Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Audi A4 B8 / Mercedes Benz C class W204
На страницу «  1, 2
BARTMAN
Сообщение  26 Мар 2019, 16:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 25 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.02.2010
Репутация: 96.4

R_o писал(а):
Бери приору, еще и на гараж хватит!

На приоре катался около месяца, пересел на Октавию, небо и земля Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
UrfinJus
Сообщение  27 Мар 2019, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.04.2012
Репутация: 98.6

BARTMAN писал(а):
UrfinJus писал(а):
BARTMAN писал(а):
Есть ли на форуме владельцы данных авто? Интересуюсь Audi A4 b8 рестайлинг или цешкой 204 рест в Жукораме
Хотелось бы посидеть/прокатиться, не думаю что это займёт более 15-30 минут Улыбочка
С меня сок/пиво по необходимости Подмигивание
Так же есть пара вопросов: что по надёжности и как на мерседесе зимой в наших дворах?


Вопрос задан некорректно.
И Ауди и Мерс есть с разными движками и коробками.
По ттх, надежности, болезням и стоимости владения все эти модификации НУ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ, даже иногда несравнимые.
Какой бюджет? Сколько готов в год вваливать в обслугу/ремонт? Для чего машина: вваливать или просто ездить? Ездить много или мало?...

По Вагам в Жуковском специалистов больше чем по мерсам, так же как и деталей в наличии в магазах.
Во дворах и то и то плохо, ибо не паркетники а дворы не чистят. Но, если Ауди кватровая то это песня, не сравнимая ни с чем.
По уровню отделки салона, качеству подгонки, швам, текстурам материалов даже дорогая С-шка гораздо грубее и дубовее средней Б8.

Спасибо. Бюджет до ~950-1000, хочу взять на год-полтора, в год проезжаю 7-10 тысяч.
Склоняюсь в сторону а4 1.8 с вариатором, передним приводом, с небольшим пробегом.
Сейчас октавия а5 1.6 bse 13 года с обычным автоматом, все устраивает в принципе, но хочется больше комфорта, динамики, да и поднадоела за год


За такие деньги А4 будет подуставшая с конченным вариком. У мультитроников ресурс 150-200 тыс, при бережной езде (за лям и с "небольшим пробегом", ага). Но страшного ничего нет, готовь 110-140 р на замену мульта на контрактный. Вот к примеру место проверенное https://goo-gl.ru/54WH.

Честно говоря, Октавка пятая, да с БСЕ, да с акпп - это отличный, бессмертный и практически безгеморойный вариант. Там нет ничего сильно дорогого, сложного, внезапного и малоизученного. Всего того чего полно в любом некропремиуме.
ВСЕ рассматриваемые тобой варианты мерсов и ауди будут ГОРАЗДО геморойнее дороже и проблемнее, независимо от состояния.
Ты видимо должен ну очень сильно хотеть премиума и динамики чтобы как то оправдать эти затраты и гемор.
Я бы не советовал, но я старый Улыбочка.

_____________________________
Да продлит Господь то, что кажется вам коротким!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Audi A4 B8 / Mercedes Benz C class W204

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты