "life-change для криптоновичков" проекты. Подмигивание А этот год обещает быть еще более щедрым. Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  26 Фев 2022, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.4

Один из моих заработков (может и не первых) была погрузка сена. Плохо кончилось - стоимость последних убитых кроссовок была больше, чем вся моя выручка...

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NeonovijSvet
Сообщение  18 Мар 2022, 9:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 18.03.2022
Репутация: 0

Даааа... работы в поляхони такие, туда или голым или в лаптях)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Общий  ~  Мой первый заработок

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты