Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бадминтон. если кто-нибудь что-нибудь знает
На страницу «  1, 2, 3  »
-=Fanny_Head=-
Сообщение  28 Апр 2011, 7:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 55.8

Mzanzara, напротив четного туполева, в жуковском, в лесу.. там размеченая территория есть)

_____________________________
Это сугубо моя точка зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mzanzara
Сообщение  28 Апр 2011, 8:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.10.2007
Репутация: 89.3

понятненько Улыбочка
сайт, где можно купить сетку, ракетки, воланы итд итп http://racketlon.ru/product_594.html ,
или пишите в личку, если смогу - помогу в приобретении


Последний раз редактировалось: Mzanzara (28 Апр 2011, 10:15), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fag
Сообщение  28 Апр 2011, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.12.2009
Репутация: 43.3

-=Fanny_Head=-, давно ракетку не держал. Не люблю играть без сетки-разметки и на ветру. Улыбочка
Если не секрет, где собираетесь натягивать? А то я бы поддержал Вашу инициативу.

Mzanzara, поставьте пробел после ссылки. А то запятая туда лезет. Бросает в 404. Подмигивание

_____________________________
Got the world in the eyes.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  28 Апр 2011, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

Народ, привет. Готов тоже присоединиться к любой компании не пляжного бадминтона.
гулял пару раз в том лесу, площадка не плохая должна быть и деревьями закрывает от ветра.
Собирайтесь, свистите, подползу, в наличии две ракетки + валаны, сетки нету, жаба задушила купить за 10 т.р. когда была возможность.

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Evans
Сообщение  18 Ноя 2011, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 27.11.2005
Репутация: 121.4

Всем доброго и солнечного! Может кто подскажет, где у нас в городе можно поиграть в бадминтон? На улице уже не поиграешь, а а залов, где можно это сделать - не знаю. Подскажите, кто в курсе, заранее благодарен Улыбочка

Moderation by baldahin @ 18 Ноя 2011, 15:54:
перенесено
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Сандер
Сообщение  18 Ноя 2011, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Evans писал(а):
Может кто подскажет, где у нас в городе можно поиграть в бадминтон?

Слышал в армию срочно начали закупать бадминтонные ракетки в огромных количествах. Так что могу порекомендовать вам обратиться в военкомат, а там уже пошлют куда нужно. Весело

Moderation by linch @ 18 Ноя 2011, 18:15:
тоже слышал но флудить не стоит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  18 Ноя 2011, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

Эх, молодежь. Сарказм
Напротив Теплоцентрали на ул.Чкалова есть ДЮСШ Метеор, там есть секция бадминтона. По непроверенным данным по выходным можно прийти и поиграть. Во сколько и сколько стоит не знаю. Возможно только для сотрудников ЦАГИ, которому принадлежит данный спорткомплекс.

Спорткоплекс представляет собой два здания. В том которое непосредственно выходит на ул.Чкалова секция художественной гимнастики и теннис (большой зал), в одноэтажной присторойке тяжелая атлетика, в подвале гребля.

Второе здание располагается позади первого в глубине, вход слева от основного через калитку. Во втором секция бадминтона и в подвале бокса. Для прохода в спротзал и раздевалку ОБЯЗАТЕЛЬНА сменная обувь. Просто зайти спросить надевайте БАХИЛЫ,

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kashtan_z1
Сообщение  18 Ноя 2011, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2009
Репутация: 61.8

Evans, Если заниматься хочется для себя, а не профессионально, то имеет смысл организовать друзей и обратиться к руководству 8 школы. В прошлом сезоне арендовали спортзал, средняя стоимость от 3000 до 4000 руб. в месяц, занятие раз в неделю, одно занятие - 3-4 часа. Правда арендовали для волейбола и был низковат потолок.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Cyxapb
Сообщение  18 Ноя 2011, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.03.2009
Репутация: 135.4

У меня ребенок учится в 8-ой школе, после добавления 3-го урока физкультуры им там самим места не хватает. К тому же какие-то сц*ки (институт) арендуют зал.

Ходим на бадминтон на Метеор. В свете последних событий бадминтон становится обязательным, в Москве местами уже на выбор бадминтон или самбо. У нас вроде как с НГ. И тренер сказал, что вполне возможно Метеор предоставит свой зал для занятий бадминтоном близлежащим школам 8-ой, 4-ой и 6-ой. Но зал не резиновый на всех не хватит. Язык

_____________________________
Неверная дорога часто проходит по удивительным местам.
Дружба отличается от любви тем, что ей нельзя заниматься.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
volk
Сообщение  18 Ноя 2011, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 123.4

В Жуковском можно поиграть в следующих залах:
1. Спорткомплекс Метеор, пересечение ул. Чкалова и ул. Энергетическая. Знаю что там играют по вечерам взрослые, вроде в среду и в выходные дни. Точное расписание и контактные телефоны можно узнать там у вахтера. Вход в зал, как и было написано выше слева проход через калитку внутрь двора, ну а там по дорожке не ошибетесь.
2. В гимназии №1 вроде бы по пятницам в 21:00 играют ребята. Не знаю, сколько там стоит и на сколько у них занят зал и есть ли свободные места, но если есть желание могу дать контактный телефон. В личку.
3. Играют в спортзале МФТИ, время и цену не знаю, но опять же при желании - в личку, дам координаты.

Так же играют в Раменском, если кому интересно - в личку.

_____________________________
инициатива трахает инициатора
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Kashtan_z1
Сообщение  18 Ноя 2011, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2009
Репутация: 61.8

Cyxapb, Имеется ввиду аренда зала без секции и официальных тренировок, а любительских игр. А время например по выходным или по будням вечером. Например с 8 вечера и до 11 места вполне должно хватить Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Raptop
Сообщение  18 Ноя 2011, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 20.04.2009
Репутация: 42.4

Рамеское в Борисоглебском играют пн. 20-22 и ср. 19:30-21:30. Если надо пишите в личку дам координаты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Juventus
Сообщение  28 Ноя 2011, 12:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2007
Репутация: 84.4

Россияне завоевали три золота на международном турнире по бадминтону в Раменском

В Раменском завершился российский этап европейской серии юношеского Гран-при по бадминтону Ramenskoe Junior International 2011. В финалы пробились представители двух стран — России и Индии. Два финала были чисто российскими, три — российско-индийскими. В результате наши бадминтонисты завоевали три золотые медали, индийские — две.

Победителем Ramenskoe Junior International 2011 в мужской одиночной категории стал россиянин Сергей Сирант, который в финальном матче переиграл Джайсвала Шриянша (Индия). В три максимально возможных для одного игрока финала вышла россиянка Евгения Косецкая, которая завоевала два золота и серебро. Золото в смешанной категории вместе с Анатолием Ярцевым, в женской паре с Викторией Воробьевой. Серебро у Косецкой в одиночной категории, где она уступила индийской спортсменке Рутхвике Шивани. Ещё одно золото индийские игроки завоевали для своей команды в мужской паре. Обладателями титула стали Джоши Адитъя-Дхани Харшил, которые переиграли в финале россиян Кирилла Боярского-Дмитрия Иманкулова.

Евгения Косецкая: "Наиболее трудным для меня был, наверное, матч в одиночном разряде. В паре и миксте всё-таки ты на площадке не одна. Есть поддержка партнёра — и моральная, и игровая. Я очень довольна своим участием и результатами турнира. Очень жаль, что не смогла выиграть одиночку — не хватило сил", — передаёт слова Косецкой пресс-служба национальной Федерации бадминтона России.

_____________________________
Внук спрашивает у дедa:
- Дед, a ты в молодости где сидел: в контaкте или в одноклaссникaх?
- Я в обезьяннике сидел зa контaкт с одноклaссницей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
c-ronaldo
Сообщение  20 Авг 2013, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 01.10.2008
Репутация: 61.7

Международные соревнования по Бадминтону JUNIOR 2013

С 22 по 25 августа в городе Раменское во Дворце спорта "Борисоглебский" пройдут международные соревнования по Бадминтону JUNIOR 2013.



Начало соревнований в 10:00.

Вход свободный.



Адрес: г. Раменское, ул. Махова, д. 18/1

Тел.: (49646) 7-77-80





16342-82387f1a_800.jpg

16342-82387f1a_800.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
LuMan
Сообщение  22 Ноя 2013, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.11.2013
Репутация: 1.6

Ищу компанию поиграть в бадминтон в Раменском, в выходные дни. Не профи, просто любитель.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Бадминтон.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты