Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Straight Edge! sXe! XXX! что это? есть ли эйджеры среди нас?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
PoNamKa
Сообщение  31 Дек 2007, 18:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

ну да все еще впереди)))

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cristian
Сообщение  31 Дек 2007, 20:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2005
Репутация: 35.9

cartman_756, а чем тебя так не устраивает пирсинг?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
cartman_756
Сообщение  31 Дек 2007, 22:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

Cristian писал(а):
cartman_756, а чем тебя так не устраивает пирсинг?

Тем, что это идет против природы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  01 Янв 2008, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

cartman_756, против природы пить всякую химию,и нюхать фен..вот это действительно против природы..а аборигены-вообще сливаются с природой,так они все татуированые и проколотые..они тоже против природы?они как раз и есть сама природа..)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
x_Fadeich_x
Сообщение  01 Янв 2008, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.08.2007
Репутация: 28.1

cartman_756, блин, тебя послушать - ваще плакать хочеться(((

\Я вот не вижу у тебя стремления к этой цели.
Только многочисленные проколы тела.
Это что, признак крепкого здоровья такой?\

а ты и не увидишь этого! так как ты меня не видишь\не знаешь. те,кто меня занют - видят всё это! ну, вообщето у меня было только 4 прокола, осталось 2! я видел эджеров(Acme, тут по-поему особых раздичий нет) и с 10 и с 20 проколами! и всё отлично!
крепкое здоровье. знаешь, те кто курят, обычно в моше быстро выдыхаются. да тут даже дело не в крепком здоровье!
вот прошёл новый год, я звонил многим знакомым и спрашивал как у них дела. больше половины ответила, что им плохо, болит башка, сушняк и тд. что они не помнят ничего, они блевали. хм...я вот спрашиваю их потом..а в чём собсна кайф весь алкоголя?
да ни в чём, отвечают они мне!
ну...это уже называется мазахизм!
моя цель - жить так как мне хочется!!! а мне не хочется жить, заливаю в себя дерьмо!! я лучше проколю всё тело, чем выпью каплю этого говна!


Последний раз редактировалось: x_Fadeich_x (01 Янв 2008, 21:10), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
хой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  01 Янв 2008, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Cristian писал(а):
не вижу смысла загонять себя в рамки
хочу - пью,не хочу - не пью и т.д.

+1


отношусь так же как и ко всему - "их проблемы" (с)

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
x_Fadeich_x
Сообщение  01 Янв 2008, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.08.2007
Репутация: 28.1

В_подвале, +1!!
я выбрал не пить)))

Добавлено спустя 39 минут 29 секунд:

В США есть два города, где истеричные СМИ признали стрэйт эдж преступной группировкой. Это Солт-Лэйк Сити в штате Юта и город Рено в штате Невада. Конкретно разговор пойдёт о Рено.
Итак, в глазах Полицейского Департамента города Рено ребята, носящие татуировки с символами стрэйт эдж или же просто рисующие кресты на руках, являются потенциальными преступниками. По словам многих сХе-ребят полиция достаточно часто применяет репрессионные действия к попавшим под их подозрения о причастности к «преступной» деятельности.
Рено, расположенный в штате Невада, называют самым большим маленьким городком. Мак Шопен (Mac Schopen) один из владельцев лэйбла Sound And Fury Records так отзывается о своём городе: «Мы живём в городе ,где нет ничего для молодёжи, кроме как сидеть и вариться в собственной скуке и разочаровании, и, я думаю, это определённо играет роль в сложившейся ситуации.Если город не может предложить какой-либо выход, то они сами его найдут, и он, возможно, не будет столь позитивным».Так же он добавил ,что стрэйт эдж особенно важен для таких городов как Рено, где большое негативное влияние оказывает более чем 21 летняя туристическая индустрия. «Я хотел бы, чтобы было место, где ребята ,которыне разделяют наши музыкальные и этические взгляды могли приходить и учиться друг у друга, познавать новое и создавать DIY-сообщество.»
Мак Шопен И Джо Фергюсон (Joe Ferguson) владеют лэйблом Sound And Fury Records и наряду с другими ребятами являются зриятелями в первом ряду всех этих событий, происходящих в Рено. Они оба играют в группе xCRUCIAL ATTACKx.
Несмотря на то, что полиция признаёт, что не все стрэйт эджеры склонны к насилию, всё же они классифицировали стрэйт эдж ,как преступную группировку
Одним из известных случаев в Рено, естественно раздутый СМИ, является драка стрйэт эджеров ,которые были дико на говне с кастетами и арматурами, с какими-то пацанами из гольф клуба, наверное какими-нибудь сраными мажорами. Анализируя некоторые текста схе групп из Рено, можно предположить, что столь высокая агрессивность некоторых стрэйт эджеров заключается в их милитант-позиции по отношению к наркодиллерам и наркоманам, но об этом мало что можно найти в СМИ. Очень не исключен тот факт, что стрэйт эджеры состоят в конфликтах с другими бандами Рено ,которые наверняка занимаются распространением наркотиков, а также богатых клубных детишек ,которые употребляют ЛСД ,экстази и прочую хуйню!
Последней каплей кала в стрэйт эдж в Рено явилась передача Джеральдо Риверы (Geraldo Rivera) на Fox News, прсвящённая признанию департаментом полиции стрэйт эджа преступнойгруппировкой. В коротком сюжете был представлен Карл Бихнер (уж не знаю, что он там говорил, но можно догадаться, что слова подобрали специально для ситуации), офицер полиции Рено, и отец подростка, убитого двумя стрйэт эджерами в Солт-Лэйк Сити. Сюжет являлся демонстрацией высококлассного монтажа и лжи. В итоге мнение людей о стрэйт эдже только ухудшилось. Журналистская крыса усугубило положение стрэйт эджеров в городе. Недаром xAFBx жирно засрали этого мудака в своей песне Fuck You Geraldo с альбома My Life Your End (This yime you have no say, we will shut you down/ Keep our lives and our ways miles from your mouth/ Your ignorance and filth won’t live another day/ You have reached your own end).
Решение полиции о причислении Стрэйт Эдж к банде заимело лишь отрицательные результаты. Количество инцидентов с участием стрэйт эджеров только возросло, и не всегда по вине самих схе-ребят.Они встречают много агрессии на улицах от местных наци-ублюдков, «самовольных вершителей правосдуия» - явно отмороженных парней ,но и от членов других преступных групп. Полиция каждую неделю регистрирует драки с участием эджеров. И в свою очередь составляют списки стрэйт эджеров, которых подозревают в совершении преступлений, и эти списки пополняются. Они проводят беседы с родителями схе-школьников. Газеты изливаются пеной, люди ждут новых сенсаций.

Добавлено спустя 28 секунд:

Стрэйт Эдж выбран мишенью в Рено ,ведь по заявлению полиции эджеры в 2004 году совершили больше преступлений, чем какая-либо другая банда в Рено, конечно же характер этих преступлений никто в расчёт не берёт. Признаны меньшие размеры «банды» стрэйт эджеров по сравнению с другими группами, но всё равно меры к ним применяются теже. Полиция задерживает стрэйт эджеров на улицах, приезжает на концерты схе-команд ,чтобы контролировать ситуацию. Несложно представить, сколько концертов они сорвали, «подозревая», что что-то не «так», сколько беспредела «правосудия» испытали на себе хардкор-ребята. Люди поставлены в тупик, по заявлениям полиции стрэйт эдж могут перестать классифицировать как банду, в случае, если агрессивная активность стрэйт эджеров не будет замечена в течение 7-8 лет, но все понимают, что это невозможно с существующим уровнем насилия на улицах Рено, это понимают как non-violent эджеры ,так и более агрессивные собратья.
Пока я писал эту статью, я всё сильней ужасался сложившейся ситуации. Когда то, во что ты веришь ставят вне закона ,ты лишь хочешь ещё сильней атаковать своих врагов. Если тебя назвали «злом», то хочется не разочаровывать их ,а принять это и бороться против «добра».
Ситуация в Рено показывает всю гниль системы ,где СМИ влияют на ума людей сильнее, чем их собственных разум. Вобщем так-то ребятки ,думайте головой! Straight Edge Revenge!

(c) АПЧНИ №2 by Тюлень ёба!

_____________________________
хой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  01 Янв 2008, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

PoNamKa писал(а):
а аборигены-вообще сливаются с природой,так они все татуированые и проколотые..
Зачем становиться похожими на дикарей?
Cartman, +1
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
x_Fadeich_x
Сообщение  01 Янв 2008, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.08.2007
Репутация: 28.1

ImMortal, никто не собирается быть похожим на аборигенов!
вы говрите полный бред!!! вы лезете в крайности!!!

_____________________________
хой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  02 Янв 2008, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

ImMortal, а зачем так буквально?..

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
viktorrWL
Сообщение  02 Янв 2008, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 15.09.2007
Репутация: 92

я понимаю, что сХе не значит проколы (или всё же значит? Поднял бровь), но люди, которые прокалывают себе руки, делают тоннели по сантиметру это не крайности разве?

_____________________________
сделаю электрику в доме, квартире, гараже и офисе. от розетки до документации.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  02 Янв 2008, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

а причем здесь это..че мало людей,которые проколотые и вместе с этим наркоманы..?

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Cristian
Сообщение  02 Янв 2008, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2005
Репутация: 35.9

про пирсинг бред несете,к тому же к эджу никакого отношения он не имеет...
вообще,пирсинг,как и тату - виды исскуства... и почему вы так к нему привязались я вообще не понимаю!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
x_Fadeich_x
Сообщение  02 Янв 2008, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.08.2007
Репутация: 28.1

вово!!
речь о том, что бы не набивать свой организм всяким "дерьмом"

_____________________________
хой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  03 Янв 2008, 10:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

x_Fadeich_x писал(а):
Мы формируем общество, которым невозможно управлять, потому что оно никому не подчиняется. sXe – не мода и не экзотический способ самовыражения; sXe – это твой личный выбор, не зависящий от кого бы то ни было

самому не смешно? Весело

уродцы, понавешали говна на рожу, чтобы выделится из толпы одноклассников в детском возрасте, а в период формирования мозгов не знают как это снять.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Straight Edge! sXe! XXX!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты