Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Приглашаю на сбор владельцев ретро авто в Гжели 10 августа! День поселения"Гжельское"
linex777
Сообщение  06 Авг 2019, 2:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.12.2011
Репутация: 86.6

Дорогие друзья!Приглашаю Вас принять участие в праздновании дня сельского поселения "Гжель".Празднование состоится 10 августа в 16:00. Администрация разрешила произвести сбор ретро автомобилей на этом мероприятии.Если кто-то захочет собраться и принять участие,то пишите мне в личку все обсудим.Места ограничено,но чем участников будет больше,тем лучше.Есть возможность познакомиться,пообщаться.



По программе праздника в начале будет:
- детская часть
-торжественная часть,концерт.
-специальные гости программы-группа "Демо",также участие в праздновании примет участница и победительница битвы экстрасенсов "Виктория Райдес"
-в 22-00 по окончанию всего мероприятия будет праздничный салют

Участие могут принять автомобили как советского так и импортного производства!

Так что,если у Вас есть желание и возможность,то милости просим!Фактический адрес:Московская область Раменский район село Гжель площадь поселка ГКЗ "Кирпичный".Изначально нужно собраться в 500 метрах от площади на территории автосервиса "ГУП Феликс".Собраться нужно до 15:30 и к 16:00 выстроиться на площадке.

Пишите в личку: https://vk.com/sega.dendy.nintendo
Мой контактный телефон:8(929)612-29-21 Алексей
Будем рады Всем,даже тем у кого нет ретро авто!Приезжайте и приводите детей.Будет интересно!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ramzess
Сообщение  06 Авг 2019, 9:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2006
Репутация: 101.5

А можно для зрителей инфы по больше. Где проходить будет ? Или на карте ткнуть )
В начало
Профиль : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Общий  ~  Приглашаю на сбор владельцев ретро авто в Гжели 10 августа!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты