Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Блокировка Unsorted со стороны РКН
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
KaSaR
Сообщение  01 Янв 2019, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

ТУ-144 писал(а):
Какая фигня теперь есть в прогтехе Весело
Давно уже есть. Unsorted просто не открывался. Без этой заглушки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  01 Янв 2019, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

karina7157, лахтодырка, продавшая шкуру за миску похлебки, за Честь хочет ответить ?

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  01 Янв 2019, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

GD писал(а):
karina7157,........, за Честь хочет ответить ?

Легко, как только у GD обоснует и докажет свои обвинения.:
GD писал(а):
лахтодырка, продавшая шкуру за миску похлебки

GD писал(а):
Каринчег, людям не нравится, когда лезут к ним в карман. Еще больше людям не нравятся персонажи, которые пропагандируют, что все ок - мы лезем к вам карман и это в порядке вещей - расслабьтесь и получайте удовольствие. С новым годом, труженики информационных фронтов.


А до этого момента зафиксируем, что GD - пустобрёх, не умеющий отвечать за свои ошибочные обвинения в адрес незнакомых людей. А значит - не имеет чести.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  01 Янв 2019, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

karina7157 писал(а):
https://unsorted.me/viewtopic.php?p=2517232#2517232
Не подстава ли для всего форума?

Давай, карина, жги. Закладывай всех неугодных
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  01 Янв 2019, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

fazotron писал(а):
Давай, карина, жги. Закладывай всех неугодных

fazotron, если речь обо мне, то наоборот, я не хочу, чтобы из-за несдержанных персонажей все остальные страдали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  02 Янв 2019, 8:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

karina7157, Легион - лахта 1:0

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  02 Янв 2019, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

GD писал(а):

karina7157, Легион - лахта 1:0
Сколько патетики. "Легион"! Весело Расслабьтесь уже, побрехушка. И Вы не легион, и я не лахта. Прокапаться бы Вам надо, воздухом подышать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  02 Янв 2019, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

karina7157 писал(а):
fazotron, если речь обо мне, то наоборот, я не хочу, чтобы из-за несдержанных персонажей все остальные страдали.

Это так теперь называется? Наверное ты этим же руководствовалась, когда закладывала своих одноклассников и однокашников
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  02 Янв 2019, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

fazotron писал(а):
Это так теперь называется? Наверное ты этим же руководствовалась, когда закладывала своих одноклассников и однокашников

Что "это"? С чего Вы взяли, что кто-то вообще хоть раз был мной "заложен"? Ау, тётя, почитайте, что и где было мной написано. Совсем хорошо отметили Новый год, до сих пор не протрезвеете никак?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  02 Янв 2019, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

Давай деточка, оправдывайся дальше. Свое клеймо на лоб ты получила
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  02 Янв 2019, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

fazotron писал(а):

Давай деточка, оправдывайся дальше. Свое клеймо на лоб ты получила

Ну Вы же понимаете, что с Вашим уровнем аргументации Вы только что себе на лоб сами поставили клеймо *отредактирую* "неумный человек"? Или не понимаете?
Поясню на пальцах, как носителю поименованного клейма:
в этой теме о блокировке ресурса я обращаю внимание админов сайта на сообщение, которое тоже потенциально может привести к блокировке. И даже ссылку даю на Ведомости, где дословно такое же сообщение упоминается, как рисковое. Очевидно, что я делаю это для того, чтобы ресурс снова не заблокировали.
Внимание вопрос: "какой эпитет лучше всего подходит к тем персонажам, которые начинают меня обвинять, что я кого-то хочу заложить?" Ответ читайте на своем лбу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  02 Янв 2019, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

А что есть "Лахта" и что есть "Легион"? И почему?
Я просто читаю. Так интересно переписываетесь. Но не всё могу понять. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  02 Янв 2019, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

KaSaR писал(а):

А что есть "Лахта" и что есть "Легион"? И почему?

"Лахта" - насколько я понимаю, это отсылка к "прокремлевским троллям", которые, согласно легенде, базируются чуть-ли не в Лахта-центре. Очень любимая тема тут на форуме: всякий, кто не ругает власть является проплаченным троллем.
А "Легион" - это из "Истории хактивизма". GD так ничтоже сумняшеся взял и присовокупился к армии борцов за свободу слова. "Хактиви́зм — использование компьютеров и компьютерных сетей для продвижения политических идей, свободы слова, защиты прав человека и обеспечения свободы информации."
Вот такая борьба ясноликих свободолюбцев с лице GD и "продавших шкуру за миску похлебки" (с) в лице меня в голове отдельно взятогоGD. Аргументировать это он не может, ошибку признать сил не хватает, поэтому пока остается пустобрёхом без чести. Ничего, постновогодний делирий отпустит, может конструктива в мыслях прибавится.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  02 Янв 2019, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

karina7157, да, в целом все верно сказано. Можно ли разъяснить, почему такие идеалы, как "продвижение политических идей, свободы слова, защиты прав человека и обеспечения свободы информации" подаются под таким негативным соусом с вашей стороны ?

Что аргументировать-то ? Я за тобой давно наблюдаю и не мне одному (да всем здравомыслящим) понятно какую информационную деятельность и в чьих интересах ты тут ведешь. Спектакль окончен, гаснет свет..

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

karina7157, я бы тебя не трогал, если бы не обязательный лахтинский атрибут - это непробиваемая железобетонная уверенность в своей правоте, не допускающая даже никаких дискуссий о другой точке зрения, и выпяченная напоказ .. как с гейпарадами. противное пропагандистское поведение.

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
karina7157
Сообщение  02 Янв 2019, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.10.2015
Репутация: 9.7

GD писал(а):

karina7157, да, в целом все верно сказано. Можно ли разъяснить, почему такие идеалы, как "продвижение политических идей, свободы слова, защиты прав человека и обеспечения свободы информации" подаются под таким негативным соусом с вашей стороны ?

Где негатив? Какие конкретно эпитеты были негативны?
GD писал(а):
Что аргументировать-то ? Я за тобой давно наблюдаю и не мне одному (да всем здравомыслящим) понятно какую информационную деятельность и в чьих интересах ты тут ведешь. Спектакль окончен, гаснет свет..

Примеры. Хоть парочку. Ну хоть один даже.
GD писал(а):
karina7157, я бы тебя не трогал, если бы не обязательный лахтинский атрибут - это непробиваемая железобетонная уверенность в своей правоте, не допускающая даже никаких дискуссий о другой точке зрения, и выпяченная напоказ .. как с гейпарадами. противное пропагандистское поведение.

Снова. Пример отсутствия дискуссий. Давайте уже вскроем мою лахтинскую сущность. Наберитесь смелости или чего там у Вас осталось после потери чести, да аргументированно покажите где и как я занимаюсь пропагандистской деятельностью.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Блокировка Unsorted со стороны РКН

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты