Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  МАКС 2019 27 августа - 1 сентября 2019г
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Eugene1982
Сообщение  31 Авг 2019, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.01.2011
Репутация: -6.5

NBV писал(а):
Кто в курсе от Океана можно сесть на автобус на Макс? Или только с Лацкова идёт без остановок? И обратно в город только на Лацкова идёт?


Ехали с Лацкова без остановок.У Океана автобусов замечено не было.
Обратно без остановок также.

Расписание безобразное, автобусов маловато.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  31 Авг 2019, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

[quote="fallen_angel"]
KaSaR писал(а):
fallen_angel писал(а):
Откуда хорошо МАКС виден в жуковском бесплатно?
Ниоткуда.

это почему это Смешно
Как минимум потому что люди пока не способны смотреть сквозь стены.
МАКС - это выставка, полёты - лишь часть этой выставки. По моему мнению это вообще незначительная и ненужная часть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Авг 2019, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

fallen_angel писал(а):
Откуда хорошо МАКС виден в жуковском бесплатно?
В Жуковском ниоткуда. Из Вертячево великолепно. Сегодня были в полях, не доезжая до Вертячево. Видно отлично и не против солнца. И видно даже то, что не видно с летного поля МАКСа.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Хрюша
Сообщение  31 Авг 2019, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2009
Репутация: 72.9

Тутси писал(а):
неплохая площадка с травой
с какой травой?

_____________________________
♫♪♫♪...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  01 Сен 2019, 2:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Чёрт понес нас сегодня на макс. Особенно порадовал третий гейт. Незабываемые впечатления на выходе в течение двух часов при попытках сесть в автобус до 42 км. Офигевшая толпа народа, растерянные мальчики омоновцы, впрочем я сама виновата, надо было пораньше уходить. Интересно как было на первом КПП.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Астарта
Сообщение  01 Сен 2019, 3:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.03.2011
Репутация: 45.7

Льюис писал(а):
Чёрт понес нас сегодня на макс. Особенно порадовал третий гейт. Незабываемые впечатления на выходе в течение двух часов при попытках сесть в автобус до 42 км. Офигевшая толпа народа, растерянные мальчики омоновцы, впрочем я сама виновата, надо было пораньше уходить. Интересно как было на первом КПП.

Выходили сегодня примерно в 17.30-18 часов. Хотели как раз через 3 КПП. Народу туда шло немного, но там пешком до проходной не пускали и остановок автобусы до 42 км не делали. Пошли через 1. В прошлые МАКСы автобусы останавливались после кратовских проходных, местные выходили. Сегодня этого не было. Сказали, идите пешком по территории, здесь, мол, недалеко. Автобусы до Лацкова тоже экспрессом, без остановок (так сказал представитель Мострансавто). Выезжали к 1 столовой, дальше на городском транспорте с пересадкой. Злой
Вот почему раньше автобусы до Лацкова останавливались в городе около мэрии и у Океана, а сейчас нет? Неужели так сложно сделать так, чтобы людям было удобно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NBV
Сообщение  01 Сен 2019, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

Сейчас очередь на лацкова до середины дома 1, и автобусов что то не видно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Magnum2010
Сообщение  01 Сен 2019, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

А самолет мс21 с пассажирами летал или без? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Льюис
Сообщение  01 Сен 2019, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 18.12.2011
Репутация: 48.1

Цитата:
Сказали, идите пешком по территории,

О, нас не пустили пешком. А в толпе страшновато было, мужчины стали ругаться с ОМОНом, автобусов долго не было, в итоге мы сели в автобус до Быково и стали кричать чтобы нас выпустили на Громова. Остановился и выпустил всё таки, в этом смысле повезло.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
S0Fzn
Сообщение  01 Сен 2019, 16:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.08.2011
Репутация: 55.6

Magnum2010 писал(а):
А самолет мс21 с пассажирами летал или без? Весело

конечно без, даже без имитации загрузки)
кому это надо ))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  01 Сен 2019, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Magnum2010 писал(а):
А самолет мс21 с пассажирами летал или без? Весело

Думаете, с пассажирами развалится? )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FUSION
Сообщение  01 Сен 2019, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2006
Репутация: 159.3

Встречайте вечером как и вчера кучу обрыганов бухих с голыми торсами прущихся на отдых. тьфу блеать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  01 Сен 2019, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

Побывал в очередной раз, с утра. Отлично проведенный выходной. Замечательная погода, даже не жарко. Но, низкая облачность, мешающая обзору демополетов. Все хорошо продуманно. Цены на билеты адекватные. Прошел все три части: экспозиции на полосе (посмотрел еще раз даже привычное с удовольствием), павильоны, полеты. Слаженно работающий транспорт. Обратно везут в три места, а не выбрасывают посреди поля в Быково, как в 2015.

Главные минусы - низкая культура нашего населения. Скрываю, чтобы не утомлять боковым текстом.
Разодетые в дорогие тряпки, увешанные гаджетами, а ... извините, быдло быдлом.
Любимая фишка многих, особенно баб (не могу таких называть женщинами) - встать внезапно посреди потока, уперевшись в идущих сзади жопой, вместо того, чтобы отойти к краю для остановки.
Ничего не имею против детей. И понятно, что цветы жизни будут лезть куда угодно, ведь они еще маленькие. Но быдловзрослые, которые суют детей вперед, никак их не дисциплинируют и используют как бульдозеры для покладывания себе просек через людей снаружи и в павильонах... вы быдло.
Достали все эти "я у мамы фотограф". На выставке фотографируйте выставляемое! Свою тушу фотографируйте дома! Мало того, из-за подобных не пройти, быдло решило усугубить, половина с палками для селфи и в плотном потоке оно себе отгребает пространство в метр.
Завывания в голос торговцев, у которых не уходит их драгоценная кукуруза и жигули за 5 цен... с чего вы решили, что имеете право тут орать, это авиавыставка или восточный базар?
Яжемамки и яжепапки, зачем вы тащите на авиасалон детей 2-5 лет? Вы правда идиоты? Особенно с колясками. у вас нет бабушек, которым нельзя детей оставить на 3-5 часов? Эти дети будут делать На МАКCе что? В павильонах смотреть хайтек, дуреть от грохота самолетов? Им не самолеты смотреть надо, а мультики! А пожрать пирожки, лимонад и мороженное вам с ними лучше в парке-сквере! А еще лучше на природе, пока лето.
Мамашки (опять же матерями их не могу назвать), вы слышали объявления в динамиках? Детей держать за руку, огромная масса людей в одном месте. Держать около себя и следить за ними. Половина откровенных дур отпускают детей и те нарезают около мамашек спирали диаметром в 3-5 метров, мешая идти всем, потенциально теряясь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Magnum2010
Сообщение  01 Сен 2019, 18:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.10.2014
Репутация: 19

Испытания с пассажирами не проводят. Вот и весь косяк. Я думаю пассажирам плохо станет от таких виражей. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Хрюша
Сообщение  01 Сен 2019, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2009
Репутация: 72.9

Подскажите программку на завтра

_____________________________
♫♪♫♪...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  МАКС 2019

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты