Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Straight Edge! sXe! XXX! что это? есть ли эйджеры среди нас?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Efrey
Сообщение  17 Сен 2007, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 90.9

Все эти десять заповедей (за иключением некторых-ну они совсем бредовые, например пункты 2 и 7) любой НОРМАЛЬНЫЙ здоровый человек выполняет САМОСТОЯТЕЛЬНО, в той или иной степени. Я уже повторяюсь - каждый сам отдает себе отчет в своих поступках. Если у тебя вместо головы пустая банка, продназначенная для заливания в нее наркоты и тому подобного, то не помогут тебе ни клиники ни субкультуры - новую голову тебе нигде не пришьют (как и остальные органы). Нужно думать о последствиях того, что ты делаешь.

_____________________________
Думай, что говоришь, и говори то, что думаешь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
KOSIASIK
Сообщение  17 Сен 2007, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 42.1

удалено


Последний раз редактировалось: KOSIASIK (03 Янв 2017, 0:38), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
x_Fadeich_x
Сообщение  18 Сен 2007, 7:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.08.2007
Репутация: 28.1

да я не прошу что бы все становидиь схе! это нафиг не надо! потому что в большинстве своём это будут позеры! Efrey а ты много видел неьющих, не курящих, не дующих людей??????
вы изначально не правильно начали воспринимать это! никто не собирается кого-то исправлять, это никому не надо! если ему надо будет, он исправиться сам! а вот жить в таком обществе - это другое дело! если кому нравиться - валяйте! но мне нет!
D.I.Y!! если ты не сделаешь, никто кроме тебя не сделает!!!

_____________________________
хой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ленка
Сообщение  18 Сен 2007, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 74.7

ааа, какой бред! вы что реально рисуете крестики на руке? это для того, чтоб не забыть, что нельзя пить, курить и тд? Смешно
ты говоришь, что вы никому не подчиняетесь, а тем не менее загоняете себя в рамки. зачем вступать в какие-то общества? если можно просто не курить, не пить, не принимать наркотики, но в то же время не выставляться так Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Efrey
Сообщение  18 Сен 2007, 11:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 90.9

x_Fadeich_x писал(а):
Efrey а ты много видел неьющих, не курящих, не дующих людей??????
- да. Непьющих в смысле "вообще никогда ни капли"-нет, т.к. это либо спортсмены, либо язвенники. Если человек выпивает только по торжественным и праздничным дням и в умеренных количествах, то это не плохо ни для его здоровья, ни для общества.

_____________________________
Думай, что говоришь, и говори то, что думаешь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Cristian
Сообщение  18 Сен 2007, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2005
Репутация: 35.9

Ленка писал(а):
вы что реально рисуете крестики на руке? это для того, чтоб не забыть, что нельзя пить, курить и тд? Смешно

невсегда,это уже дело каждого...
и да,почитай хоть про схе,а то,я смотрю,для тебя это что-то вроде секты Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ленка
Сообщение  18 Сен 2007, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 74.7

Cristian писал(а):
Ленка писал(а):
вы что реально рисуете крестики на руке? это для того, чтоб не забыть, что нельзя пить, курить и тд? Смешно

невсегда,это уже дело каждого...
и да,почитай хоть про схе,а то,я смотрю,для тебя это что-то вроде секты Сарказм


ну слово *секта* я не упоминала. читала. движение. я спрашивала, зачем вам создавать какое-то движение, если и так можно не пить, не курить и тд и тд. зачем на показ выставляться?!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
KOSIASIK
Сообщение  18 Сен 2007, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 42.1

удалено


Последний раз редактировалось: KOSIASIK (03 Янв 2017, 0:38), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ленка
Сообщение  18 Сен 2007, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 74.7

KOSIASIK писал(а):
Ленка писал(а):
ну слово *секта* я не упоминала. читала. движение. я спрашивала, зачем вам создавать какое-то движение, если и так можно не пить, не курить и тд и тд. зачем на показ выставляться?!
Спросите у ЭМО Смайлик

ахаха, а че у эмо то сразу? движений много, и ни в одном из них я не вижу смысла
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
CVD
Сообщение  18 Сен 2007, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2006
Репутация: 50.3

1)
x_Fadeich_x писал(а):
как можно жить в обществе в котором нормой и стереотипом является курить траву, принимать колёса и пить

Никогда это нормой не было.
Мне, кажется, неправильным приравнивать алкоголь/табак и наркотики.
2)
x_Fadeich_x писал(а):
лично мне бесит вид любовго человека пьющено пивко на скомеечке во дворе

x_Fadeich_x писал(а):
а про взаимоотношения я вообще молчу! я не хочу, что бы мои дети жили в такой мусорной яме!!!

x_Fadeich_x писал(а):
sXe – не мода и не экзотический способ самовыражения; sXe – это твой личный выбор, не зависящий от кого бы то ни было

Если вы проповедуете "личный выбор", то тогда должны понять "личный выбор" курящего или пьющего или человека с беспорядочными половыми связями.
3)
x_Fadeich_x писал(а):
в 90-е Straight Edge уже включал в себя вегетарианство

Никогда не понимал вегетарианцев.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Alina
Сообщение  19 Сен 2007, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 03.06.2005
Репутация: 112.2

Блин, это просто очередная организация, которая своими действиями и внушениями влияет на молодеж. если совсем недавно было модно вступать в молодежные политические партии, то теперь появились такие движения как Эмо, сХе и проч... затуманивание собственной мысли и впихивание каких то своих представлений о действительности и нормах жизни...

ЗЫю кстати, алкоголь, а именно красное вино считается лечебным.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Хонорь
Сообщение  19 Сен 2007, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2007
Репутация: 103.6

Alina писал(а):
ЗЫю кстати, алкоголь, а именно красное вино считается лечебным.

да и бальзамчики всякие.
а как быть с микстурами от кашля?!?! в них тоже алкоголь!! или стрейтэджеры не кашляют?? Смешно

_____________________________
"Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека" Леонардо да Винчи
или наоборот =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
x_Fadeich_x
Сообщение  19 Сен 2007, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.08.2007
Репутация: 28.1

Алин, я бы не сказал, что это модно втупать в ряды sXe. в россии эйджеров, но потихоньку появляется всё больше появляется людей на концертах с крестами.
тут многтие говорят о рамках, о том что мы загоняем себя в рамки. это не рамки. это жизненные ценности! разве это плохо? или как-то не так??
CDV по поводу первого пункта. это стало нормой! и это действительно так.
говорили о позерсве, что это для понтов...хорошо, пойдём по вашему пути. многие начинают курит и пить, что бы быть в "теме". иначе на них не так могут смотреть в компании и тд, а так он свой...это ли не позерство?!

_____________________________
хой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
h8814k
Сообщение  19 Сен 2007, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2007
Репутация: 78.7

я не уверен,что ты сможешь в полемике со мной правильно определить общую идею SxE,так как это просто мода и всё.причём американская...а истоки ПРАВИЛЬНОГО образа жизни тебе известны?предлагаю рубануться по теме:talk:

_____________________________
no surrender
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
редиска_хороший_человек
Сообщение  19 Сен 2007, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2007
Репутация: 102.5

госпади,чо вы развели тут? афтар темы не навязывает свое мнение и данное течение!а вы начали)) просто познакомить нас с этим делом и по возможности познакомиццо с эйджерами,котырых на этом ресурсе наверное нету...
рамки?? акакие рамки?? я думаю что это дело кажлого,его ценности и принципы. аесли челове нашел свое "Я" и это какие то принципы какой либо субкультуры почему бы и не ричислять себя к ним?? я не говорю про пзеров... например хиппи. они нашли себя . и была такая субкультура как хиппи с аткаими же идеалами , вот и она причисляют себя к ним. тоже самое готы, скины и т.д. и т.п.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Straight Edge! sXe! XXX!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты