Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  А.Н. Кулаков - посадят не посадят, сколько дадут? Задержан глава Раменского г.о. - Слухи, сплетни, реалии
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
Olster
Сообщение  13 Июн 2019, 19:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

galaktika писал(а):
Enigma писал(а):
И уберите хотя бы посмертное фото погибшей девушки.

Блядство всех губит!!! Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих!

А у вас, извините, личный опыт богатый? Или собранная статистика "погублений", где в первой колонке - загубленные "белые-пушистые", а в правой - "бляди-воры-мошенники"? Ханжество темы с педалированием постельной подоплеки начинает зашкаливать. Убит человек - этого достаточно. Кто, с кем и как спал - вопрос их личной жизни. Это никак не меняет конечной картины произошедшего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  13 Июн 2019, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

_supsi_ писал(а):
Читала В контакте про это убийство и посты публики. НИКТО!!! Не посочувствовал ни Кулакову, ни Исаенковой. Наоборот, отзывы только матерные.
Уж не знаю, что и где читали, но встречал сочувственные комментарии про всех вышеперечисленных, в т.ч. и в ВК.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ovchinnikov
Сообщение  14 Июн 2019, 1:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Суд отменил арест обвиняемому в убийстве экс-главе Раменского района.

Мосгорсуд отменил постановление об аресте экс-главы Раменского района Московской области Андрея Кулакова, который обвиняется в убийстве общественницы Евгении Исаенковой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Артема Сарбашева.

«Оно [постановление] было отменено, но меру пресечения [в виде заключения под стражу] ему сохранили до 24 июня. До этого времени должно пройти новое судебное заседание по тому же ходатайству», — пояснил он.

Правозащитник отметил, что в рамках судебного заседания будет озвучена новая информация по этому делу. Сарбашев уточнил, что суд заново рассмотрит доводы следствия и защиты.

Бабушкинский районный суд Москвы арестовал Андрея Кулакова 1 июня. «Избрали меру пресечения на один месяц семь суток, по 7 июля», — заявили РБК в пресс-службе суда.

По версии следователей, Кулаков убил 39-летнюю знакомую из-за «личных неприязненных отношений». В СК также указали, что на теле погибшей были обнаружены биологические следы экс-главы района. Проверка на полиграфе, которую прошел Кулаков, подтвердила его виновность, сообщили в Следственном комитете. При этом чиновник свою вину не признал, он также заявил, что в последний раз видел убитую 29 апреля.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d02c3db9a79476b3cefd533

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  14 Июн 2019, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Ovchinnikov писал(а):
Суд отменил арест обвиняемому в убийстве экс-главе Раменского района.

Мосгорсуд отменил постановление об аресте экс-главы Раменского района Московской области Андрея Кулакова, который обвиняется в убийстве общественницы Евгении Исаенковой. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Артема Сарбашева.

«Оно [постановление] было отменено, но меру пресечения [в виде заключения под стражу] ему сохранили до 24 июня. До этого времени должно пройти новое судебное заседание по тому же ходатайству», — пояснил он.

Правозащитник отметил, что в рамках судебного заседания будет озвучена новая информация по этому делу. Сарбашев уточнил, что суд заново рассмотрит доводы следствия и защиты.

Бабушкинский районный суд Москвы арестовал Андрея Кулакова 1 июня. «Избрали меру пресечения на один месяц семь суток, по 7 июля», — заявили РБК в пресс-службе суда.

По версии следователей, Кулаков убил 39-летнюю знакомую из-за «личных неприязненных отношений». В СК также указали, что на теле погибшей были обнаружены биологические следы экс-главы района. Проверка на полиграфе, которую прошел Кулаков, подтвердила его виновность, сообщили в Следственном комитете. При этом чиновник свою вину не признал, он также заявил, что в последний раз видел убитую 29 апреля.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d02c3db9a79476b3cefd533

Просто интересно, пошёл на "сделку со следствием" или ИНАЧЕ... Просто, даже , УВЕРЕН - правды НЕ узнаем всё равно! Эх, Женя R.I.P... О, великий! Пастор Влажные глаза

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Папанька
Сообщение  14 Июн 2019, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Помните у наутилуса "это город убийц, город шлюх и воров"? У меня эта строчка всегда ассоциировалась с Раменским.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  14 Июн 2019, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Да может зеки с ним не хотят в одном помещении находиться? Зеков пожалейте. украл себе мешок картошки и тут тебе такой сюрприз в изоляторе
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  14 Июн 2019, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

Папанька писал(а):
Помните у наутилуса "это город убийц, город шлюх и воров"? У меня эта строчка всегда ассоциировалась с Раменским.


Ссылка

Песня, кстати, называется "Матерь Богов" - символично... Хотя и про ПИТЕР!!!*
Такие вот дела...

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
iezhov
Сообщение  14 Июн 2019, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

А по мне - Раменское более обихожено, чем раздербаниваемый всеми Жуковский. По крайней мере дороги зимой чистят намного быстрее, да и ремонтируют тоже. Мне здесь норм, и к природе ближе (хоть я уже и повторяюсь).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ilya_z
Сообщение  14 Июн 2019, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

iezhov писал(а):
А по мне - Раменское более обихожено, чем раздербаниваемый всеми Жуковский. По крайней мере дороги зимой чистят намного быстрее, да и ремонтируют тоже. Мне здесь норм, и к природе ближе (хоть я уже и повторяюсь).

Странный вопрос: А.Н.Кулаков откуда?

Мне кажется, город , округ и место не причём, вижу ошибку серьёзней, повторюсь, "системной" и ну, никак, НИ РАМЕНСКОЙ, НИ Жуковской да и вообще - это какая-то пришлая " Северо- Западная" Волна!

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
vinny
Сообщение  14 Июн 2019, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

iezhov, в Раменском главная проблема - бордюры. Даже в новых местах где почти пологий спуск - всё равно кривовато.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Larsen1
Сообщение  14 Июн 2019, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2013
Репутация: 25.2

vinny писал(а):
iezhov, в Раменском главная проблема - бордюры. Даже в новых местах где почти пологий спуск - всё равно кривовато.

Я в шоке!
В Раменском главная проблема - это перенаселение, а также сращивание Админитрации с девелоперской мафией.Земли безбожно разабазарены под небоскребы, парк практически уничтожен, Мафия пошла дальше и пролоббировала объединение примыкающих поселков (КРатово , Ильнский и т.д ) с городом. Это делаетя для того лишь, что бы легче вырубать, сносить, жечь , и на останках строить небоскребы Юит-дома,Гарантии- строй, Иванова и свои.... Раменское через 5-6 лет - это новый спальник- отстойник москвы с веткой метро и вонью с очистных (которых уже катострафически не хватает), а также повышенной креминогенной обстановокой.
Но можно конечно ничего кроме бордюров не замечать при низком клиренсе.... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  14 Июн 2019, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Olster писал(а):
Кто, с кем и как спал - вопрос их личной жизни.

Конечно личной. Но только когда из-за личной жизни убивают, то это становится не только ихним делом.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  15 Июн 2019, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Раменское всегда было криминогенным. Там же в основном быдлота деревенская жила, а теперь приезжие, кому не о зубам цены на недвижимость в Москве. Все время Раменское завидовало Жуковскому, когда, по словам мамы, у нас было снабжение прямо из Москвы. а потом в 90 подняла голову местная мафия в лице семьи Деминых и понеслось. Что ни год, так унижение Жуковского, отбирание всего и перевод всех административных институтов в Раменское. Чтоб они уже сдохли.

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ilya_z
Сообщение  15 Июн 2019, 2:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.05.2012
Репутация: 20.6

https://vz.ru/news/2019/6/13/982376.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&fbclid=IwAR2_R01ihnWIacy41VmyP2FfQnC0XofEhlq76cv0SbEri1vlDmOAjvQ2SfM

_____________________________
First do what is necessary, than do what is possible as soon as you recognizing yourself doing impossible.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Fluffy
Сообщение  15 Июн 2019, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

ilya_z,
у нас в СИЗО неплохо кормят
А иногда по выходным
Из ресторанчика напротив
Приносят запах шаурмы
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  А.Н. Кулаков - посадят не посадят, сколько дадут?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты