Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  призыв 10.07.2019
На страницу 1, 2, 3  »
vikror
Сообщение  10 Июл 2019, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 14.9

сегодня в раменском районе осуществлялся призыв на срочную военную службу...короче в семь утра сына призвали а в семь вечера он и ещё человек 60 дембельнулись. Причём из железки завернули только раменских. Повестка была получена за МЕСЯЦ до дня призыва. Я конечно подозревал что в стране пипец но что бы так.... Возила их какая-то типа капитан-женщина. Я долго с ней не разговаривал....эмоции переполняли...по её словам виноват облвоенкомат , мин. обороны и лично пу.... а она с нашим военкомом мимо проходила. Завтра попробую до военкома достучаться....уже просто интересно...а так к вечеру остыл малость , подумал.... мне с этими людьми даже разговаривать противно... СССР ругают..вспоминая себя.. не припомню что бы сразу по призыву домой возвращались. Тем более две трети призванных. Чинуши нас совсем ни во что не ставят .... так типа подножного корма народ для них. я возмущён и оскорблён. больше возмущён конечно. самое прикольное что жаловаться по ходу просто некуда и некому...реально если бы там не баба в погонах была бы....в сопатку сунул бы. Злой

_____________________________
попроще,батенька
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  10 Июл 2019, 23:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Либеральный путинский дебилизм процветает. Только революция, наверное, может чем-то помочь. Иначе никак.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
vikror
Сообщение  10 Июл 2019, 23:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 14.9

да уже вешать бешеных собак зажравшихся нужно.

_____________________________
попроще,батенька
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  10 Июл 2019, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

vikror писал(а):
короче в семь утра сына призвали а в семь вечера он и ещё человек 60 дембельнулись

сюр какой-то
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  10 Июл 2019, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

vikror, ни хера не понял. Можно внятно и по-русски?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Alexlu
Сообщение  11 Июл 2019, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2010
Репутация: 46.7

Я тоже ничего не понял Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  11 Июл 2019, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

vikror писал(а):
так типа подножного корма народ для них. я возмущён и оскорблён.
Что ещё смерды в банках вещают? Смешно

Ну где-то, кто-то ошибся немного. Компьютерам и людям, без разницы что считать, что цифры, что деньги, что смердов - это всё цифры.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nightwatcher
Сообщение  11 Июл 2019, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

Alexlu писал(а):
Я тоже ничего не понял Я в шоке


помоему всё даже очень понятно. родаки только хотели оттянуться, думали что сыночка спихнули на годик, мол теперь погуляем, а тут те на! в тот же вечер он домой и вернулся! вся лафа и обломалась. естессно, будешь тут после такого зол и ругать всё на свете. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vikror
Сообщение  11 Июл 2019, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.04.2007
Репутация: 14.9

nightwatcher писал(а):
помоему всё даже очень понятно.
ну начнём с того что у ребят просто отняли полгода жизни.а учитывая что в основном там люди от 20 ти лет были, это серьёзно. многие с работы поувольнялись. Не думаю что обратно возьмут. с работой в нашей стране и так хреново. кому ты нужен временно Грустно

_____________________________
попроще,батенька
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  11 Июл 2019, 9:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

так эт, они приплыли домой с военниками, типо отслужили?!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
S0Fzn
Сообщение  11 Июл 2019, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.08.2011
Репутация: 55.6

Вот это прикол.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  11 Июл 2019, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

vikror писал(а):
сегодня в раменском районе осуществлялся призыв на срочную военную службу...короче в семь утра сына призвали а в семь вечера он и ещё человек 60 дембельнулись. Причём из железки завернули только раменских. Повестка была получена за МЕСЯЦ до дня призыва. Я конечно подозревал что в стране пипец но что бы так.... Возила их какая-то типа капитан-женщина. Я долго с ней не разговаривал....эмоции переполняли...по её словам виноват облвоенкомат , мин. обороны и лично пу.... а она с нашим военкомом мимо проходила. Завтра попробую до военкома достучаться....уже просто интересно...а так к вечеру остыл малость , подумал.... мне с этими людьми даже разговаривать противно... СССР ругают..вспоминая себя.. не припомню что бы сразу по призыву домой возвращались. Тем более две трети призванных. Чинуши нас совсем ни во что не ставят .... так типа подножного корма народ для них. я возмущён и оскорблён. больше возмущён конечно. самое прикольное что жаловаться по ходу просто некуда и некому...реально если бы там не баба в погонах была бы....в сопатку сунул бы. Злой


В России идёт переход от обязательной военной службы к полностью контрактной. В скором времени вообще никого призывать не будут. Я сам хотел в армию, но меня, как и кучу других, не взяли примерно лет 7 назад.

А вообще - я Вас не понимаю. То, о чём Вы тут понаписали - это мечта чуть ли не всех призывников. Чем Вы возмущены - я не понимаю. Я уверен - за это любой родитель бы поблагодарил власти.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

vikror писал(а):
nightwatcher писал(а):
помоему всё даже очень понятно.
ну начнём с того что у ребят просто отняли полгода жизни.а учитывая что в основном там люди от 20 ти лет были, это серьёзно. многие с работы поувольнялись. Не думаю что обратно возьмут. с работой в нашей стране и так хреново. кому ты нужен временно Грустно
Какие полгода жизни? Вы о чём вообще? Почему Вы хотите чтобы отняли год жизни, вмес о полкгода? Призвались и дембельнулись в один день - это один день жизни, не полгода. Улыбочка

Про работу прикол. Никаких проблем устроиться на работу человеку 20 лет нет. Даже без образованиея. А с образованием так вообще с руками и ногами оторвут чуть ли не везде.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  11 Июл 2019, 10:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.4

vikror писал(а):
учитывая что в основном там люди от 20 ти лет были, это серьёзно. многие с работы поувольнялись. Не думаю что обратно возьмут. с работой в нашей стране и так хреново. кому ты нужен временно

а там все были сплошь генеральные директора, главные конструкторы и главврачи? и зачем они поувольнялись за полгода до призыва? работы навалом-было бы желание. тем более, что ушли они явно с низовых позиций
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nightwatcher
Сообщение  11 Июл 2019, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.12.2007
Репутация: 124.6

vikror писал(а):
nightwatcher писал(а):
помоему всё даже очень понятно.
ну начнём с того что у ребят просто отняли полгода жизни.а учитывая что в основном там люди от 20 ти лет были, это серьёзно. многие с работы поувольнялись. Не думаю что обратно возьмут. с работой в нашей стране и так хреново. кому ты нужен временно Грустно

Да. Вы правы. Ситуация хреновая, так не должно быть. Но с другой стороны, это получился у всех неожиданный поворот судьбы. Кто знает, что там в армии могло случиться с этими ребятами?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Oleg3
Сообщение  11 Июл 2019, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 10.10.2006
Репутация: 91.9

А в итоге какое объяснение было дано по данному факту ?

Ошибка и вскоре опять заберут?
Или перебор с кадрами?
Или выяснилось в последний момент что по здоровью не годятся?
Во времена пошли -народ сам в армию рвется Смешно

_____________________________
All who stand in my way will die...by steel .
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  призыв 10.07.2019

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты