Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  А.Н. Кулаков - посадят не посадят, сколько дадут? Задержан глава Раменского г.о. - Слухи, сплетни, реалии
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
MajorQ
Сообщение  15 Июн 2019, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Enigma писал(а):
Пляски на костях.
И уберите хотя бы посмертное фото погибшей девушки.
Тут я полностью согласен. Это не этично. Уберите фото.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Dio
Сообщение  15 Июн 2019, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

MajorQ писал(а):
Тут я полностью согласен

фото - это знак для размышлений, а ярлык будет после того, как суд обозначит виновных.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bolgarin19
Сообщение  16 Июн 2019, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Enigma писал(а):
девушки

Девушки!? Что то изменилось в этой жизни. Стерлись слова. Все таки надо называть своими именами то с чем приходиться сталкиваться. Я не то чтобы осудить. Но девушка?

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Июн 2019, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Dio писал(а):
MajorQ писал(а):
Тут я полностью согласен

фото - это знак для размышлений, а ярлык будет после того, как суд обозначит виновных.
Этику суд не заменяет. Есть родные, есть друзья. Им это фото, как минимум, неприятно. Да и мне как-то тоже.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Fluffy
Сообщение  16 Июн 2019, 9:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

bolgarin19 писал(а):
Enigma писал(а):
девушки

Девушки!? Что то изменилось в этой жизни. Стерлись слова. Все таки надо называть своими именами то с чем приходиться сталкиваться. Я не то чтобы осудить. Но девушка?

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:


Как вам не стыдно... Ай-яй-яй-яй....

А вдруг она почетный донор плазмы? Подмигивание Или татуировки набивала.


Кто любит ролевые игры,
Спускайся вечером в подвал
С собой возьмите осьминога
Канат и банку огурцов.





ypffimgQs9U.jpg

ypffimgQs9U.jpg - Просмотров: 65

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  18 Июн 2019, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Мужские трупы не гнушаются выставлять, а тут вдруг все возбудились.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  18 Июн 2019, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

DStar17 писал(а):
Мужские трупы не гнушаются выставлять, а тут вдруг все возбудились.
И мужские не надо. Это не этично по отношению к человеку и его родным и близким безотносительно пола этого человека.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
galaktika
Сообщение  22 Июн 2019, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Суд повторно арестовал бывшего главу Раменского района Подмосковья Кулакова

Его арест продлится до 7 июля






МОСКВА, 21 июня. /ТАСС/. Бабушкинский суд Москвы повторно арестовал бывшего главу Раменского района Подмосковья Андрея Кулакова, обвиняемого в убийстве общественницы Евгении Исаенковой, передает корреспондент ТАСС из зала суда.




На эту тему

Экс-главе Раменского района Подмосковья предъявлено обвинение в убийстве
Обжалован арест экс-главы Раменского района Подмосковья
Суд отменил постановление об аресте экс-главы Раменского района, обвиняемого в убийстве


3 Материала


"Избрать меру пресечения в отношении обвиняемого Кулакова в виде заключения под стражу сроком на один месяц, семь суток, то есть по 7 июля", - сказала судья Наталья Курышева.

В ходе заседания защита просила избрать Кулакову меру пресечения, не связанную с лишением свободы. Также адвокат предоставил протоколы допросов семьи Кулакова и консьержки, подтверждающие, что в ночь убийства он был дома.

В свою очередь следствием был представлен протокол осмотра места происшествия, экспертиза тела Исаенковой и заключения экспертов, чем, по мнению следствия, подтверждается вина Кулакова. Также следователь заявил, что Кулаков намеревался скрыться в Белоруссии, однако не представил билетов или других подтверждающих это документов, сославшись лишь на данные оперативно-разыскных мероприятий.



1 июня Бабушкинский суд арестовал Кулакова до 7 июля, однако Мосгорсуд отменил это решение и вернул ходатайство следствия об аресте на пересмотр. Кулаков был задержан 31 мая. По данным следствия, в ночь на 2 мая в салоне автомобиля он убил 39-летнюю замглавы Общественной палаты Раменского района Евгению Исаенкову, к которой испытывал личные неприязненные отношения. По данным СК, женщина была задушена.

Кулаков досрочно сложил полномочия главы района 29 мая.
https://tass.ru/proisshestviya/6578763

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  22 Июн 2019, 2:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

MajorQ писал(а):
DStar17 писал(а):
Мужские трупы не гнушаются выставлять, а тут вдруг все возбудились.
И мужские не надо. Это не этично по отношению к человеку и его родным и близким безотносительно пола этого человека.

Надо и те , и другие... Шариатский суд с забрасыванием камнями,выдуман не случайно. Нет трупов, всё так гладенько и спокойненько - а ведь это не так, где "прорывы" в Раменском районе? Только "прорва и тина* бытия"((( ( конечно же , имхо). ...
*А там, конечно, сказачно и вдруг, но таки и разводятся Черти)))))

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Larsen1
Сообщение  22 Июн 2019, 7:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2013
Репутация: 25.2


Ссылка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  22 Июн 2019, 11:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (24 Сен 2020, 16:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  22 Июн 2019, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ilya_z писал(а):
MajorQ писал(а):
DStar17 писал(а):
Мужские трупы не гнушаются выставлять, а тут вдруг все возбудились.
И мужские не надо. Это не этично по отношению к человеку и его родным и близким безотносительно пола этого человека.

Надо и те , и другие... Шариатский суд с забрасыванием камнями,выдуман не случайно. Нет трупов, всё так гладенько и спокойненько - а ведь это не так, где "прорывы" в Раменском районе? Только "прорва и тина* бытия"((( ( конечно же , имхо). ...
*А там, конечно, сказачно и вдруг, но таки и разводятся Черти)))))
Шариат, забрасывание камнями... И это средневековое мракобесие что-то про будущее авиации гонит? Да не будет никакого будущего, пока жить и думать прошлым не перестанете!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ilya_z
Сообщение  22 Июн 2019, 14:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Lena326 писал(а):
Вот именно, полицейским фото подобного плана не место на общем форуме. Странно, что взрослым людям такие вещи надо ещё и объяснять.

Девушки, посмотрев на фото, должны и обязаны понимать, чё им в реальности будет стоить, хочу дворец, машину и ВСЁ СРАЗУ.... 3(три) в одном... Не зря, такая реакция - уберите, не этично и т.д и т.п.... Так и появлются гавно-майоры "шарющие в авиации,типа чтобы подрезать , стыбрить и обосрать ни хрена, сами ничего не делающие для будущего, кроме этого гавнопотока

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  22 Июн 2019, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ilya_z, еще раз, для застрявших в темных временах: никакие расстрелы, никакие фото трупаков не воспитывают. Любому думающему человеку это понятно. А все, кто радеет за расстрелы, шариат и прочие прилюдные демонстрации насилия - тупо устаревшие динозавры, не способные современно мыслить. Эти замшелые дебилы банально путают жестокость наказания с неотвратимостью его наступления. Поэтому им надо мясо и кровь, а не обязательность кары. Подмена обязательности жестокостью. Ну, тупые люди, что с них взять? Просто дождаться, когда они друг другу глотки перегрызут, как пауки в банке...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Milanto
Сообщение  22 Июн 2019, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Женский 
C нами с 16.03.2013
Репутация: 24.5

Добрый вечер ! Хотелось бы прояснить ситуацию с машиной , домом и т . п . у Евгении.
Первое - с мужем не разведена . Машина куплена для нее ее мужем пять лет назад , но приобреталась уже подержанной . Данной машине 10 лет . Жила Евгения в доме мужа , этот дом ее супруг построил еще до брака с Женей . Содержал семью тоже супруг , поэтому все инсинуации по поводу ее " левых " заработков и использования служебного положения с целью наживы, не имеют под собой никакой основы . И вообще она бы первая бросилась на защиту любого обиженного властью , была человеком очень честным . А вот то , что она влюбилась - это ее личное дело . Нет у нас права судить кого -то за это . Много и каждый здесь может рассуждать о моральной стороне этой увлеченности. И эта перманентная пятилетняя любовь - дружба погибшей с подозреваемым , возможно, сошла бы на нет . Если бы не трагедия ..( А вот у тех, кто выставляет посмертные фото в инет и пишет различные пасквили , не владея информацией , ничего святого за душой нет !!! Поверьте очень тяжело смотреть на девочку , которой приходится смотреть на все это , выложенное в открытом доступе . Жаль , что наше общество живет и руководствуется в своих суждения о человеке, получая информацию из передач сомнительного толка . Где речь людей вырывается из контекста , материаль подается так , чтобы привлечь интерес к передаче . На трагедии зарабатывают деньги , которые для них больше значат , чем честь и совесть . Остановитесь , Люди ! Давайте будем надеяться , что следствие во всем разберется !
Давайте будем помнить то , что о мертвых или хорошо , или ничего ! И у вас тоже есть или будут дети и , спаси и сохрани их , Господи , от такой информации, которую сейчас видет дочь погибшей . Она - то в чем виновата ? ! Прежде , чем написать какую - то гадость ( де , у Малахова показывали и это догма ), подумайте , что у этого ребенка в 11 лет украли детство и она никогда в своей жизни не увидит самого дорого и любимого ей человека - свою
Маму..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  А.Н. Кулаков - посадят не посадят, сколько дадут?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты