Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Домашний интернет от Билайна в Жуковском Кто юзает? Какие отзывы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
ALEX745
Сообщение  01 Окт 2019, 7:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

билайн это днище!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  01 Окт 2019, 7:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

ALEX745 писал(а):
билайн это днище!!!
очень интелектуальное мнение. Улыбочка
Обосновать как то можете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
isdm
Сообщение  01 Окт 2019, 8:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

KaSaR, не нету. Все отлично заходит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aleck
Сообщение  01 Окт 2019, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2008
Репутация: 67.6

KaSaR писал(а):
Aleck писал(а):
И да, писать на этот форум все равно приходится через впн....
Вот тут не понял, из ПТ сюда свободно заходит. В росреестре его нет. У билайна какие то траблы с этим форумом?

Из ПТ была такая же проблема. ))
Дело не в росреестре. Читать могу. Писать не могу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  01 Окт 2019, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Aleck писал(а):
Из ПТ была такая же проблема. ))
Дело не в росреестре. Читать могу. Писать не могу.
Кажется я понял - у Вас IP не покупной. И Вы попали на тот, который тут забанен. Улыбочка
Хотя с телефона (тоже билайн) я тут спокойно пишу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  01 Окт 2019, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4

KaSaR, с ОпСоСов читать можно - писать нельзя. Хозяин собирает номерки для спецслужб. Давно уже так. Странно, что через VPN работает. Или VPN такой - "одобренный" органами. Хорошо, будем знать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  01 Окт 2019, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

RoDen писал(а):
KaSaR, с ОпСоСов читать можно - писать нельзя. Хозяин собирает номерки для спецслужб. Давно уже так. Странно, что через VPN работает. Или VPN такой - "одобренный" органами. Хорошо, будем знать.
Вы бред несёте. Улыбочка
Во первых опсосы никакого отношения к Unsorted не имеют и влиять на отправку сообщений не могут. Она работает точно также, как и чтение сообщений.
Во вторых, как и я написал выше - у меня всё прекрасно работает с билайна. И добавлю - с мтс, мегафона и теле2 тоже никаких проблем при пользовании Unsorted нет. Писать могу. 99% постов тут я отправил именно с опсосов.

Самый логичный вариант - человеку выпал IP забаненный самим Unsorted. При таком варианте как раз писать нельзя, а читать можно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  01 Окт 2019, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4

KaSaR, как и почему голубую галку получали помните, доверенный вы наш?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  01 Окт 2019, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

RoDen писал(а):
KaSaR, как и почему голубую галку получали помните, доверенный вы наш?
Помню. Чтобы была голубая галка. Смешно

По делу - я знаю о чём пишу - у меня не один аккаунт. Так же знаю что галка позволяет обойти блокировку, которую я имел ввиду в прошлом сообщении. На этом форуме просто заблокирована возможность писать сообщения для части динамических IP адресов (это адреса, которыми пользуются неограниченное количество пользователей). Полагаю все адреса ПТ, а также часть IP адресов опсосов тут забанена.

У ПТ у меня адрес статический (покупной, как я в прошлом сообщении выразился, 140 рублей в месяц стоит), потому на этом форуме он и не заблокирован, ибо пользуюсь им только я.
У VPN адрес, как правило, тоже статический, потому Вы и можете писать через VPN.

Сделано это по очевидным причинам, никак не связанным с опсосами и спецслужбами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  01 Окт 2019, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4

KaSaR, одно время были (может и сейчас есть) даже отдельные темы, типа про соседний Гондурс, куда могли писать только голубогалочные. И форум по ночам отключали, т.к. модерировать было некому и боялись, что кто-нибудь что-нибудь напишет. Хотя право ваше: продолжайте верить в то, что это никак не было связано со спецслужбами, а чисто, чтобы удержать дискуссию в рамках приличий.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  01 Окт 2019, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

RoDen писал(а):
KaSaR, одно время были (может и сейчас есть) даже отдельные темы, типа про соседний Гондурс, куда могли писать только голубогалочные. И форум по ночам отключали, т.к. модерировать было некому и боялись, что кто-нибудь что-нибудь напишет.
Форум до сих пор отключают по ночам. Но мне кажется причина не в этом. Улыбочка

RoDen писал(а):
продолжайте верить в то, что это никак не было связано со спецслужбами, а чисто, чтобы удержать дискуссию в рамках приличий.
Ок. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  02 Окт 2019, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ALEX745 писал(а):

билайн это днище!!!

Чем он Вас обидел? Поднял бровь

RoDen писал(а):
Хотя право ваше: продолжайте верить в то, что это никак не было связано со спецслужбами, а чисто, чтобы удержать дискуссию в рамках приличий.

А ваше право надевать шапочку из фольги когда заходите на этот форум, да и вообще в интернет. Говорят хорошо от сглаза и компьютерных вирусов защищает. Смешно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Darion
Сообщение  03 Окт 2019, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Flaxman писал(а):

А ваше право надевать шапочку из фольги когда заходите на этот форум, да и вообще в интернет. Говорят хорошо от сглаза и компьютерных вирусов защищает. Смешно

От сглаза хорошо, от вирусов неочень. От вирусов надо комп в фольгу заворачивать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
isdm
Сообщение  03 Окт 2019, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

Напишу по делу Весело
Итак, вот и закончился месяц с интернетом от Билайн. Тариф 300 руб. 100 мб был подключен взамен Прогтеха за 500 руб. Как только включил белый ip через личный кабинет, интернет отвалился, неделю поддержка думала что делать, в итоге перевела меня на авторизацию через l2tp. Далее проблем не было, скорость 93-95 мб туда сюда. В принципе меня все устраивает, рекомендую к использованию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aleck
Сообщение  03 Окт 2019, 19:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2008
Репутация: 67.6

Третьи сутки в Билайне. Белый айпи. Не меняется. Бесплатно. Тссс....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Домашний интернет от Билайна в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты