Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  ЛеруаМерлен
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
SMS
Сообщение  08 Май 2019, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

linch писал(а):
SMS, через Чулково ехать не проще? я обычно там стараюсь чем по НР толкаться

Ну что-то я решил, что и тут проеду.
На съезд в Михайловской слободе показалось стояла пробка не меньше! )) Могу видео выложить для наглядной ее оценки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ПьерБезухов
Сообщение  08 Май 2019, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.02.2015
Репутация: 25.4

Буквально два дня подряд посещаю строительный рынок "Радуга". Не то что я сильно переживаю за представителей южных стран и наших соотечественников, работающих на рынке. Но какая-то гнетущая обречённость на их лицах присутствует. Оно и понятно: я покупал плиты осп, дорожную сетку, сухие смеси и прочую мелочёвку минут 20. За это время в лавку никто из покупателей даже не заглянул. И это в майский солнечный полдень. Потом проехал по территории и большинство торговцев просто сидят на стульях и ждут покупателей. Но ведь так не эффективно! С открытием нового Леруа Марлен доходы даже раменских строительных рынков резко упадут. Многие обанкротятся. Понятно, что рынок жил за счёт новостроя "Молодёжный". А сейчас у 90% есть автомобиль, что позволяет за 30 минут доехать до нового гипермаркета и выбрать ту же сантехнику в гораздо большем ассортименте, чем она представлена на "Радуге" или в Сафоново.
На наших глазах будут разворачиваться события по поглощению мелкого капитала крупным. И мы не просто будем на это смотреть, но и активно голосовать своим рублём за выживание более сильного.
ИМХО. Несмотря на о что я чуть ли не каждый день проезжаю мимо ОБИ в Б.Даче и Л.Марлен в Котельниках и на Осташковском шоссе, чаще всего я делаю покупки на Радуге. Особенно что касается метизов, электрики, сухих смесей, инструмента.
В Л.Марлен брал сантехнику, обои, плитку, но это всё гораздо реже.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Alex_Zorg
Сообщение  09 Май 2019, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Dendr, откуда информация, что "проложат дорогу через Кулаково"? Уточните пожалуйста.

P.S. я просто осмелюсь предположить, что жители д. Кулаково не будут рады...

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  09 Май 2019, 11:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Alex_Zorg писал(а):
Dendr, откуда информация, что "проложат дорогу через Кулаково"? Уточните пожалуйста.

P.S. я просто осмелюсь предположить, что жители д. Кулаково не будут рады...
она там, собственно, уже есть. Грунтовка по которой сейчас заезд на стройку. Не через саму деревню. Просто приведут в порядок ее. Но это не точно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AVik
Сообщение  09 Май 2019, 11:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.08.2006
Репутация: 93.8

шveta писал(а):
зачем леруа,там чуть подальше -и.п. межуев-
отличный магаз

Поддерживаю, хороший магазин, большая территория, периодически расширяется появляются новые корпуса и типы отделов, называется "Ваша дача", есть инет магаз "Кузьмич24" (постоянно наполняется новыми позициями), есть доставка погрузка резка, возможность что то привезти под заказ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  09 Май 2019, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Да, у Межуева регулярно закупаюсь. Кстати там есть много чего, что в Леруа в принципе не продается, но это больше про стройку, чем про ремонт. А Леруа все же больше про "все для дома". Потому все эти рынки конечно потеряют деньги но в том дачном районе не вымрут- купить машину кирпича, кольца на септик или металл на забор в Леруа вы не сможете. А вот искать у Межуева обои, например, дело гиблое
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AVik
Сообщение  09 Май 2019, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.08.2006
Репутация: 93.8

linch писал(а):
Да, у Межуева регулярно закупаюсь. Кстати там есть много чего, что в Леруа в принципе не продается, но это больше про стройку, чем про ремонт. А Леруа все же больше про "все для дома". Потому все эти рынки конечно потеряют деньги но в том дачном районе не вымрут- купить машину кирпича, кольца на септик или металл на забор в Леруа вы не сможете. А вот искать у Межуева обои, например, дело гиблое


В его магазине что находится в Новохаритоново, отделы "отделка" "детские товары" "спорт" "рыбалка" которых нет в Слободе, прсиуствуют, в ближайшие годы в Слободе на площадке с главным магазином построят еще корпус, и все эти отделы появятся и в Слободе я думаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
artemdjn
Сообщение  09 Май 2019, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 136.8

Цитата:

На театралке одни барыги.Цены в два раза выше чем в леруа.

Это да, но торгуются до 200 % Улыбочка Помню за металочерепицу цену в два с лишним раза скинули... Правда каждый лист смотрели и время часов 5 убили, зато когда уезжали, чуть ли узбеки в след не крестили. Правда год был вроде 2009... Весело Подмигивание

_____________________________
No te compres un nuevo ordenador portátil, y cómprate un arma ...Андрей Юрьевич Хамидулин(El Rojo, Круз) R.I.P.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  09 Май 2019, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

AVik писал(а):
хороший магазин, большая территория

Что-то по карте не могу понять - это он?
https://yandex.ru/maps/-/CCbBVA65
Какая то закрытая территория и непонятно где машину ставить - въезжать или около дороги.
В Софьино несколько раз покупал, а этот не заметил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVik
Сообщение  09 Май 2019, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.08.2006
Репутация: 93.8

SMS писал(а):
AVik писал(а):
хороший магазин, большая территория

Что-то по карте не могу понять - это он?
https://yandex.ru/maps/-/CCbBVA65
Какая то закрытая территория и непонятно где машину ставить - въезжать или около дороги.


Да это он, фотка в нерабочее время сделана видать, так ворота открыты обычно и там шлагбаум, при выезде охранник попросит чек на приобретенный товар, если ни чего не покупали, может попросить открыть машину что бы удостоверится, на против тоже парковка есть.
Удобно еще что доставку из разных отделов можно группировать в 1 машину, купить Холодильник, бетонные кольца, утеплитель, смесь, и если по кубатуре и длине проходит, все погрузят в 1 машину, и вы оплатите 1 доставку.
Еще одна территория с открытым хранением метров через 800 в сторону области, за кладбищем, на сколько я помню там блоки кольца, лес который не в крытом ангаре (на основной территории есть лес в крытом ангаре) камни облицовочные кирпич, ну такие товары что на улице можно хранить, так же там находится корпус производства автоворот, пескоструйной обработки, и довольно внушительных размеров покрасочная и камера термо закрепления краски для разнообразных метало конструкций.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Alex_Zorg
Сообщение  10 Май 2019, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 56.3

Иногда хочется просто выбрать и купить. Раньше вообще не торговался считая это ниже своего достоинства. Со временем понял, что вся наша современная жизнь это ТОРГ. Научился кое-как торговаться. Есть хорошая литература. Конечно это помогает много где. Но не по нутру мне это. Понимаю, почему всякие Леруа для многих лучше чем рынок. Хотя современные люди все больше и не ломая себя торгуются и любят это делать. Фактор временем....

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Света_квассика
Сообщение  11 Май 2019, 7:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.11.2018
Репутация: 2.6

Еще пример, была насосная станция джамбо-джилекс, сломалась. Надо новую. Сунулись на театралку, дешевле 9тр там нету. А использовали мы ее для полива и по опыту поняли что излишне ее возможности, поэтому нужна была простейшая станция и даже мб просто насос. А там нету.
В леруа же купили насосную станцию калибр, внимание, за 1200р.
Да, она маломощная, меньше квт, там насос другой, аккумулятор размером со стакан, но она абсолютно устроила для наших задач.
К чему я это, к тому что появится выбор, а там все встанет на свои места, кому палатки с джамшутами, а кому в магазин проще.
Апд: прошлой осенью по 1200 брали Улыбочка одну взяли попробовать, понравилась и сразу купили еще одну, новая стоит.
https://leroymerlin.ru/product/nasosnaya-stanciya-1800-lchas-kalibr-svd-1601-5-13978040/#nav-characteristics
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jim_Levenstein
Сообщение  12 Май 2019, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

Какая нахер оптовка? Зашёл цены посмотреть и охренел... Поскорей бы уже Леруа открылся..


_____________________________
Алименты это как ипотека... только без квартиры. (с) Самурайская мудрость!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
artig
Сообщение  16 Май 2019, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.02.2010
Репутация: 63.7

Что слышно с открытием?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
linch
Сообщение  16 Май 2019, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

artig, закатали финишем парковку. Ставят шатры под садоводство, на площадке навесы под тележки, указатели и прочую мебель. Строят выезды срязанки. Уже скоро вобщем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  ЛеруаМерлен

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты