Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  EVE Online MMORPG
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
NeXxT
Сообщение  30 Май 2006, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.05.2006
Репутация: 14.8

2 4t0m

Я и не говорил, что я проф. в этом деле.

Фишка в том, что сервер ИВ очень отличается от других он-лайн игровых серверов (что касается ДАОКа - думаю он схож с др. игр., т.к. сервер поставили на ФФ, а на счет EQ2 - не знаю, не интересовался) - типа Л2\ВоВ...

1) Там совершенно другое железо, которое вряд ли найдется у кого-то в Жуковском, да и за "спасибо" тебе его никто не даст.
2) ИВ существует уже не первый год, а в инете до сих пор ходял лишь куски сервера - типа серв-авторизации, но это - тупой скрипт, что с ним, что без него...
3) И вряд ли кто-то будет за это браться - проще на офиц. пойти.

2 Davidoff

У меня проблем не возникло.
Знаю другую проблему - при установке клиента инсталятор может ругнуться, что не может разарх. какой-то файл - фишка в том, что перед тем, как закинуть файлы в ту папку, куда вы указали он разарх. их в TEMP, т.е. если у вас на винте с Виндой мало места - придется временно изменить в Виндоус, куда она будет размещать новые *.tmp и *.temp файлы.

P.S. К мессаджу прикрепил скрины ИВ-кого "железа" Вот небольное описание:
The new Tranquility consists of 70 x IBM LS20 AMD Opteron Blades, each Blade sporting two 2.4 GHz 64-bit Opteron processors with 2-4 GB of RAM, depending on application. That's a 140 CPUs, a full replacement of the current 140 Intel XEON 2.8 GHz CPUs. All to run EVE.





ibm_ls20_all.jpg

ibm_ls20_all.jpg - Просмотров: 6


ibm_ls20_int.jpg

ibm_ls20_int.jpg - Просмотров: 16

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fractal
Сообщение  31 Май 2006, 0:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2004
Репутация: 122.9

4t0m, ну ка ну ка, про Эку 2 поподробней. Лично поеду жать руки всем причастным. Ты хоть представляешь о чём говоришь? Или так, на уровне слухов? Прямые ссылки пожалуйста. Эмуляторщики млин...

_____________________________
Свое мнение надо отстаивать; отстоялось, потом высказывать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4t0m
Сообщение  31 Май 2006, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 77.1

Fractal писал(а):
4t0m, ну ка ну ка, про Эку 2 поподробней. Лично поеду жать руки всем причастным. Ты хоть представляешь о чём говоришь? Или так, на уровне слухов? Прямые ссылки пожалуйста. Эмуляторщики млин...

Хе-хе, Fractal - ты даже понятия не имееш на сколько я себе представляю о чем идет речь, ибо в свое время всеми ММО вопросами на ФФ заведовал я, через мои руки прошли десятки эмуляторов различных ММО. Я лично помогал в свое время собирать эмуль по Эке2, он был в моих руках, только дело в том, что он очень кривой, в базе всего несколько десятков мобов, немного амуниции, и повторюсь еще раз - он очень кривой и сырой, еси ссылки все еще интересуют, предоставлю (к сожалению сырцы не я доставал). Но у меня есть как минимум 4 человека, которые могут с легкостью это подтвердить.
P/s 2Fractal - давай не будем тему про Ив засорять дескуссиями и полемикой о Эке, еси хочеш подробностей, создадим темку или в Мирке пообщаемся.
NeXxT Я в шоке Я в шоке! Ладно убедил, на такое железо тут точно никто денег дать не согласиться Весело Offtop:NexxT - Вань, ты чтоли?)


Последний раз редактировалось: 4t0m (31 Май 2006, 12:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
-NAZGUL-
Сообщение  31 Май 2006, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.03.2006
Репутация: 104.5

народ была картинка из EVE здоровенная с кораблями, мона её выложмить?

_____________________________
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

"Got no friends got no lover" (с) Placebo - For What It's Worth
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Jarhead
Сообщение  31 Май 2006, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2006
Репутация: 125.6

Берем ключ для еве тут
http://hosted.warcry.com/eve_trial_pass/
и в разделе сабскрипшон продолжаем учетную запись свою , или регин новым акк. Если продляеш или создаеш новый акк получаеш 2 недели игры. Юзаем прокси при входе на варкрай . И играем в еве неанлимитировано. Ключ выдаеться на 1 ип - использую прокси меняем ипы и коллекционриуем ключи и играем на халяву. Смерть буржуям обдирающим наши бабки...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Grafin4ik
Сообщение  31 Май 2006, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2006
Репутация: 98.7

2 Davidoff если ты решил проблему, отпишись плизз как че сделать
у меня такая же фигня Я в шоке

Цитата:
у меня возникла проблема, не могу пропатчится с 3900 до 3910. зависает распаковывая файл patchw32dll, ждал больше 20 - ти минут.. непомогло.нажимаю клоз пишит не пропатчился, через инет тоже самое, ставил игру по умолчанию на диск С... есть какие нить версии?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
NeXxT
Сообщение  31 Май 2006, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.05.2006
Репутация: 14.8

Jarhead Смешно

Какой смысл играть по 14 дней? Да, с каждым разом ты будешь добиваться всё больше и больше, даже можно умудриться сесть на БШ (БаттлШип) (при поддержке финансами), но у тебя не будет никаких скиллов на БШ (кроме того, чтоб уметь им рулить) и БШ-оборудование...

Так что народ, не паримся и, если игра понравилась - платим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Davidoff
Сообщение  31 Май 2006, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.03.2005
Репутация: 118.7

Проблема не решена.. всё перепробывал.. устоновил в другую директорию, начал при попытки пропатчится выдавать ошибку.. мне надоело и я всё удалил.. обидно канеш.. думал подскажут.. но нечего дельного не услышал.. а по поводу места на диске то его больше 40 гигов.. думаю этого должно было хватить.. так уж если кто знает решение проблемы то напишите, вам уже будут благодарны 2 человека..
а ещё лучше выложите уже пропатченый клиент, будем благодарны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NeXxT
Сообщение  31 Май 2006, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.05.2006
Репутация: 14.8

Davidoff, прошу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4t0m
Сообщение  31 Май 2006, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 77.1

Кстати, а время обучения скиллов можно как-то уменьшить, а то 2-8 часов - тяжко, или во имя реализма? Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
NeXxT
Сообщение  31 Май 2006, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.05.2006
Репутация: 14.8

4t0m, http://www.eve-ru.com/guide.php?id=252
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Davidoff
Сообщение  31 Май 2006, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.03.2005
Репутация: 118.7

NeXxT, спасибо большое, Родина тебя не забудет! Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MaBep
Сообщение  31 Май 2006, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2006
Репутация: 42.2

Размер игры на трекере подозрительно увеличился с 500 до 1300 метров, установленную версию выложил?
Кстати игру еще попробую, но вообще как-то не впечатлила, хотя канеч мир огромный. Х лучше.

_____________________________
Непосвященных голос легковесен -- И. В. Гете
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NeXxT
Сообщение  31 Май 2006, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.05.2006
Репутация: 14.8

MaBep, да, установленную, а то народ жалуется... Улыбочка

Х-то лучше? Смешно не смеши меня Смешно Это всё равно что лодку с авианосцем сравнить... Язык Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4t0m
Сообщение  31 Май 2006, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 77.1

Ив понравился, правда пока очень нудно Равнодушный , ну до Punisher'a осталось 2 часа прокачки скилла и все будет, кстати очень забавно чат читать в Иве - с такой скоростью там фигачат, особенно русские Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  EVE Online

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты