Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Что Вас держит в Жуковском?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Нравится ли Вам жить в Жуковском?
Да
62%
 62%  [ 55 ]
Нет
37%
 37%  [ 33 ]
Всего проголосовало : 88

vi4ka81
Сообщение  24 Апр 2019, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

HiddenFaces писал(а):
FlashGun,
То что окружает каждого из нас - следствие поступков, действий и самостоятельных решений, за прошедшие 5,10,15 лет. И ситуацию вокруг менять только нам.

Подписываюсь .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  24 Апр 2019, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

Jim_Levenstein писал(а):
FlashGun, чувак, всё это конечно хорошо, но vi4ka81, говорит, что разруха в головах, а не клозетах. Так что шах и мат!

Я к тому, что у подавляющего большинства населения нет никакой разрухи в головах. Разруха в головах у тех, кто управляет страной.

В системе ценностей, скажем, скандинавских стран, человек, обворовывающий свой народ — ублюдок. В системе ценностей нашей властной вертикали — это успешный, удачливый пацан, который красиво развёл лохов, а они сами виноваты в том, что лохи. Первых больше, чем вторых, но у вторых, помимо власти, есть ещё и инструменты пропаганды, которые работают на полную катушку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
мужчина_на_час
Сообщение  24 Апр 2019, 11:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.3

Поликлиника, потому что я к ней прикреплен. Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  24 Апр 2019, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

HiddenFaces писал(а):
FlashGun, я не много о другом. Я о том, что каждая страна имеет ту власть, которую заслуживает. И бедность это не порок, а следствие этих самых пороков. И в вашем посте это отлично прослеживается связь = Самый высокий уровень количества лиц с высшим образованием = падающий уровень высшего образования = низкий уровень жизни.
P.s я не защищаю власть, а стараюсь воспринимать ее как условия.
То что окружает каждого из нас - следствие поступков, действий и самостоятельных решений, за прошедшие 5,10,15 лет. И ситуацию вокруг менять только нам.

Мы уже не сможем её изменить. Ситуация, при которой законодательная, исполнительная и судебная власти слились в единой структуре управления финансовыми потоками, любое сопротивление будет очень быстро становиться вне закона. Коррупционные расследования? Нате вам закрытие информации об имуществе чиновников. Митинги протеста? Держите соответствующие поправки. Интернет объединяет протест? А вот вам закон Яровой. Недоволен властью? Держи статью за оскорбления. И всё это сопровождается оголтелой пропагандой, чтобы обыватель понимал, что все, кому не нравится ситуация в стране — экстремисты, педерасты, террористы и педофилы одновременно.

В то, что русский народ терпит-терпит, а потом встаёт и устраивает разгром, я не верю. И репрессии терпел, и заградительные отряды, и перестройку с сухим законом. И этих бандитов потерпит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  24 Апр 2019, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (10 Май 2022, 12:39), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jim_Levenstein
Сообщение  24 Апр 2019, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

А у меня вот что удивляет. В этой теме собрались сплошь одни успешные психологи, вот народ быдло, а мы фиалками пахнем. Смешно ей богу, а тема как всегда во флуд спустилась :\ Для себя решил, несмотря, что народ быдло, правительство нечестно - перебираться в будущем к Москве поближе и если что квартиру всегда там сдать можно на выгодных условиях.

_____________________________
Алименты это как ипотека... только без квартиры. (с) Самурайская мудрость!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Папанька
Сообщение  24 Апр 2019, 13:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2018
Репутация: 35.8

Jim_Levenstein, это правильно. У меня близкие друзья так в Германию переехали. Сначала поближе к Москве из Воскресенска, купили несколько квартир в Москве, потом уже рванули куда всю жизнь мечтали. Квартиры в аренду, на эти деньги спокойно жили там, пока работу не нашли. Потом за несколько лет распродали квартиры.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  24 Апр 2019, 17:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

fazotron писал(а):
Злобные форумчане постоянно отправляют в тайгу. поеду туда Весело

Ну разве что в какой-нибудь Новосибирск или Иркутск. Был в городе с небольшим населением, затерянным в тайге - вот там полная разруха.

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
iezhov
Сообщение  24 Апр 2019, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2009
Репутация: 83.5

fazotron писал(а):
Злобные форумчане постоянно отправляют в тайгу. поеду туда

Мне пока хватило Раменского. Там леса побольше, и пустыри встречаются. В асфальте и подстриженных парках лично мне жить тошно. Но я понимаю, что сколько людей, столько и мнений.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  24 Апр 2019, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

iezhov писал(а):
пустыри встречаются

Вот тут я завидую. У нас последний пустырь застроили, а мне так нравилось там гулять Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  24 Апр 2019, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Survivor писал(а):
Ну разве что в какой-нибудь Новосибирск или Иркутск. Был в городе с небольшим населением, затерянным в тайге - вот там полная разруха.
Красноярск! Не знаю как сейчас, но когда я там был - шаг влево, шаг вправо и ты там, где не ступала нога человека! Прекрасный город!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  24 Апр 2019, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Сижу, читаю все это. Не понимаю в чем дело.
Мне тут хорошо, в Москве. В Столице моей Родины. В другую страну переезжать вообще не тянет. По ДМС отличная клиника, Детские садики очень позитивные, общественный транспорт отлично выполняет свою функцию, ассортимент в перекрёстке неподалёку вполне достойный, если нужно больше - есть азбука вкуса, но чаще хожу в магнит что у дома.
Что со мной не так?

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
fazotron
Сообщение  25 Апр 2019, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

HiddenFaces писал(а):
Что со мной не так?

Никто не завидует вашему решению переехать в Столицу? Вас это смущает? Весело

мужчина_на_час писал(а):
Поликлиника, потому что я к ней прикреплен.

Немного юмора, да простят меня модераторы, что не по теме)





1481416625_umor-prikolnye-kartinki-15.jpg

1481416625_umor-prikolnye-kartinki-15.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ulcus
Сообщение  25 Апр 2019, 8:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.12.2009
Репутация: 60.4

Поликлиник взрослых у нас действительно 4. Если есть желание - берешь свой полис и идешь прикрепляться, что я и сделала 8 лет назад в поликлинике ЛИИ. С пустырями у нас тоже еще не все кончились - на Гудкова уже не первое десятилетие ждем застройки.
10 лет ежедневной езды в Москву тоже могут надоесть. Сейчас радуюсь дежуранству.
Что меня держит в Жуковском - родители, привычка, воспоминания.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darkhunter
Сообщение  25 Апр 2019, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 120.6

Pingwin писал(а):


Добавлено спустя 18 минут 55 секунд:

Darkhunter писал(а):
fazotron, и опять наше родное черноморское... все к нему так пристали, как будто сейчас 1937, железный занавес и за границу не выехать.

Но за опыт спасибо. Буду иметь в виду.

Это куда ? В Монако со своим миллионом долларов уехать ? или в Гейропу на правах гостарбайтера очки драить, смотря из окна тубзалета как друге отдыхают и купаются ? В общем вероятность вернуться оттуда как fazatron еще выше )))


Если хотите - можете и Монако. Однако, если вы прочитаете мое сообщение выше, то я писал о замечательной Азии.

Вот буквально вчера читал интересный пост на пикабу. О рабочем классе в Австралии. Когда обычная уборщица может позволить себе Samsung Galaxy 8 за три рабочих дня.

https://pikabu.ru/story/kak_zarabatyivaet_i_tratit_dengi_avstraliyskiy_proletariat_6665112

А за сколько рабочих дней, будучи инженером (или кем?) в РФ, вы можете позволить себе современный смартфон?

_____________________________
http://kpeatiff.ru - фотосессии, видеосъемки.
http://www.youtube.com/user/Darkhunter668?feature=mhum#p/u канал на Ютуб
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Что Вас держит в Жуковском?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты