Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Lineage 2 essence Русский клиент игры с официального сервера
На страницу 1, 2  »
sotrap
Сообщение  02 Май 2019, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.12.2016
Репутация: 0

NCSOFT
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  03 Май 2019, 4:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Удивительно, что Lineage 2 до сих пор жива...

Если раньше хоть как то можно было жить без доната, то на настоящий момент уже никак.

Не понимаю как до сих пор люди вливают такое количество денег в игру...
И очередь в несколько тысяч человек на сервер я уже тоже понять не могу... О_О
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Asura
Сообщение  03 Май 2019, 7:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2012
Репутация: 4.4

KaSaR, просто ни одной нормальной новой мморпг со времен ладвы так и не появилось. Хотя именно essence такой тоже уже не является. Все, что было годного в ладве, из нее выпилили, а все косяки включая донатозависимость наоборот выкрутили на максималочки.
KaSaR писал(а):
Не понимаю как до сих пор люди вливают такое количество денег в игру...
И очередь в несколько тысяч человек на сервер я уже тоже понять не могу... О_О

Почему нет? ¯\_(ツ)_/¯
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  04 Май 2019, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

Руофф это ппц выкачивание денег, у них всегда при старте одно в магазине, но потом все больше и больше, ну наф Смайлик Хорошая попытка руофф, но нет!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  04 Май 2019, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

А я вот немножко изменил своё мнение.
Пока взял 30 лвл, качаться теперь нужно через официального бота, денег ни копейки не вложил. Ежедневно 20 банок на виталку выдают.
Бот конечно не сравнится с l2walker, но в принципе на кач можно на ночь поставить и нет проблем.

Единственная проблема что я вижу - адена. Я только 20к смог накопить к 30 лвлу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Asura
Сообщение  04 Май 2019, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2012
Репутация: 4.4

KaSaR писал(а):
Ежедневно 20 банок на виталку выдают.

А нужно 50-70. На париках - 200. Это уж не считая других расходников. В среднем день нормальной продуктивной игры обходится в 1к рубасиков.
Про буст речи вообще не идет, тут исключительно мастеркард. Даже нынешний шоп - это +16 топ б палки, переточенные плащи/шапки/агатионы и куклы у всех поголовно. А дальше, несомненно, туда запилят эпик и черт знает что еще. Без доната же ты даже на обычный шмот крабить запаришься, ибо цена адены из шопа ничтожна, а дропом ее падает катастрофически мало.
Хотя если ла2 для тебя - это мобцов покрабить соло на 40+, то да, играть можно.
KaSaR писал(а):
Единственная проблема что я вижу - адена. Я только 20к смог накопить к 30 лвлу.

С 70+ мобов можно нафармить 1кк часов за 12-14. Цимес в том, что 1кк стоит 125р официально или 60+ на фанпее, кек.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  04 Май 2019, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Asura писал(а):
С 70+ мобов можно нафармить 1кк часов за 12-14. Цимес в том, что 1кк стоит 125р официально или 60+ на фанпее, кек.
Ну 12-14 часов - это же ботом?
Ночь + работа уже часов 18. Оно само и наберётся.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Asura
Сообщение  04 Май 2019, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2012
Репутация: 4.4

KaSaR писал(а):
Ну 12-14 часов - это же ботом?

Нет конечно. Ручками в топовых локах, с перерывами на туалет. Одетым в шопе чаром, пожирая все возможные бусты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  04 Май 2019, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Asura писал(а):
Нет конечно. Ручками в топовых локах, с перерывами на туалет. Одетым в шопе чаром, пожирая все возможные бусты.
Жесть... А если тупо бегать и подбирать лут за всеми? Его немерено валяется везде..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Asura
Сообщение  04 Май 2019, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2012
Репутация: 4.4

KaSaR писал(а):
Жесть... А если тупо бегать и подбирать лут за всеми? Его немерено валяется везде..

Если лут валяется - значит, он не стоит затраченного на его подбор времени ¯\_(ツ)_/¯
Бтв, на том же суперхардкорном классике за час можно нафармить больше, чем на эссенсе в описанных мною условиях за день. И в шопе там только руны. Правда, понадобятся окна или люди.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  04 Май 2019, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Asura писал(а):
В среднем день нормальной продуктивной игры обходится в 1к рубасиков.
Эта жесть какая то... У меня за все нулевые на донат в л2 ушло 4к рублей и я до сих пор прийти в себя не могу нахрена я это сделал. Идиотом себя чувствую, 4 тысячи потратить на донат. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Asura
Сообщение  04 Май 2019, 22:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2012
Репутация: 4.4

KaSaR писал(а):
Эта жесть какая то... У меня за все нулевые на донат в л2 ушло 4к рублей и я до сих пор прийти в себя не могу нахрена я это сделал. Идиотом себя чувствую, 4 тысячи потратить на донат. Улыбочка

Ну это Вы бросьте. В донате как таковом нет ничего глупого. Игры ничем не отличаются от любого другого хобби, и нужны для того, чтобы приносить положительные эмоции. Если Вам нравится игра, и с донатом играть приятнее - тратить на это деньги абсолютно нормально. Ненормально тратить больше, чем можешь себе позволить, опять-таки, как и с любым другим хобби.
Я вон в сраном блессе НРД брал за 1.5к вроде. Проиграл в итоге меньше месяца, но ничуть не жалею - 3 дня раннего доступа были лучшими за этот месяц, отлично время провел Весело
А уж ладва в нулевых вообще божественной была.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  05 Май 2019, 4:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Asura писал(а):
А уж ладва в нулевых вообще божественной была.
Да у меня большая часть воспоминаний из нулевых связаны с ла2. Что в игре, что в реале.
Большую часть нулевых учился в школе - так из школы вообще ничего не помню. Разве как она выглядит, а не что в ней делал. А ла2 помню больше. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Asura
Сообщение  05 Май 2019, 4:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.04.2012
Репутация: 4.4

KaSaR писал(а):
Да у меня большая часть воспоминаний из нулевых связаны с ла2. Что в игре, что в реале.
Большую часть нулевых учился в школе - так из школы вообще ничего не помню. Разве как она выглядит, а не что в ней делал. А ла2 помню больше. Смешно

Истинно так. У нас до сих пор тусовочка есть из людей, с которыми 10+ лет назад вместе шпилили. Временами по ней волны ностальгии проходят, с обсуждением былых подвигов в виде нагнутых варов, осад Адена и ночей на Баюме. Все из разных городов и стран причем Весело
И раз так, то я тем более не понимаю, чего Вы так за бабло переживаете. Явно ведь стоило того.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  05 Май 2019, 6:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Asura писал(а):
И раз так, то я тем более не понимаю, чего Вы так за бабло переживаете. Явно ведь стоило того.
Вкладывание бабла, по сути, ничего не изменило. Сиюминутное удовлетворение желаний. Я жалеть сразу и начал. Улыбочка
Вся тусовка, частью которой я был, сформировалась на локальных серверах, авадон и ультиматум, а также ещё свой держал. Доната в локалке не было, на сколько я помню. Улыбочка

Хотя донат это не самое обидное что со мной случалось. Самое обидное - у меня не сохранилось ни одной фотографии и ни одного скриншота из жизни в нулевых. Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  RPG & Adventure  ~  Lineage 2 essence

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты