Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Домашний интернет от Билайна в Жуковском Кто юзает? Какие отзывы?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »
SaMoTaY
Сообщение  16 Дек 2019, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 71.1

KaSaR писал(а):
4Ever писал(а):
А почему такой информации нет? Они не особо заинтересованы?
Я так понял ещё крайне мало домов в Жуковском подключено. Честно говоря я вообще не нашёл подключенных домов в Жуковском. Хотя знаю что они есть. Даже на маленькую скорость в 100мбит/сек.
Сам хочу подключиться к такому тарифу, ибо мобильный билайн ловит практически везде в городе, кроме одного места.


Домов подключено уже точно 2/3 города. Но не все открыты для подключений. Где-то УК не выдает ключи от ТП, где-то стояки не построены. Если народу интересно могу сделать телеграмм канал и туда скинуть инфу какие дома подключены в общем, в каких уже возможны подключения на 100mb/s, в каких на 300mb/s. Ну и собственно сами тарифы.
Так же мне в личку можно будет оставить заявку на подключение. Нужно просто выбрать тариф и указать ФИО, адрес, дату и время подключения и номер для связи.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samsunge
Сообщение  16 Дек 2019, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

А зачем телеграмм канал? Пишите тут, модераторы в шапку добавят.

Для 300мб оптику в квартиру ведут?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
SaMoTaY
Сообщение  16 Дек 2019, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 71.1

Samsunge писал(а):
А зачем телеграмм канал? Пишите тут, модераторы в шапку добавят.

Для 300мб оптику в квартиру ведут?


Можно и тут, но мне кажется что в телеграмме это будет оформить проще.

Для 300mb/s оптику не ведут до кв. Достаточно витой пары UTP5E, главное что бы все 8 жил доходили до оконечного устройства. Для этого на доме устанавливается доп. гигабитный коммутатор прямо в момент подключениия. То есть вы оставляете заявку и если дом открыт для подключений, то монтажник приносит с собой нужное оборудование.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  16 Дек 2019, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

SaMoTaY писал(а):
Домов подключено уже точно 2/3 города. Но не все открыты для подключений. Где-то УК не выдает ключи от ТП, где-то стояки не построены. Если народу интересно могу сделать телеграмм канал и туда скинуть инфу какие дома подключены в общем, в каких уже возможны подключения на 100mb/s, в каких на 300mb/s. Ну и собственно сами тарифы.
Так же мне в личку можно будет оставить заявку на подключение. Нужно просто выбрать тариф и указать ФИО, адрес, дату и время подключения и номер для связи.
Вот это уже интереснее. Мне по началу тоже говорили, что УК не выдаёт ключи от ТП, потом оказалось что дом вообще не подключён.
Буду рад если сюда скините инфу по подключённым домам и тарифам (в любом стандартном формате). А то вот это "Оставьте телефон", "Оставьте заявку" сильно напрягает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SaMoTaY
Сообщение  16 Дек 2019, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 71.1

KaSaR писал(а):
SaMoTaY писал(а):
Домов подключено уже точно 2/3 города. Но не все открыты для подключений. Где-то УК не выдает ключи от ТП, где-то стояки не построены. Если народу интересно могу сделать телеграмм канал и туда скинуть инфу какие дома подключены в общем, в каких уже возможны подключения на 100mb/s, в каких на 300mb/s. Ну и собственно сами тарифы.
Так же мне в личку можно будет оставить заявку на подключение. Нужно просто выбрать тариф и указать ФИО, адрес, дату и время подключения и номер для связи.
Вот это уже интереснее. Мне по началу тоже говорили, что УК не выдаёт ключи от ТП, потом оказалось что дом вообще не подключён.
Буду рад если сюда скините инфу по подключённым домам и тарифам (в любом стандартном формате). А то вот это "Оставьте телефон", "Оставьте заявку" сильно напрягает.


Нужно 2-3 дня, что бы собрать всю информацию воедино и выложу.

На данный момент по 300мбит то, что писали выше верно:

Цитата:
Просто 300мбит - «Скоростной» - с 1 по 4 месяц скидка 27% - 399 руб/мес, с 5 по 12 месяц скидка 20% - 439 руб/мес, начиная с 13 месяца 549 руб/мес.


Цитата:
300мбит +ТВ - «Скоростной с ТВ» - с 1 по 4 месяц скидка 27% - 479 руб/мес, с 5 по 12 месяц скидка 20% - 519 руб/мес, начиная с 13 месяца 649 руб/мес.


Срок подключения по акции: с 9.12.2019 по 31.01.2020г. Подключение естественно бесплатное

По вопросам подключения пишите в личку, а лучше в телеграмме - @SaMoTaY
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samsunge
Сообщение  17 Дек 2019, 7:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

Завтра придут ставить 300мб/с, напишу по результатам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
Aleck
Сообщение  17 Дек 2019, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2008
Репутация: 67.6

SaMoTaY, Samsunge, хрен с ними, с домами и улицами, вы бы хоть районы обозначили. ))
Я так понимаю, что у пчелайна входящие телефонные линии простаивают. Чтобы каждый житель московской области мог лично позвонить и поинтересоваться...

Кста, последние пару недель иногда в час-два ночи пропадает инет минут на 5. При этом айпи не пропадает, то есть проблема где-то дальше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Samsunge
Сообщение  17 Дек 2019, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2013
Репутация: 0.4

Гризодубовой)
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID
SaMoTaY
Сообщение  17 Дек 2019, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 71.1

Aleck писал(а):
SaMoTaY, Samsunge, хрен с ними, с домами и улицами, вы бы хоть районы обозначили. ))
Я так понимаю, что у пчелайна входящие телефонные линии простаивают. Чтобы каждый житель московской области мог лично позвонить и поинтересоваться...

Кста, последние пару недель иногда в час-два ночи пропадает инет минут на 5. При этом айпи не пропадает, то есть проблема где-то дальше.


Ну сказал же потерпите пару дней соберу воедино актуальную информацию и выложу. Смысл писать районы, если на одной улице есть и подключенные и неподключенные дома? Ну если прям в общем, то застроено от Келдыша до Калугина. Исключая кусок в районе Отдыха, Семашко/Дзержинского и т.п.

Сегодня ночью с 2:00 - 7:00 переодически отваливался интернет из за проливки новой прошивкой узлов по всему городу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
reo
Сообщение  17 Дек 2019, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.01.2006
Репутация: 101.9

Подключившиеся, подскажите пож-ста можно ли Билайн ТВ по компу смотреть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  17 Дек 2019, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4

SaMoTaY писал(а):
RoDen писал(а):
SaMoTaY, теперь понятно почему они так шифруются. И думаю, сеть ШПД нужна им только для быстрого развёртывания 5G. Впрочем как и М[Г]ТСу. Только сценарии выбраны разные...

Неправильно понимаете, 5G тут вообще не при чём.


Ладно, для поддержания существующей сети 3G/4G. Раньше ШПД обеспечивал Прогтех, пока его не купили конкуренты.

SaMoTaY писал(а):
RoDen писал(а):
SaMoTaY писал(а):
Магистральный канал арендован.

У Комкор/Акадо? До Москвы? Далее канал Golden Telecom/ВымпелКом (БиЛайн) ?

Канал арендуют вроде у Транкома, а как на МСК выходит, я не в курсе


Вроде у Транкома собственного магистрального канала нет. Я так понимаю, имелась в виду городская сеть? Т.е. они даже собственную сеть в городе не хотят или не могут построить?

SaMoTaY писал(а):
4Ever писал(а):
А почему такой информации нет? Они не особо заинтересованы?

Потому, что все через одно место

Потому что, БиЛайн - это торговая марка, читай - дырка от бублика. Реальной эксплуатацией абонентской сети занимается АО «НВБС»: https://www.nvbs.ru/projects/index.php?ELEMENT_ID=26453
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Roman1502
Сообщение  17 Дек 2019, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2019
Репутация: 0.1

Samsunge писал(а):
zlo писал(а):
Оставил заявку на тариф 300мб 399 руб. месяц. Завтра уже придут. Потом скину тест.


Подключили? У них есть какой-то сайт с адресами возможного подключения или по телефону узнавать?


Добрый день!
Хочу поделиться инфой.
Подключил себе Билайн 300 Мбит, сейчас по акции 399 руб.,пока все устраивает.
Парень толково рассказал по тарифам,уже на следующий день все подключил как и обещал.
Если есть желающие подключиться, пишите в ЛС,дам контакты ребят которые подключали,все быстро,качественно,думаю это важно,чтоб не рукожоп.
В чем мой интерес, у них есть
акция приведи друга:если Вы подключитесь по моей рекомендации,мне месяц в подарок, так можно за интернет не платить, почему бы и нет!😂
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nabludatel
Сообщение  17 Дек 2019, 16:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2019
Репутация: 9.1

Roman1502, вам тоже эти мерзкие короба под кабель приделали?Только билайн поганит своим монтажом подъезд!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Aleck
Сообщение  17 Дек 2019, 16:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.06.2008
Репутация: 67.6

Samsunge писал(а):
Гризодубовой)

хммм... а вот это уже интереснее... )))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  18 Дек 2019, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Nabludatel писал(а):
Roman1502, вам тоже эти мерзкие короба под кабель приделали?Только билайн поганит своим монтажом подъезд!

Ростелеком тоже коробы белые делает, но делает это аккуратнее.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Провайдеры и сети  ~  Домашний интернет от Билайна в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты