Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Straight Edge! sXe! XXX! что это? есть ли эйджеры среди нас?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Данила
Сообщение  18 Янв 2008, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.01.2007
Репутация: 8.4

честно говоря не понимаю стрент эйджеров (как говорил СИД Вишез - бери от жизни всё) ..........

_____________________________
ЧАО РОГАТЦЫ
В начало
Профиль : Личное Сообщение
x_Fadeich_x
Сообщение  19 Янв 2008, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.08.2007
Репутация: 28.1

ну да! сид вишез! куда мне до этих алкашей-панков! мне долеко до этого, уж простите!

_____________________________
хой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Element_Eighty
Сообщение  26 Янв 2008, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 16.06.2007
Репутация: 59.6

x_Fadeich_x боже какой бред...почитал я...почитал...и смешно мне стало.
Очень много околесицы. Вот если суб культурой считать схе, соответственно и ребята с пивом на лавочке отдельная суб культура. Но это далеко не показатель того что по жизни они мало чего добились. Для чего ты, x_Fadeich_x , подразделяешь общество на субкультуры? веть явно для того чтоб выставить все плюсы СХЕ и все минусы остальных.
Как можно демонстрировать показуху и утверждать, что это не показуха...кого ты обмануть хочешь? видимо самого себя.
10 заповедей меня вообще поразили...розовые очки сними...
чем ты стремишься расширить сознание? словами хардкор схе и чудесными лозунгами о правельной жизни?
Чтобы не изменять в постели совсем не обязательно быть СХЕ, тоже касается пива наркотиков интересов и общего развития.
Так же хочу огорчить, что вечного позитива у тя никак не будет...потому что ты человек, а ему свойственно радоваться и грустить.

А самое простое обьяснение всему этому...ребёнок. Дети всегда могут придумать во что поиграть...кем быть сегодня, кем быть завтро...одни дети в бетменов играют, другие в СХЕ...это так...не в обиду Улыбочка
Хорошая фантазия...

а насчет Хардкора...слово такое...очень прикольное...понимать можно по разному...применять тоже.
Свобода в хардкоре - вот мой выбор. ты мне в личку чтоль напиши как ты это себе понимаешь...интересно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
x_Fadeich_x
Сообщение  02 Фев 2008, 22:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 12.08.2007
Репутация: 28.1

Moderation by mozilla @ 02 Фев 2008, 22:35:
предупреждение за мат.

_____________________________
хой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MyOwnAzz
Сообщение  02 Фев 2008, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2006
Репутация: 39.5

мне тоже интересно как вообще понимать это слово ХАРДКОР( не пиши что я тебе не буду объянять у него сам спраси)
насчет тату и пирсинга.. мне паралельно
насчет алкоголя: бог сам сделал из воды вино значит это дона нам свыше Смешно
насчет наркоты: не тру это

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

я не сХе

_____________________________
be loud.. be proud..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Efrey
Сообщение  04 Фев 2008, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 90.9

Народ, ну что вы тут развели? Улыбочка Ну поболтали, ну нафлудили на 6 страниц про пирсинг и то, у кого какие дырки наколоты. А потом откровенно набрасываться стали , кто на кого. Не об этом дело. Фадеич хотел нам всем тут расказать что-то новое, поделиться своими интересами, возможно, заинтересовать еще кого-нибудь в этом, и все. А вы развели тут малину на 10 страниц : а что? а почему? а зачем?. Да нипочему Улыбочка Просто так. У каждого свои увлечения : кто-то марки собирает, кто-то стихи пишет, кто-то природу бережет и крестики на руках рисует. Что в этом плохого то? Это ведь, по сути своей, "клуб по интересам" - ребята собираются вместе, общаются, музыку слушают, еще там чем-нибудь, не знаю чем занимаются Улыбочка Ну назвали они себя sXe. Могли бы и что-нибудь другое придумать. Не нужно к этому так категорично относиться. Добрее надо быть Смешно

_____________________________
Думай, что говоришь, и говори то, что думаешь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  04 Фев 2008, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Efrey, +1..

Moderation by baldahin @ 04 Фев 2008, 18:03:
предупреждение за флуд

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ganjaman
Сообщение  04 Фев 2008, 17:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 98.1

У меня sXe не получится стать и желания нету а хардкор люблю Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cartman_756
Сообщение  04 Фев 2008, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2007
Репутация: 48.9

Efrey писал(а):
Народ, ну что вы тут развели? Улыбочка Ну поболтали, ну нафлудили на 6 страниц про пирсинг и то, у кого какие дырки наколоты. А потом откровенно набрасываться стали , кто на кого. Не об этом дело. Фадеич хотел нам всем тут расказать что-то новое, поделиться своими интересами, возможно, заинтересовать еще кого-нибудь в этом, и все. А вы развели тут малину на 10 страниц : а что? а почему? а зачем?. Да нипочему Улыбочка Просто так. У каждого свои увлечения : кто-то марки собирает, кто-то стихи пишет, кто-то природу бережет и крестики на руках рисует. Что в этом плохого то? Это ведь, по сути своей, "клуб по интересам" - ребята собираются вместе, общаются, музыку слушают, еще там чем-нибудь, не знаю чем занимаются Улыбочка Ну назвали они себя sXe. Могли бы и что-нибудь другое придумать. Не нужно к этому так категорично относиться. Добрее надо быть Смешно

Дело в том, что если человек собирает марки, то он тебе о них все расскажет и покажет, скажет чем один клочек бумаги отличается от другого и главное скажет почему он этим увлекается, зачем он это делает.
Я вот могу сказать почему я не пью, не употребляю наркотики и прочее но уже в другой теме.
Тут же тупые копи-пасты с википедии и прочее.
А про пирсинг я у него спрашивал потому что не считаю это здоровым, спросил "Ты считаешь?"и поехало...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GraFFiST
Сообщение  07 Май 2008, 21:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Загонять себя в какие либо рамки это глупо. Зачем? Хочеш пей хочеш не пей. Это твое дело зачем еще придумывать. Какието суб культуры.. Ну ладно бы на блогое дело так ведб еще надо прикрутить специальную одежду музыку и тд.. Непонимаю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GAGARIN
Сообщение  13 Май 2008, 16:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.01.2008
Репутация: 82.8

Все вы мне кажеться на одно лицо что Эмо что ваше sXe ,готы и тому подобные токо пытаетесь привлеч людей на свою сторону и сделать из них какихто полоумных людей!!
если я неправ то напишите мне почему?

_____________________________
Счастье, радость в дом приносим 14/88
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
WeeKeND
Сообщение  30 Авг 2008, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2007
Репутация: 79

Тотатьная трезвость,
Великая Сила,
Стритэйджер заплел свои цепкие сети.
Мне не охото здоровым ложиться в магилу,
когда еще слотько бухла на планете...
Улыбочка Reactor Moscow - я не sXe

_____________________________
Мы долго строили коммунизм и наконец построили его на файлообменниках. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
MyOwnAzz
Сообщение  30 Авг 2008, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2006
Репутация: 39.5

WeeKeND, ты считаешь нормой говорить всем что ты в 16 лет пьешь?? я бы постыдился.. потомучто алкоголь это наш враг..

_____________________________
be loud.. be proud..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
vadik
Сообщение  30 Авг 2008, 2:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2005
Репутация: 125.8

модераторы закройте эту тему, как бы она не перелилась в тему, о националистических настрояниях в нашей обществе, под влиянием 15-18 летний "патриотов" которые непонимают о чём говорят

_____________________________
over and over again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
WeeKeND
Сообщение  30 Авг 2008, 4:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2007
Репутация: 79

MyOwnAzz, Судя по твоему нику ты либо эмо либо под него ксящий... Объясняю:
а.) Я пью когда и где захочу
б.) Я пью и не кто мне не указ
в.) Если я пью то на это есть причина
г.) То что я писал это всего лишь цитата из песни
д.) Я не стыжусь что я пью, жизнь у меня такая, и если ты стыдишся этого- это твое право и решать я за тебя не могу.
vadik писал(а):
модераторы закройте эту тему, как бы она не перелилась в тему, о националистических настрояниях в нашей обществе,

Тема о нацизме есть на форуме и я не глупый что бы сливать из темы в тему.
И на будующее: не каждый 15-18 летний человек является "патриотом". И сколько ему пить, тоже решает он сам.

Добавлено спустя 7 минут:

MyOwnAzz, И еще... Многие в нашей стране становятся наркоманами в мой возраст. Я рад что я выбираю кружку пива перед футболом или литр водки на чьенить ДР чем даже вонючую шмаль. Ведь есть что то большее чем ходить насыпленым по улице или тупа танцевать на танцполе. Есть счастье. Многие меня не поймут.

_____________________________
Мы долго строили коммунизм и наконец построили его на файлообменниках. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Straight Edge! sXe! XXX!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты