Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Снос газетных киосков в Жуковском. Забота о внешнем виде улиц или конец малому бизнесу?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
VANEK
Сообщение  17 Июн 2019, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

АгатаКристи, виноват тот, кто делал маневр, кто открывает двери, кто делает двери неправильно. А не авто, стоящее неподвижно согласно правилам ПДД. Из машины когда выходите, или из подьезда, с ноги дверь открываете?
Кому не выйти? Дверь из-за дебильной установки открывается на 180 градусов и не имеет упора-ограничителя. Дверной проем шире не становится от такого открытия.
Flaxman, за НИИПом, Трансагенство называется остановка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  17 Июн 2019, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

VANEK писал(а):
за НИИПом, Трансагенство называется остановка.
Стоп. Это вот эта дверь? Она на 180 градусов не открывалась. Она градусов на 120-130 открывалась. Дверь утоплена в палатку и ей профиль металлический там мешает открыться сильнее.
Чтобы эта дверь ударила машину, нужно бампером немного на остановку заехать.





dver.png

dver.png - Просмотров: 20

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  17 Июн 2019, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

KaSaR, она открывалась полностью назад и ударила машину стоящую бампером над асфальтом.
Заехать частично на бордюр с этого места не реально, заднюю стену будки от асфальта отделял бордюрный камен шириной сантиметров 7-10.




След от двери
gVb4I52QnuE.jpg

gVb4I52QnuE.jpg - Просмотров: 25

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  17 Июн 2019, 19:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

VANEK писал(а):
KaSaR, она открывалась полностью назад и ударила машину стоящую бампером над асфальтом.
Ну физически не могла она полностью назад открываться. Прикрепил фото, там профиль мешает её полностью открыться. Улыбочка

VANEK писал(а):
Заехать частично на бордюр с этого места не реально, заднюю стену будки от асфальта отделял бордюрный камен шириной сантиметров 7-10.
Ну во первых расстояние там больше, а во вторых если прижаться к другому концу паркоместа это вообще мешать не будет.





dver2.png

dver2.png - Просмотров: 18

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VANEK
Сообщение  17 Июн 2019, 19:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2006
Репутация: 142.7

KaSaR, хорошо, вы меня уличили. на 180 не откроется. пускай будет 160. считаете, она не достанет до припаркованного рекстона? или рекстон тоже "частично на остановке"? помятой кромке тоже, видимо, физика мешала. Но вес и ветер победили.
KaSaR писал(а):
Ну во первых расстояние там больше, а во вторых если прижаться к другому концу паркоместа это вообще мешать не будет.

1)Может, 13 см, вы правы, но я не мог доехать до бордюра колесами, парктроник ругался. Да и боялся я этой двери, но место было последнее свободное. 2) у меня машина леворульная(так что прижимался к машине стоящей справа), а треснула она мне по заднему бамперу.

Не пойму, право слово, смысл этой дискуссии. Вы меня в чем пытаетесь уличить? что я наговариваю, а она божий одуван?)) может еще и не курила никогда, торча из этой двери?)) дык это я эту дверь из бампера своего доставал, бабка как услышала, "спасибо, что стекло не разбила, а на бампер мне плевать" так сразу "дада, я хозяину передам, столбик вкопаю".

В любом случае, очень рад, что это непотребство убрали, сегодня уже аккуратная автобусная остановка стоит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
АгатаКристи
Сообщение  17 Июн 2019, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2014
Репутация: 0.5

Всюду по городу горы битого стекла и мусора . Предлагаю записать видеообращение к президенту на фоне этой кучи , что бы было наглядно видно , что происходит в городе . Когда уберут , видимо ждать еще долго .
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  17 Июн 2019, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

MajorQ писал(а):
SMS писал(а):
AVik писал(а):
Вчера в 20:00 был замечен целый ларек...

Да, проезжал сегодня случайно там - на месте
И будет на месте:
Цитата:
На новой схеме нестационарных объектов с учетом всех градостроительных нормативов и мнения областных чиновников печатной продукции отвели всего 8 точек в городе.
...
В настоящий момент в официальную схему нестационарных объектов печатной продукции вошло восемь точек, по которым уже отыграны аукционы, какие-то работают, остальные скоро приступят к работе. Для удобства жуковчан приводим этот перечень: ул. Гагарина, 53, ул. Жуковского, 3 (у Сбербанка), ул. Лацкова, 2, ул. Магистральная (у ТЦ “Микс”), на пересечении ул. Баженова и Лацкова, в торговых рядах у входа в больничный городок на ул. Чкалова (около остановки в сторону Москвы), ул. Гудкова, 7, ул. Гудкова, 11. Также остаются киоски, расположенные на частной земле: ул. Чкалова, 2а (около ТЦ Пассаж), ул. Гагарина, 48 (в здании “Телесервиса”), ул. Театральная (у магазина “Центр обувь”), пл. Громова (у ТЦ “Навигатор”).

(с) ЖукВести


".... и мнения областных чиновников печатной продукции отвели всего 8 точек в городе."

Вот эта фраза напрягает и царапает слух. Почему, кучка, каких-то контрацептивов из Красногорска, которые в Жуковский приезжают только на МАКС, раз в два года, должна решать, где мне удобней покупать газеты и сколько киосков нужно на город? Злой

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  17 Июн 2019, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ovchinnikov, потому, что этой горстке контрацептивов наши городские власти протянули вазелинчик и услужливо нагнулись...

Именно для этого мы больше не выбираем городского главу, а выбирают всякие контрацептивы, чтобы им самим не надо было утруждаться, нагибать и иметь насухую...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  18 Июн 2019, 0:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

VANEK писал(а):
В любом случае, очень рад, что это непотребство убрали, сегодня уже аккуратная автобусная остановка стоит.
А я не сильно. Улыбочка Я бы ещё измерил с рулеткой сходил, благо живу в минуте. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Июн 2019, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

О, как! Оказывается, все эти киоски, простоявшие столько лет, были нелегальными:
Цитата:
В наукограде идёт снос нелегальных торговых павильонов
17 июня 2019 г., 13:08

Об этом сообщил на оперативном совещании первый заместитель главы администрации города Тембот Кимов.

«Наша задача – привести торговые павильоны к единообразию, привести город в порядок», — отметил первый замглавы.

Директор МУП «Инжтехсервис» Владислав Бурыкин обратил внимание собравшихся на то, что во многих местах сноса киосков оставлено слишком много мусора, особенно битых стекол.

«Действительно, после проделанной работы ещё не везде успели полностью убрать мусор. МБУ «Центр дорожного хозяйства, благоустройства и озеленения» продолжает работу по очистке освободившихся территорий», — заключил Тембот Кимов.

(с)Авиаград Жуковский
И почему мне в это не верится?.. Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
John_Silver
Сообщение  18 Июн 2019, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.05.2011
Репутация: 0.1

Напротив ЦАГИ новый поставили, ближе к перекрестку. На Гудкова тоже вместо двух старых, один новый вплотную к ТЦ.

++ Вот только в нем нет и не обещают какую либо актуальную прессу. "Авто-ревю" там не было, например, и киоскер сказала, что им не завозят. Эта точка раньше на Гудкова на остановке была.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  18 Июн 2019, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Ovchinnikov писал(а):
Почему, кучка, каких-то контрацептивов из Красногорска, которые в Жуковский приезжают только на МАКС, раз в два года, должна решать, где мне удобней покупать газеты и сколько киосков нужно на город?

Потому что Вы живёте в ВЕЛИКОЙ РОССИИ и у нас вертикаль власти вот так вот организована. Все вопросы к царю, он у нас за контрацептивы отвечает Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ssnegovik
Сообщение  18 Июн 2019, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 09.02.2013
Репутация: 13.4

В городе такой срач Злой . Трава желтая, как в степи, а вы о киосках Весело )) набережных нормальных нет,скверов нет. Город хуже Раменского по благоустройству стал. Был киоск-нет киоска....Давно все на онлайн перешли ,а у стариков наврядли много денег на журналы.

_____________________________
Вопросы по электросети касаемо частного сектора
стучитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  18 Июн 2019, 16:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

ssnegovik писал(а):
Город хуже Раменского по благоустройству стал.

а когда интересно он был лучше Раменского именно по благоустройству? Поднял бровь

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  18 Июн 2019, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ssnegovik писал(а):
В городе такой срач Злой . Трава желтая, как в степи, а вы о киосках Весело ))
И что с ней делать, если она вянет? Красить?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Снос газетных киосков в Жуковском.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты