Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Straight Edge! sXe! XXX! что это? есть ли эйджеры среди нас?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Alina
Сообщение  19 Сен 2007, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 03.06.2005
Репутация: 112.2

2 x_Fadeich_x
а я не говорю, что именно эта мода чем-то плоха! да и вообще, в данной ситуации не особо важна разница как это называется, мода или просто добровольное желание каждого=) в любом случае вступаеш то по желанию=) пусть лучше сХе процветает, чем гопничество или секты с традиционным еженедельным резанием вен, разве не так? Весело
2 Хонорь
согласна.
забыла, а ведь и в кефире тоже какая то доля алкоголя содержится, и в квасе...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
CVD
Сообщение  19 Сен 2007, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2006
Репутация: 50.3

Цитата:
CDV по поводу первого пункта. это стало нормой! и это действительно так.

Значит мы с вами живем в разных странах, потому что в моей это никогда нормой не было.

В принципе в комсомоле или Straight Edge ничего нет плохого, сплошной позитив, только вместо помощи бабушкам у комсомола, эйджеры хотят решать политические и экологические проблемы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
x_Fadeich_x
Сообщение  20 Сен 2007, 7:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.08.2007
Репутация: 28.1

как sxe може быть модой, когда про это почти никто не знает??!

_____________________________
хой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
h8814k
Сообщение  20 Сен 2007, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2007
Репутация: 78.7

Туx_Fadeich_x, Ты заблуждаешься...вся ДУМАЮЩАЯ молодёжь об этом знает,приведу много примеров,если попросишь.А вот быдлятина про это не знает...Ну и срать на них,быстрее сдохнут,а новое поколение получит,в том числе и от таких нормальных парней как ты,информацию,которая поможет им вести НОРМАЛЬНЫЙ образ жизни.Новое поколение начнёт наконец-то ЛЮБИТЬ природу и относиться с уважением к окружающим.Кстати ультра милитант сХе не очень то уважают простых обывателей.Их политика:кто не с нами,тот против нас.И насчёт питания:пока человек сам не прочувствует,насколько легче организму от растительной пищи,он не перестанеть жрать всё подрят.

_____________________________
no surrender
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
x_Fadeich_x
Сообщение  20 Сен 2007, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.08.2007
Репутация: 28.1

ВОТ! отлично говришь! правильно! я на 95% согласен! я сам к поитике милитант не очень отношусь! так как они всё делают насильственными методами! почему на 95%?! ну всё равно мало кто знает что это...а так это рельный выбор каждого человека...
но никто не стал говорить о дискриминации..и о том какое отношение к этому имеет схе

_____________________________
хой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
h8814k
Сообщение  20 Сен 2007, 23:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2007
Репутация: 78.7

Если недельку питаться только растительной пищей организм накопит огромное количество энергии,и это реально чувствуешь...Нет ни тяжести,ни проблем с пищеварением...Так что тот,кто попробует оценит сам.Не буду вдаваться в подробности.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Я знаю парней из Рязани!!!(вот уж коры?)которые продвигают политику SxE...

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

И так по России народу из всяких пердей знаю...потихоньку инфа сама находит думающих...

_____________________________
no surrender
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
x_Fadeich_x
Сообщение  20 Сен 2007, 23:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.08.2007
Репутация: 28.1

ну в каждом городе есть немного..но в раме, я кроме себя никого не знаю))
ты знаешь, а не нужно что бы было много...

_____________________________
хой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jim
Сообщение  21 Сен 2007, 11:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 25.02.2005
Репутация: 111.6

h8814k писал(а):
Если недельку питаться только растительной пищей организм накопит огромное количество энергии,и это реально чувствуешь...Нет ни тяжести,ни проблем с пищеварением...Так что тот,кто попробует оценит сам.Не буду вдаваться в подробности.


сам то в это веришь? Если да, то хотя бы узнай у врачей, что к чему... И потом, тут два варианта - либо у тебя куча денег, чтобы питаться НОРМАЛЬНОЙ растительонй пищей, либо ты питаешься генно-модифицированной соей, от которой, поверь, твоему организму не слишком то хорошо... Мы не в Индии живем, в нашей полосе, белкИ, содержащиеся в мясе - необходимость...

_____________________________
धर्म आचार प्रधान
शील नर भूशण
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Ленка
Сообщение  21 Сен 2007, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 74.7

Jim писал(а):
h8814k писал(а):
Если недельку питаться только растительной пищей организм накопит огромное количество энергии,и это реально чувствуешь...Нет ни тяжести,ни проблем с пищеварением...Так что тот,кто попробует оценит сам.Не буду вдаваться в подробности.


сам то в это веришь? Если да, то хотя бы узнай у врачей, что к чему... И потом, тут два варианта - либо у тебя куча денег, чтобы питаться НОРМАЛЬНОЙ растительонй пищей, либо ты питаешься генно-модифицированной соей, от которой, поверь, твоему организму не слишком то хорошо... Мы не в Индии живем, в нашей полосе, белкИ, содержащиеся в мясе - необходимость...


да, белки организму нужны, и полностью от мяса нельзя отказываться, поэтому не понимаю вегетарианцев. но разгрузочные дни нужны. я например каждый месяц неделю сижу ток на фруктах и овощах, после чувствуешь себя прекрасно)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
x_Fadeich_x
Сообщение  21 Сен 2007, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.08.2007
Репутация: 28.1

мы не про диеты разовариваем!!!!!

_____________________________
хой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KOSIASIK
Сообщение  21 Сен 2007, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 42.1

удалено


Последний раз редактировалось: KOSIASIK (03 Янв 2017, 0:38), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ленка
Сообщение  21 Сен 2007, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 74.7

x_Fadeich_x писал(а):
мы не про диеты разовариваем!!!!!

я вам не про диеты говорю, а про здоровое питание. тупо отказываться от мяса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
x_Fadeich_x
Сообщение  21 Сен 2007, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.08.2007
Репутация: 28.1

хм...нет, не тупо ,в этом есть свой смылс...лично для меня про это будет очень дорого стоить - здоровое питание. кто-то может отказать от пищи, животного ghjjbpсхождения, кто-то нет. кто-то веган, а кто-то вегетарианец...

_____________________________
хой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
h8814k
Сообщение  22 Сен 2007, 2:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2007
Репутация: 78.7

TO Jim, не идёт речь:верю-не верю...я уже два года не ем мясо,только овощи ифрукты+редко(пару раз за месяц,да и не из магаза) яйця куриные.А геномодификаты просто обхожу стороной:))).Я вообще свой собственный организм лучше любого врача знаю(и это доступно каждому,стоит только приложить некоторые усилия).И пища,которую я ем ,помогает мне,т.к. в основном это злаки и овощи со своего огорода,ну и фрукты свои,за исключением покупок фруктов зимой...ФАсоль Хайнц(гыгыгыгы) — так вкусно,что не могу без неё Язык

_____________________________
no surrender
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
x_Fadeich_x
Сообщение  22 Сен 2007, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.08.2007
Репутация: 28.1

ОГО! +1
да, мясо не сравниться ни с овощами ни с фруктами!! ИМХО

_____________________________
хой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Straight Edge! sXe! XXX!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты