Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Суверенитет Необходим ли?
На страницу «  1, 2

Необходим ли суверенитет?
Да, без него страна будет оккупирована, как коммунистами
25%
 25%  [ 2 ]
Нет, и без суверенитета можно повысить благосостояние населения
75%
 75%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 8

MajorQ
Сообщение  12 Сен 2019, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Папанька, добавьте пункт "Остальные ответы - идиотизм, поэтому я ответил так" и посмотрите... Слабо?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  21 Сен 2019, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

SuperJet писал(а):
Папанька писал(а):
Лучше бы на мой ввопрос ответили - зачем вы пытаетесь запугать нас тем, что исторически всегда приносило нам пользу? Что плохого в развале страны и помощи от США?


Ответ: все пречисленные страны продали свой суверенитет за обглоданные кости в миске дрессированных шавок. Все эти страны не имеют своего суверенитета на внешнюю политику, ограниченны в армиях, оккупированны базами США, уступают интересам США в ушерб своих, во главе этих стран стоят марионетки одобреные США. Уменьшение территориии страны ведет к гражданским войнам, потери своей внешней политике, скупке земли западом, потери своего рынка сбыта и сырья, по сути это ведет к разрушению Русского мира, перевирания истории, выкапывания из могил своих героических предков и плевания в них, что сделала Украина. Отмены наших праздников, упразднения Православной Веры, разрушения и осквернения Храмов, насаждения тошнотворного срама ЛГБТ, расцвета проституции, закрытию предприятий и продажа их западным хищникам, вывозу культурных ценостей из музеев, разграбления страны, как было в 90-х, беспризорники и бездомные на улицах, деградациии образования, платности медуслуг. Во главе отколотых стран будут стоять марионетки США. Приведения внутреннего законодательства к интересам ротшильдов. Вывозу природных ископаемых на условиях США Я , думаю, большинство наших граждан, не хотят походить на дрессированных США шавок с их обглоданной костью в миске в коридоре хозяина.
Отмены КЗОТа, увеличения рабочего времени и уменьшения дней отпуска и праздников.
Это, как если бы в твою квартиру вторгся сосед и стал тебе указывать куда ставить тебе мебель, как и чему учить твоих детей, когда тебе спать с твоеЙ женой, какую одежду тебе носить и вообще во всем подчиняться этому соседу , его распорядку дня и его желаниям и всегда спрашивать его разрешения на все твои хотелки и согласовывать твои поступки. И за все это у тебя будет возможность доступа к рынку их товаров за твои же деньги, которые ты с трудом будешь зарабатывать на их же предприятиях. По сути все пречисленные тобой страны это колониии США. Которым не дают подняться выше хозяина в экономике, военном строительстве. Понял?

Наша обширная территория и ЯО спасает нас от войны, им такую территорию не осилить. Вся политика запада направлена на наш раскол и стравливания соседей друг с другом для ослабления , как впрочем и их саттелитов, и поэтому Крым для них стал красной тряпкой у морды рогатого монстра.

Хочешь плевать в могилы своих предков?

Опять про суверенитет. Объясните, зачем он нужен? Если колония США обеспечиват уровень жизни своим гражданам выше, чем Россия, то может России имеет смысл стать колонией США? Как вы считаете, что важнее, суверенитет или высокий уровень жизни россиян? Что плохого в уменьшении территории страны, в разрушении Русского мира, отмене наших праздников, упразднении Православной Веры, разрушении и осквернении Храмов, насаждении тошнотворного срама ЛГБТ, расцвета проституции? Разве это ли не то, к чему должен стремиться каждый разумный человек? А все остальное и так давно уже происходит в нашей стране, уже почти 20 лет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Сен 2019, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Папанька, а чего с новым пунктом-то? Обосратушки?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  22 Сен 2019, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

MajorQ писал(а):
Папанька, а чего с новым пунктом-то? Обосратушки?

Да. Я не умею их добавлять, да и пункт для дебилов уже один есть, зачем еще один? И за тот, который есть, еще никто не проголосовал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Сен 2019, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Папанька, ну понятно, обосратушки. Не надо ничего объяснять, мы все поняли, что ты уже жидко обделался...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  23 Сен 2019, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

MajorQ писал(а):
Папанька, ну понятно, обосратушки. Не надо ничего объяснять, мы все поняли, что ты уже жидко обделался...

Я же сразу сказал - да. Но вообще интересно. Вам нужен пункт в голосовании. Вы его не делаете. А обделался - я.

Уже лучше бы про свою нужду в суверенитете рассказали бы, ей богу, чем так обтекать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  28 Сен 2019, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

Китай захватил не только Сибирь, но и русских девушек

Китаец (на видео) покатал местных девушек на катере и пригласил всех китайцев в РФ, чтобы проводить хорошо время.

Россия превращается в туристический рай для китайцев? Дешевое бухло, дешевые наташки, красивая природа. Нормально, да?


Ссылка

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Сен 2019, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

GD, и причем тут суверенитет? Чисто сбзднуть в модную тему, да? Вы уже юрий лоза, валите отсюда...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
GD
Сообщение  29 Сен 2019, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

MajorQ, защищаете тему, созданную власовцем ? она для Вас уже "модная" ? указывать зеркалу будешь

Суверенитет - штука такая, не только в границах.. У "Русских", похоже, в ментальности с этим финиш. Значит, последний барьер пал. Увы.. Однако:

Даже если русских останется всего один хутор — то и тогда Россия возродится... (Гоголь Н.В.)

Всем власовцам на погибель.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  29 Сен 2019, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

GD писал(а):
Китай захватил не только Сибирь, но и русских девушек

Китаец (на видео) покатал местных девушек на катере и пригласил всех китайцев в РФ, чтобы проводить хорошо время.

Россия превращается в туристический рай для китайцев? Дешевое бухло, дешевые наташки, красивая природа. Нормально, да?

Девушки живут в свободной стране и у них есть выбор. Если русские не хотят катать их на катере или не имеют достаточно денег для этого, а китайцы имеют - то почему бы им и не проводить время с китайцами? Может это первые парни в их жизни, которых они встретили относительно трезвыми? В общем с кем хотят девушки, с тем и могут быть. Хоть с китайцами, хоть с неграми. Их полное на это право.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Цитата:
Даже если русских останется всего один хутор — то и тогда Россия возродится... (Гоголь Н.В.)

Значит, нам с вами можно не бояться уменьшения России до одного хутора? Вы бы не против были?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  История и политика  ~  Суверенитет

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты