Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления: Детские вещи
 
Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Скрининг в Жуковском или Люберцах?
Нежный_Ангел
Сообщение  24 Апр 2019, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2007
Репутация: 51.3

Подскажите,пожалуйста. Направили из ЖК на скрининг в Люберцы в жк 2. Пугают длинными очередями, не очень хорошим отношением. Кто делал? Какие отзывы?
Хочу пойти платно в Жуковском в НС клиник, врач Алексеева. Кто был?
Заранее спасибо

_____________________________
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть. © Н.Макиавелли
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
_kiss
Сообщение  24 Апр 2019, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.05.2007
Репутация: 108.8

В Люберецах как повезёт. Мы приезжали прям к открытию ЖК, в результате я оказалась 12-ой в очереди. Причём там ведётся какой-то самодельный журнал очереди, вот по нему потом и идут все в кабинет.
Отношение нормальное, как и везде в бесплатной медицине. Врачи особо не разговорчивы. УЗИ в одном кабинете, а кровь берут в другом после узи.
Своим холодом туда долго добираться, я ездила на машине.

Если есть возможность сделать в Жуковском спокойно, без очередей и поездок в другой город, то делайте здесь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Нежный_Ангел
Сообщение  24 Апр 2019, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2007
Репутация: 51.3

_kiss писал(а):
В Люберецах как повезёт. Мы приезжали прям к открытию ЖК, в результате я оказалась 12-ой в очереди. Причём там ведётся какой-то самодельный журнал очереди, вот по нему потом и идут все в кабинет.
Отношение нормальное, как и везде в бесплатной медицине. Врачи особо не разговорчивы. УЗИ в одном кабинете, а кровь берут в другом после узи.
Своим холодом туда долго добираться, я ездила на машине.

Если есть возможность сделать в Жуковском спокойно, без очередей и поездок в другой город, то делайте здесь.


То есть, даже не смотря на то что я записана на определенное время, все равно живая очередь?
И еще вопрос, может ли там быть лучше специалисты, чем в платной клинике Нс клиник? Или какие же врачи как и везде? Немного невнятный вопрос)просто интересно,может ли там быть лучше специалисты, тк они специализируются на этом?

_____________________________
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть. © Н.Макиавелли
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  25 Апр 2019, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Нежный_Ангел писал(а):
Хочу пойти платно в Жуковском в НС клиник, врач Алексеева. Кто был?

Жена при обоих беременностях у неё скрининги делала, очень хороший специалист. Её жене рекомендовала гинеколог из ЖК.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
kmargo
Сообщение  25 Апр 2019, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 92 Пол: Женский 
C нами с 25.06.2006
Репутация: 80

Если есть возможность, лучше, конечно за деньги сделать. Я делала в Люберцах. Приехала на машине за час до открытия, завтрак брала с собой. Была 2 по "листочку на двери". По факту еще пара людей прошли "своих" сначала. Врачи не разговорчивые - это да, все быстрее, быстрее, еле дали вытереть живот и одеться. Но осматривает подробно, даже фотки дали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Нежный_Ангел
Сообщение  25 Апр 2019, 15:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2007
Репутация: 51.3

Flaxman писал(а):
Нежный_Ангел писал(а):
Хочу пойти платно в Жуковском в НС клиник, врач Алексеева. Кто был?

Жена при обоих беременностях у неё скрининги делала, очень хороший специалист. Её жене рекомендовала гинеколог из ЖК.

Большое спасибо за ответ!

Добавлено спустя 33 секунды:

kmargo писал(а):
Если есть возможность, лучше, конечно за деньги сделать. Я делала в Люберцах. Приехала на машине за час до открытия, завтрак брала с собой. Была 2 по "листочку на двери". По факту еще пара людей прошли "своих" сначала. Врачи не разговорчивые - это да, все быстрее, быстрее, еле дали вытереть живот и одеться. Но осматривает подробно, даже фотки дали.

Понятно спасибо

_____________________________
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть. © Н.Макиавелли
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Дети и родители  ~  Скрининг в Жуковском или Люберцах?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты