Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Кратово"-застройка участков на месте ветхого жилья
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
koob
Сообщение  14 Ноя 2020, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 57.4

Smithie писал(а):

Как интересно...
Новые дома почему-то восьмиэтажные, а вокруг даже не смогли нарисовать ни правильное расположение, ни реальные проекты/архитектуру домов.
Словно и не в Жуке дело происходит.


Не очень понял, что вы имеете ввиду? Дома девятиэтажные - и на рендере они тоже девятиэтажные, первый этаж для комерции. Расположение тоже похоже, если вы знакомы с этим районом - напротив через дорогу Кратово-вилладж, на рендере немного не похоже, но черты узнаются. До Кратово-вилладж небольшая девятиэтажка.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MicroSpy
Сообщение  14 Ноя 2020, 7:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

scat515, "Колонец", "исторический центр"... Это при чем? Я обсуждаю сегодняшний город Жуковский, колонцов на карте нету, и указал сегодняшний примерный центр.

_____________________________
Забанен
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
z_sv
Сообщение  14 Ноя 2020, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2009
Репутация: 0.6

MicroSpy писал(а):
scat515, "Колонец", "исторический центр"... Это при чем? Я обсуждаю сегодняшний город Жуковский, колонцов на карте нету, и указал сегодняшний примерный центр.

в очередной раз напоминаю вам, что в теме обсуждается Кратово - г.о. Раменское ( не Жуковский)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
koob
Сообщение  14 Ноя 2020, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 57.4

z_sv писал(а):
в очередной раз напоминаю вам, что в теме обсуждается Кратово - г.о. Раменское ( не Жуковский)

В теме обсуждается не Кратово, а строящийся дом на границе Кратово и Жуковского.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aman
Сообщение  14 Ноя 2020, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2011
Репутация: 135.6

koob писал(а):
z_sv писал(а):
в очередной раз напоминаю вам, что в теме обсуждается Кратово - г.о. Раменское ( не Жуковский)

В теме обсуждается не Кратово, а строящийся дом на границе Кратово и Жуковского.

В теме обсуждается ЖК "Кратово", который строится на территории г.о. Раменское, а не на территории г.о. Жуковский.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
koob
Сообщение  16 Ноя 2020, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 57.4

Aman писал(а):
В теме обсуждается ЖК "Кратово", который строится на территории г.о. Раменское, а не на территории г.о. Жуковский.


Так. Не ЖК "Кратово", а ЖК "КратовоГрадъ". ЖК "Кратово" на другой стороне Кратово находится. И строится он прям на границе городского округа Раменское и городского округа Жуковский. На улице Нижегородская, которая почти целиком находится в городе Жуковский. И коммуникации насколько мне известно - тоже Жуковские.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Victuar
Сообщение  17 Ноя 2020, 6:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2013
Репутация: 24.5

koob писал(а):
И коммуникации насколько мне известно - тоже Жуковские.
Пожалуйста, ссылочку на источник

_____________________________
Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о её состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением. (Конституция РФ, ст.42)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  17 Ноя 2020, 7:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Насколько мне известно, Жуковского там будет ничего. Во всяком случае с канализацией и водой их вроде послали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Dendr
Сообщение  17 Ноя 2020, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

Subaru_fan писал(а):
Во всяком случае с канализацией и водой их вроде послали.

Оп-па. А вот это засада. Подстава, даже сказать.

Если электричество еще можно запитать - ЛЭП же рядом, только трансформаторы модернизировать, то для трубопровода надо половину Кратова перерыть. А это, считай, война.

P.S. Вроде бы тему Жуковский-Раменское поднял я, поэтому хотел бы немного уточнить: я подразумевал не то, как дом считается в административном смысле или чьими ресурсами он будет пользоваться, а то, кем себя будут позиционировать его обитатели. Маловероятно, что живя в такой громадине (относительно, конечно), кто-то реально будет считать, что живет в дачном поселке. Да и в остальном по разным делам они будут ходить-ездить именно в Жуковский. Магазины там или парикмахерские...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  17 Ноя 2020, 9:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Subaru_fan, тогда учитывая как регулярно в Кратово вырубают электричество и воду могу лишь посочувствовать тем кто купить там квартиру)))

MicroSpy писал(а):
Я обсуждаю сегодняшний город Жуковский, колонцов на карте нету, и указал сегодняшний примерный центр.

красиво переобуваетесь, но обсуждаете вы то что обсуждали, и никто в здравом уме не будет думать про центр города в Колонце. Не надо дурачком прикидываться))))


Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Dendr писал(а):
кем себя будут позиционировать его обитатели


Знаю много Кратовцев - они не причисляют себя ни к Жуку ни к Раме, гордые дворяне Весело

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
linch
Сообщение  17 Ноя 2020, 10:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

В_подвале писал(а):
учитывая как регулярно в Кратово вырубают электричество и воду могу лишь посочувствовать тем кто купить там квартиру

за воду не скажу, но жилые дома с этажностью выше 5 (кажется) по умолчанию имеют категорию подключения II, что подразумевает дублирование подводящих линий и определенные ограничения на время отключения электричества. Без этого невозможен ввод такого дома в эксплуатацию. Так что, все будет в порядке.

Объекты ИЖС имеют категорию III не предусматривающую указанных ограничений. Соответственно там отключают все намного чаще (по личному опыту в Раменском районе- сильно чаще).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  17 Ноя 2020, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

linch писал(а):
Так что, все будет в порядке.

соответственно высоткам двойное подключение, посёлку - писю)

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
linch
Сообщение  17 Ноя 2020, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

В_подвале писал(а):
linch писал(а):
Так что, все будет в порядке.

соответственно высоткам двойное подключение, посёлку - писю)
да, для многоквартирных жилых домов проводится две линии, подключаемые независимо друг от друга. При этом физически линии могут приходить к дому с одной, стоящей рядом подстанции- это не обязательно значит, что туда нужно тянуть два кабеля из разных мест. Для поселка в этом плане ничего не меняется. Он итак подключен по предусмотренной для него категории потребителей.

Добавлено спустя 15 минут 59 секунд:

а вообще, чтобы не гадать потенциальные покупатели могут попросить у застройщика тех условия для подключения. в проектной декларации они упомянуты. на сайт почему-то не выложены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
citizen
Сообщение  17 Ноя 2020, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 48.1

linch писал(а):
потенциальные покупатели могут попросить у застройщика тех условия для подключения

Пожму руку тому, кому это удастся)). Проинформируйте в личку, пожалуйста. Хочется ознакомиться с ТУ. И по воде тоже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fiber-optic
Сообщение  19 Ноя 2020, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 14.02.2011
Репутация: 103.9

Да, эти новоселы точно заполнят машинами и Нижегородскую и Серова и все Горельники. Остается надеятся , что кризис и обанкротятся с первым домом.А в Кратово разве есть централизованная канализация? Эти ветхие двухэтажки куда сливают?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Кратово"-застройка участков на месте ветхого жилья

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты