Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Что Вас держит в Жуковском?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Нравится ли Вам жить в Жуковском?
Да
62%
 62%  [ 55 ]
Нет
37%
 37%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 88

KaSaR
Сообщение  23 Апр 2019, 8:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Aina-The-Unicorn писал(а):
FlashGun, отлично написано, очень интересно! Спасибо)
KaSaR, "не так" с русским Улыбочка Не полюса (Северный и Южный), а полисы (медицинские)
Аааа.. Граммар-наци. Весело
У меня тройка по русскому была, уже сложно что-то с этим поделать. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
somid
Сообщение  23 Апр 2019, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

жил на севере, 5лет небо давит...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  23 Апр 2019, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Jim_Levenstein писал(а):
vi4ka81 писал(а):
Чем ныть ,сами хоть что-то для города хорошее сделали бы.Какой никакой ,а родной .Везде хорошо,где нас нет .Родилась ,выросла ,тут и загнусь Весело


Что? Самим поликлинику себе построить?





SAVE_20190423_135817.jpeg

SAVE_20190423_135817.jpeg - Просмотров: 7

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jim_Levenstein
Сообщение  23 Апр 2019, 15:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

vi4ka81, т.е. если у меня не будет разрухи в голове, то поликлиника построится?

_____________________________
Алименты это как ипотека... только без квартиры. (с) Самурайская мудрость!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  23 Апр 2019, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Jim_Levenstein писал(а):
vi4ka81, т.е. если у меня не будет разрухи в голове, то поликлиника построится?

Вы же в россии живете. Тут пока сами не построите - ничего не построится. Если только тц, человейники и объекты для распилиады.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  23 Апр 2019, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Jim_Levenstein, не только у Вас ,у всех.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  23 Апр 2019, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

vi4ka81, при совке разруха в головах была больше и у большего количества людей, но поликлиники строились.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  23 Апр 2019, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Зато не было свободы.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pw
Сообщение  23 Апр 2019, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.3

FlashGun, Абсолютно справедливо все, подписываюсь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  23 Апр 2019, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

DStar17, это легко объяснимо - рабовладельцам нужны здоровые рабы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  23 Апр 2019, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

В Жуковском стало слишком много машин, слишком много людей. Все кому не лень лезут сюда со своими "прожектами", пытаются урвать кусок потолще. Удержать город таким, каким он был - зеленым, спокойным, интеллигентным и комфортным уже не получится. Так что Жуковский уже не держит, жить прошлым не хочется. Настоящее и будущее города не радует. Злобные форумчане постоянно отправляют в тайгу. поеду туда Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  23 Апр 2019, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

KaSaR писал(а):
Аааа.. Граммар-наци. Весело

Ну да Улыбочка Только не я, а тот ваш оппонент выше) Меня-то грамматические ошибки особо не раздражают.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

fazotron писал(а):
Злобные форумчане постоянно отправляют в тайгу. поеду туда Весело

Только не берите с собой интернет, а то зашлют ещё подальше))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  24 Апр 2019, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

HiddenFaces писал(а):
FlashGun,
Каждый получает то, чего он заслуживает.

Я не считаю, что русский народ заслужил нищету. По количеству образованных людей в процентном соотношении мы находимся (ну, или находились) в верхней части таблицы, и это правда, граждан с высшим образованием на 1000 населения у нас всегда было гораздо больше множества стран, что по качеству жизни опередили нас на десятилетия. Да, качество образования последние лет 50 непрерывно падало, достаточно вспомнить Чумака/Кашпировского и обилие мракобесия в 1990-2000. Вместе с тем, даже закончившие институт граждане имели некий внутренний стержень, не позволявший им опускаться и переступать через свои убеждения.

На этой почве, конечно же, бандиты и воры без тормозов и морального стержня получили в своё распоряжение идеальную среду, ибо отпор дать некому, во всех трёх ветвях власти находятся всё те же бандиты, а русский интеллигент за вилы не возьмётся. Будет пытаться договориться, дать последний шанс, надеяться на исправление и прочее.

Тут и православие оказалось как нельзя кстати: не надо давать отпор, власть дана нам свыше, наши страдания ниспосланы за грехи наши. Так и живём.

Возвращаясь к теме: я не считаю, что учитель начальной школы заслуживает заработную плату 27 тысяч рублей (МО).
Не считаю, что детский хирург заслуживает заработную плату 18 тысяч (Псковская обл).
Не считаю, что пенсионер, проработавший в ЦАГИ почти 50 лет, заслужил пенсию $250.

И не надо говорить, что мы "выбрали" эту власть. Выборов в стране нет, в принципе. Ни одной точки на карте, ни одного сраного городишки нет, где бы были реальные, конкурентные и честные выборы. Везде грязь и мерзость. Везде воры и бандиты. Везде покорное население, которому не до выборов (см. выше про сапоги, зубы и подарки детям).

Я неоднократно пытался поучаствовать в выборах: 4 раза наблюдателем, 2 раза членом комиссии с правом решающего голоса. Последний опыт особенно показателен: в первый раз (выборы войтюга) сразу после закрытия участка председатель комиссии начал вписывать в книги избирателей каких-то людей. Я потребовал убрать книги в сейф, остановил работу. Председатель умчался, звонил кому-то, после чего приехала какая-то мадам, сказала, что она из ТИК, села за комп и настучала текст, из которого следовало, что комиссия приняла решение отстранить меня от работы, так как я мешал тем, что мешал (дословно). После чего вся комиссия (из Гарантии-строя + из секции какой-то) дружно проголосовала "за" и председатель попросил находившегося на участке полицая удалить меня. Я напомню, по закону меня как ПРГ в принципе невозможно удалить с участка, кроме случая, если я представляю общественную опасность, скажем, бухой лезу в драку. Тем не менее полицай сказал, что в избирательном законодательстве разбираться не обязан, а выполнение решения комиссии он обеспечит.

Что было дальше: я пошёл в наш околоток, написал заявление, подробно изложил обстоятельства правонарушения. Дальше наша полиция отправила это моё заявление почему-то в ТИК, а тот решил, что нарушения не было, так как всё равно на результаты не повлияло. Разумеется, никто даже не пострадал.

Я и во второй раз пришёл в эту же комиссию на следующие выборы. Сразу после закрытия участка председатель встаёт и громко спрашивает у всех: "кто за то, чтобы удалить мешающего работать флешгана с участка, прошу поднять руки!". Лес рук. Я при этом даже рта не успел открыть. В 21:03 мне вручают в точности ту же самую бумажку, что и в прошлый раз, только с текущей датой, с формулировкой "мешает тем, что мешает" и в 21:05 я уже выходил из шестой школы.

Валерия Ильинична Новодворская чертовски права. Когда читал её "мой Карфаген обязан быть разрушен" в первый раз, она меня иногда просто люто раздражала, бесила, я не соглашался, хотел спорить. Мне казалось, что она русофобка и ненавидит Россию. Сейчас вижу, что она была права в каждой букве, в каждом слове, в каждом предложении. И да, я считаю её истинной патриоткой (в хорошем смысле этого слова), искренне, с болью, с отчаянием любившей Россию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jim_Levenstein
Сообщение  24 Апр 2019, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

FlashGun, чувак, всё это конечно хорошо, но vi4ka81, говорит, что разруха в головах, а не клозетах. Так что шах и мат!

_____________________________
Алименты это как ипотека... только без квартиры. (с) Самурайская мудрость!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  24 Апр 2019, 7:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

FlashGun, я не много о другом. Я о том, что каждая страна имеет ту власть, которую заслуживает. И бедность это не порок, а следствие этих самых пороков. И в вашем посте это отлично прослеживается связь = Самый высокий уровень количества лиц с высшим образованием = падающий уровень высшего образования = низкий уровень жизни.
P.s я не защищаю власть, а стараюсь воспринимать ее как условия.
То что окружает каждого из нас - следствие поступков, действий и самостоятельных решений, за прошедшие 5,10,15 лет. И ситуацию вокруг менять только нам.

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Что Вас держит в Жуковском?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты