Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  ЛеруаМерлен
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
DStar17
Сообщение  08 Май 2019, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Петрович ещё есть.

А театралке скорее всего хана придёт. Ну и хорошо, можно на этом месте целый микрорайон построить.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  08 Май 2019, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Можно будет раньше лукойла к нему съехать из пробки и через Кулаково домой )))
А вообще там что-нибудь да есть, тем более, что он по дороге с огорода - ничего не стоит заехать.
В субботу ехал вечером - окна горят, что то там весь цех заполняет похожее на полки и товары...
Но явно не скоро, хотя бы из-за недостроенных съездов к нему.





SAM_7421s.JPG

SAM_7421s.JPG - Просмотров: 18

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  08 Май 2019, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Парни,я вот всё равно не понимаю. Взять Ротбанда мешок. Мне на Театралке отдадут его по 360-370 рублей. В машину погрузят. И отдадут в кредит под честное слово, если денег нет с собой. В Леруа он 397. Когда берёшь много - разницу считай сам Подмигивание Плюс сам грузи. И так во всём. Про линейку электроинструмента, специально сделанного для Леруа и более бюджетного и менее надёжного, я вообще молчу. Там можно брать разве, что мелочи. Типа лезвий для ножей, плитки дешёвой по акции. ИМХО. В остальном Театралка рулит!

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SMS
Сообщение  08 Май 2019, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2008
Репутация: 317.7

Ну рулит... Много там чего можно подешевле купить. Но на выставку (чисто посмотреть всё в одном месте) тоже интересно сходить. Подмигивание
Но кому-то театралка дальше, да и товар разбросан по большой площади - фиг угадаешь где искать.

А вот видео проезда около стройки, может кто чего разглядит...
Видны, по крайней мере, строящиеся съезды...


Ссылка


Дополнительно в начале ролика - чувак съехал по обочине ехать и тут же "сломался" - дальше то гибдд их ловит ))) Но потом всё равно поехали... гибддов не напасешься ))) Камеры надо вешать и письма слать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  08 Май 2019, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

SMS, через Чулково ехать не проще? Подмигивание я обычно там стараюсь чем по НР толкаться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  08 Май 2019, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Цитата:
Парни,я вот всё равно не понимаю. Взять Ротбанда мешок. Мне на Театралке отдадут его по 360-370 рублей. В машину погрузят. И отдадут в кредит под честное слово, если денег нет с собой. В Леруа он 397. Когда берёшь много - разницу считай сам Подмигивание Плюс сам грузи. И так во всём. Про линейку электроинструмента, специально сделанного для Леруа и более бюджетного и менее надёжного, я вообще молчу. Там можно брать разве, что мелочи. Типа лезвий для ножей, плитки дешёвой по акции. ИМХО. В остальном Театралка рулит!

Полностью согласен.
В Леруа можно заскочить в случае если мимоходом проезжаете и если купленный товар влезет в вашу машину. В остальном на опыте друзей делавших не так давно ремонт скажу,возить смеси в больших объемах из Леруа не выгодно вообще. Доставка такая что ох и ах.

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  08 Май 2019, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

А почему только смеси ?
Давайте поищем ближайший магазин с оригинальными расходниками на дремель.
А плитка ? Всё, что я готов был купить на театралке, всё под заказ, ждать неделю. Да за неделю я её положу уже и перейду к другим работам.
Вентиляция !!! Что за цены из головы у нас на театралке ? Я пожалел, что потратил время на хождения по нашим павильонам и поехал купил всё, что мне надо в кастораме, и при этом на некоторые позиции цены были почти в 2 раза ниже.
Никто не смотрел цены на инсталляции grohe? Купил в той же кастораме в два раза дешевле чем на театралке(правда попал на акцию тогда).
Смеси да !!! Смысл гнать куда-то, когда у нас конкуренция на театралке, соотв. и цены приемлемые. Всё остальное мимо.

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
мужчина_на_час
Сообщение  08 Май 2019, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 31.08.2010
Репутация: 65.3

А мне нравится Леруа.

В одном магазине есть ВСЁ! И ценник норм.

Плюс лишний материал без проблем можно вернуть.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NDSer
Сообщение  08 Май 2019, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2016
Репутация: 12

Если бы на театралке у большинства были сайты с ассортиментом, ценами и иногда фотками, тогда бы может и ходил на театралку. Но когда по мелочи закупиться надо, как-то проще все на сайте леруа/оби/етц выбрать, а не бегать по всем павильонам, которые еще и работают до 17-18.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alexlu
Сообщение  08 Май 2019, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2010
Репутация: 46.7

На театралке оставить доски и сухие смеси, удобно дешевле и погрузят. Остальное можно закрывать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Света_квассика
Сообщение  08 Май 2019, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 02.11.2018
Репутация: 2.6

У джамшутов, хз откуда эти смеси(например остатки от ремонтов или подделка).... Ага, спасибо.
Конкретно про вентонит лр+, брали бабушке мешок в леруа, не хватило и она купила на театралке. Результат: дороже и походу палевная она. Леруашная мягенькая как сметана и на стене потом не такая шершавая, а с театралки прям терка и когда мешаешь и когда высохла. Еще и искать это тут а то там по театралке неприятно. Мы предпочитаем в машину и где все и в одном месте с чеком и тагдалие.
А еще прикол, что ты на театралку приходишь докупать чтото, типа нехватило и если вдруг проговорился что покупал в леруа, то продавцов прям аж корежит от злости.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ALEX745
Сообщение  08 Май 2019, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.02.2007
Репутация: 33.4

На театралке одни барыги.Цены в два раза выше чем в леруа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
шveta
Сообщение  08 Май 2019, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 19.8

зачем леруа,там чуть подальше -и.п. межуев-
отличный магаз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NDSer
Сообщение  08 Май 2019, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2016
Репутация: 12

Света_квассика писал(а):
У джамшутов, хз откуда эти смеси(например остатки от ремонтов или подделка).... Ага, спасибо.
Конкретно про вентонит лр+, брали бабушке мешок в леруа, не хватило и она купила на театралке. Результат: дороже и походу палевная она. Леруашная мягенькая как сметана и на стене потом не такая шершавая, а с театралки прям терка и когда мешаешь и когда высохла. Еще и искать это тут а то там по театралке неприятно. Мы предпочитаем в машину и где все и в одном месте с чеком и тагдалие.
А еще прикол, что ты на театралку приходишь докупать чтото, типа нехватило и если вдруг проговорился что покупал в леруа, то продавцов прям аж корежит от злости.

Имхо, просто условия хранения серьезно нарушены были.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  08 Май 2019, 18:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

а мне Леруа под боком вообще нужен исключительно из-за дешевых батареек и LED лампочек Смешно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  ЛеруаМерлен

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты