Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Количество русских Меньше значит хуже?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Какой вариант для вас предпочтительнее?
Лучше как в совке - тотальная нищета, отсутствие свобод, острый дефицит всего необходимого и естественный прирост населения
40%
 40%  [ 19 ]
Лучше как после совка - жить побогаче, посвободнее, по человечески, с изобилием товаров со всего мира, но при сокращении населения
59%
 59%  [ 28 ]
Всего проголосовало : 47

Папанька
Сообщение  31 Авг 2019, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Папанька писал(а):
шveta писал(а):
Папанька писал(а):
А что в этом плохого? Многих народов на планете гораздо меньше, чем аж 80 миллионов человек. И живут ведь.

частями читаете
шveta писал(а):
Уже меньше 80 млн русских осталось.——- Вымираем-с.

Прочитав эту фразу у меня и появился вопрос - А что в этом плохого? Многих народов на планете гораздо меньше, чем аж 80 миллионов человек. И живут ведь.

шveta писал(а):
Папанька писал(а):
Давно пытаюсь получить ответы на эти вопросы от людей, которые делают вид, что знают их. Но никто мне так и не смог ответить. Думаю, ни у кого нет ответов на эти простые вопросы, раз за столько лет никто их не озвучил.

может люди берегут вас,хотят чтобы вы оставались в счастливом неведении
ps хотите ответа создайте тему на этом ресурсе,удачи

Надеюсь, швета не соврала. Как вы считаете, уменьшение количества русских это плохо, а увеличение - хорошо? Если да, то почему? Плохо ли, если русских через какое то время вообще не останется на планете? А если не останется никого, кроме русских?
Какую судьбу вы хотели бы своему народу? Жить в тотальной нищете, но увеличивать численность нации, как в совке или в странах африки, или жить побогаче, но при постепенном сокращении представителей национальности?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  31 Авг 2019, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

Тут видишь в чем дело, если естественное уменьшение популяции, потому что, например, зажрались и не хотят, это одно. А если как сейчас - тупо денег на детей уходит столько, что ну их на фиг, то есть геноцид, организованный правительством которое, якобы, сами выбрали, хто другое.
Ну и мне, например, пофигу русские, бульбаши, хохлы, немцы, американцы, есть раса - европеоид, а уж на каком языке они общаются, это десятое. Вот что бы европеоидная раса вымерла, а она уменьшается, я бы не хотел. Ибо хочется, все же, видеть себе подобных. Особенно в родной то стране.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  31 Авг 2019, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Папанька писал(а):
жить побогаче, но при постепенном сокращении представителей национальности?
Конечно этот вариант наиболее предпочтительный. Предпочитаю жить получше, ради идеи не живу. В СССР жили ради идеи - итог известен.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  31 Авг 2019, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

VANEK писал(а):
А если как сейчас - тупо денег на детей уходит столько, что ну их на фиг, то есть геноцид, организованный правительством которое, якобы, сами выбрали, хто другое.


Вообще то это идеальные условия для размножения людей - среди лидеров по приросту населения такие страны как Габон, Чад, Экваториальная Гвинея, Нигер, Ангола, Уганда, Конго, Южный Судан и тому подобные. Видите ли, как только у населения начинает хватать денег на детей - у них пропадает желание иметь детей.
VANEK писал(а):
Ну и мне, например, пофигу русские, бульбаши, хохлы, немцы, американцы, есть раса - европеоид, а уж на каком языке они общаются, это десятое. Вот что бы европеоидная раса вымерла, а она уменьшается, я бы не хотел. Ибо хочется, все же, видеть себе подобных. Особенно в родной то стране.

Арабы тоже относятся к расе европеодиов, как и тюрки. Таджики еще, например. Вас устроит, если из белой расы останутся одни арабы и таджики? Видите ли вы в них себе подобных? Ведь вы с ними относитесь к одной и той же расе.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

DALDON писал(а):
Папанька писал(а):
жить побогаче, но при постепенном сокращении представителей национальности?
Конечно этот вариант наиболее предпочтительный. Предпочитаю жить получше, ради идеи не живу. В СССР жили ради идеи - итог известен.

По моему это очевидно. Но есть люди, которых больше волнует размер популяции русских, чем их уровень жизни и свобод. Мне очень хотелось бы услышать их развернутое мнение по этому поводу, хотя бы понять - почему для них лучше, чтобы был миллиард русских, но в гулагах и на колыме, чем чтобы русских было один миллион, но свободных и гораздо более обеспеченных?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  31 Авг 2019, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Хотелось бы побольше узнать об авторе мудацких вариантов ответа на вопрос: Какой вариант для вас предпочтительнее? в шапке темы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  31 Авг 2019, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Да какая мне разница, уменьшается население страны или нет? Я хочу жить хорошо здесь и сейчас, а после моего ухода из жизни, поверьте, в гробу мне будет всё равно как на численность населения, так и на всё остальное Весело И, я кстати, не сторонница плодить среднестатистический биомусор для увеличения численности населения.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  31 Авг 2019, 20:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Инженер писал(а):
Хотелось бы побольше узнать об авторе мудацких вариантов ответа на вопрос: Какой вариант для вас предпочтительнее? в шапке темы.

Задавайте интересующие вас вопросы в приват. Хотя вы с первых сообщений, адресованных мне, и показали себя как человека крайне невоспитанного и недалекого, как и подавляющее количество людей, прошедших через советское воспитание, все равно вам я готов ответить на ваши вопросы. Только не в темах, где обсуждаются другие вещи.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Возник еще один вопрос в связи с тем, что иногда люди, которые желают русским зла называют меня русофобом - как вы считаете, какая из двух позиций более русофобская? Если для человека важна максимизация популяции русских в ущерб их благосостоянию и уровню жизни, или тот для кого важнее повышенное благосостояние и уровень жизни русских в ущерб их численности?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  31 Авг 2019, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Папанька писал(а):
Возник еще один вопрос в связи с тем, что иногда люди, которые желают русским зла называют меня русофобом - как вы считаете, какая из двух позиций более русофобская? Если для человека важна максимизация популяции русских в ущерб их благосостоянию и уровню жизни, или тот для кого важнее повышенное благосостояние и уровень жизни русских в ущерб их численности?
Разве кому-то не очевидно, что лучше, меньше, да лучше..? У меня в доме одни русские - а толку то - обычные пассивы, которые в чате вацап только ругаются, не могут даже в добродел написать, только брюзжат в чате... - Мне что 100 копий статистического био-мусора, что 100500 копий - разницы никакой. Лучше буду дружбу водить с Армяном/Грузином - учёным, чем с алкашом или сосущим папиросы и только лишь брюзжащим в чате... - т.н. Русским, который что-то там про традиции и скрепы рассказывает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  31 Авг 2019, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

DALDON писал(а):
Папанька писал(а):
Возник еще один вопрос в связи с тем, что иногда люди, которые желают русским зла называют меня русофобом - как вы считаете, какая из двух позиций более русофобская? Если для человека важна максимизация популяции русских в ущерб их благосостоянию и уровню жизни, или тот для кого важнее повышенное благосостояние и уровень жизни русских в ущерб их численности?
Разве кому-то не очевидно, что лучше, меньше, да лучше..? У меня в доме одни русские - а толку то - обычные пассивы, которые в чате вацап только ругаются, не могут даже в добродел написать, только брюзжат в чате... - Мне что 100 копий статистического био-мусора, что 100500 копий - разницы никакой. Лучше буду дружбу водить с Армяном/Грузином - учёным, чем с алкашом или сосущим папиросы и только лишь брюзжащим в чате... - т.н. Русским, который что-то там про традиции и скрепы рассказывает.

Вы и Svetic создаете впечатление о себе как о разумных людях. Я даже не сомневался, что вы придерживаетесь человечной позиции в этом вопросе. По моему вообще существует человечество, а нации - это уже более поздняя надстройка, как например государства. Тем более что зачастую невозможно на 100% определить нацию человека как то иначе кроме того, как он сам определяет свою нацию. В истории человечества нации появлялись и исчезали, но разве это плохо? Что плохого в том, что какая то нация исчезнет, а на ее месте появится другая? Ведь русские тоже не с сотворения мира существовали, и вряд ли будут существовать вечно.

Добавлено спустя 16 секунд:

Инженер писал(а):
Хотелось бы побольше узнать об авторе мудацких вариантов ответа на вопрос: Какой вариант для вас предпочтительнее? в шапке темы.

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  31 Авг 2019, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Папанька писал(а):
По моему вообще существует человечество, а нации - это уже более поздняя надстройка, как например государства. Тем более что зачастую невозможно на 100% определить нацию человека как то иначе кроме того, как он сам определяет свою нацию. В истории человечества нации появлялись и исчезали, но разве это плохо? Что плохого в том, что какая то нация исчезнет, а на ее месте появится другая? Ведь русские тоже не с сотворения мира существовали, и вряд ли будут существовать вечно.
Да, конечно - люди, обычные животные, и нации (условно говоря, это виды/породы) - то есть, могут конфликтовать, могут появляться, исчезать... Я читаю много книг (удобно, когда едешь на занятия спортом это делать). Мне нравится реалистика, автобиография, и т.д. - Например, из последних мною прочитанных книг: вся трилогия Пешкова (Горького), это книги: Детство, В людях, Мои университеты. Сейчас, я вообще взялся за прочтение шести томов Михайловского Н.Г. Параллельно с этим, я читаю сейчас "Государство" - Платон, это, так и вовсе фундаментальный Труд (написанный нереальное количество лет назад). Ну и массу других книг, из различных сфер (финансы, ИТ, психология). Так же, прочитал я много книг Ф.Г. Углова, например... И везде про людей пишут в общем то одно и то же... Ничего нового про людей, я уже, в общем то не узнаю. У всех людей в независимости от нации СОВЕРШЕННО ОДНИ И ТЕ ЖЕ потребности. - Мы не любим Таджиков, а в Европе не любят понаехавших Русских. И у тех, и у этих понаехавших, совершенно одинаковые мотивы. Это как пример! В общем, я всё это к тому, что нету никакой разницы в нации. Из ЛЮБОЙ нации, только считанные проценты способны делать дело (например, у нас с кластера домов, только единицы способны написать письма, обращения в министерства, в различные ведомства), сходить на встречу с Ген. Директорами и т.д. - Большая часть народа пассив. Жуткий пассив. И, я уверен, что такое в любой нации есть. Зачастую, водители маршруток, или, например, Газелей - из последнего, я тут перевозил крупную вещь, заказал Грузовичкофф, они меня кинули - Русский Вася на меня забил хрен - я два часа в итоге с мебелью на улице ждал... - А другой водитель (не русский), приехал, помог, делал всё чтобы не уснуть от переработки за рулём. Мне было страшно ехать, но, он, во всяком случае, не подвел меня. В общем, нету разницы в нациях как таковых, потребности у всех одинаковые, это я как вывод делаю. Пусть это несколько в стороне от основной темы, но - жизнь, прочитанные книги, мне говорят именно об этом... Но, это не значит, что я всем бесконечно доверяю. Нет, я принимаю жизнь таковой, какова она есть - а она, вариативная. Мне ножик в горло может хоть Вася вставить, хоть Ахмед - умру я в любом случае. Так что, в общем случае разницы нету между нациями. Но частности, всё же, быть могут (не значительные). Например, религия.

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:

P.S. ну и в целом, Русские, сейчас развиваются (копируют), модель развития у других наций... Что ещё раз подчеркивает отсутствие индивидуальности (особого пути т.н.) от иных наций. Та же жизнь в кредит как в США, тот же культ потребления и т.д.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Electrotech
Сообщение  31 Авг 2019, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2008
Репутация: 131.3

Папанька писал(а):
Мелкие умы обсуждают людей.

Тему можно закрывать! Подмигивание Это звёзднаяфлудёжь.Вырасти из СССР,а потом открещиваться! Вопросы действительно тупые в голосовалке!
Svetic писал(а):
не сторонница плодить среднестатистический биомусор

DALDON писал(а):
Мне что 100 копий статистического био-мусора, что 100500 копий - разницы никакой

Вот она золотая молодёжь!Всех под одну гребёнку,нормуль.Ну а что ёщё этим презренным алкашам русским,тупым и некчёмным)) Вы сами себя этой нации ставите превыше,вам стрёмно за то,что вы русские?
Вот так одним махом отмахнуться от Великой русской истории за жвачку и тачку.Поколение пепсиков.Будут бить человека,а вы стороной обойдёте,а зачем по вашему биомусор защищать Грустно Так вот и разлагаемся!
Кстати многие нации своих никогда не оставят,и не будут оскорблять и отрекаться!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Svetic
Сообщение  31 Авг 2019, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Electrotech писал(а):
вам стрёмно за то,что вы русские?

Да, конечно, стрёмно бывает, когда видишь, к примеру, как на курортах наши нажираются как свиньи, да что там на курортах, когда даже по пути на курорт, в самолете на чартерном рейсе наши нажираются, блюют, потом в своей блевотне в проходах между креслами валяются... Но что поделаешь, национальность не выбирают.
P.S. Стараюсь отдыхать на курортах, где русских минимум и летать по возможностями регулярными рейсами, чтобы не было лишний раз стремно за русскую нацию.
Так что, лучше бы русских поменьше было, но покачественне.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  31 Авг 2019, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Svetic писал(а):
наши нажираются

Точно наши? А то Районом летал, та вообще писец. Подмигивание Вроде борт из Даблина был,а казалось аж как из Борiсполя или из Дормоедово. Плиз, не врите Подмигивание
Svetic писал(а):
Так что, лучше бы русских поменьше было, но покачественне.

Что сие ?

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  31 Авг 2019, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Electrotech писал(а):
Папанька писал(а):
Мелкие умы обсуждают людей.

Тему можно закрывать! Подмигивание Это звёзднаяфлудёжь.Вырасти из СССР,а потом открещиваться! Вопросы действительно тупые в голосовалке!
Svetic писал(а):
не сторонница плодить среднестатистический биомусор

DALDON писал(а):
Мне что 100 копий статистического био-мусора, что 100500 копий - разницы никакой

Вот она золотая молодёжь!Всех под одну гребёнку,нормуль.Ну а что ёщё этим презренным алкашам русским,тупым и некчёмным)) Вы сами себя этой нации ставите превыше,вам стрёмно за то,что вы русские?
Вот так одним махом отмахнуться от Великой русской истории за жвачку и тачку.Поколение пепсиков.Будут бить человека,а вы стороной обойдёте,а зачем по вашему биомусор защищать Грустно Так вот и разлагаемся!
Кстати многие нации своих никогда не оставят,и не будут оскорблять и отрекаться!

А для вас какой вариант предпочтительнее? Чтобы русских было как можно больше, но в нищете, или чтобы русские становились богаче, но их популяция постепенно сокращалась?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

artemdjn писал(а):
Svetic писал(а):
наши нажираются

Точно наши? А то Районом летал, та вообще писец. Подмигивание Вроде борт из Даблина был,а казалось аж как из Борiсполя или из Дормоедово. Плиз, не врите Подмигивание
Svetic писал(а):
Так что, лучше бы русских поменьше было, но покачественне.

Что сие ?

Я очень много русских наблюдал, таких, о которых говорит Светик. Практически ни одно путешествие не обходится без того, чтобы понаблюдать за такими русскими. А ирландцы вообще главная синева Европы, после русских.

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:

DALDON писал(а):
P.S. ну и в целом, Русские, сейчас развиваются (копируют), модель развития у других наций... Что ещё раз подчеркивает отсутствие индивидуальности (особого пути т.н.) от иных наций. Та же жизнь в кредит как в США, тот же культ потребления и т.д.

Так пытались же всякие евреи и грузины развивать русских по уникальной модели родом из Германии, без кредитов и якобы без культа потребления. Что получилось? 70 лет нищеты и разрухи для русского и других оккупированных коммунистами народов, которым ущерба коммунистами нанесено было больше, чем фашистами. Разве есть другие варианты развития человечества и нации в частности, кроме того, при котором человек является свободным и имеет возможности улучшить свое благосостояние без лжи, лицемерия и криминала? Поэтому и русские переняли именно этот вариант после 70 летней оккупации коммунистами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
artemdjn
Сообщение  31 Авг 2019, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Папанька писал(а):
ирландцы вообще главная синева

Без вопросов согласен. Наши люди...Но
Папанька писал(а):
е обходится без того, чтобы понаблюдать за такими русскими

Может за Поляками или наглами посмотрим? От точно людей завесит.... Светик, это, конечно аргумент, но после ее Свадьбы на Собi не могу Я в шоке

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Количество русских

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты