Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Душевая на даче прошу совета
На страницу «  1, 2, 3, 4
Snowmen
Сообщение  24 Июл 2019, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2008
Репутация: 105

serpil, по 3 рубля всегда найти можно, даже чисты. Да и не чистый помыть не проблема коль все равно резать.

_____________________________
Все претензии в мой адрес запишите на листочек – сделайте самолетик… И летите нахер! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
yashprohorov
Сообщение  13 Авг 2019, 19:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2017
Репутация: 0.3

Ая видел из подонов каркас обшит поликарбонатом и обычная занавесочка для ванной - неплохо смотрится. Мож только сгниет быстро - дерево
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alpha-Centauri
Сообщение  15 Авг 2019, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.04.2017
Репутация: 6.8

Нашёл несколько свободных минут и провёл калькуляцию. которую прилагаю.
Получилось чуть больше 15 тыс. Это без учёта того, что бак был мой, стоимость имеющегося и купленного инструмента я не считал. Всякую мелочь вроде электродов и кисточек тоже. И часть древесины была своей, стекло, и за кровельное железо платить не пришлось.
Но при этом я получил не одно помещение, а два. И душевая по площади получилась достаточно просторной 1,20х1,20.
Так что при достаточной экономии можно планировать строительство душевой с бюджетом 10-12 тыс.руб.

Сейчас с приходом долгожданного тепла начал активно эксплуатировать. А весь июль из-за погоды душевая стояла без дела. В принципе, если будут солнечные дни, то вода будет прогреваться и в сентябре.

Надеюсь, что кому-то может пригодиться эта тема. Если будут вопросы - задавайте, с удовольствием на них отвечу.

И еще раз спасибо тем, кто помогал дельными советами. Рукопожатие





Калькуляция душевой.docx - 10.47 Kб
Скачиваний: 8

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Общий  ~  Душевая на даче

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты