Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Кратово"-застройка участков на месте ветхого жилья
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
linch
Сообщение  20 Июл 2020, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

В_подвале, откуда информация про все эти дома? насколько мне известно по всем указанным адресам застройщиками все распродано уже очень давно. тем более Лацкова-там дом сдан в 2017 еще если не ошибаюсь. продается только вторичка. Даже не знаю, много ли осталось лотов в еще не сданном полетграде, который на данный момент по сути единственный вариант новостроя в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  20 Июл 2020, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

люди которые там живут, есть знакомые и друзья во всех перечисленных жк, очень много квартир либо просто пустые либо уже на продаже и никто не живет в них.

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Subaru_fan
Сообщение  20 Июл 2020, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

они пустые потому что покупались как инвестиции и теперь перепродаются с наценкой.
У некоторых с ипотекой просто нет денег на отделку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zubastik
Сообщение  20 Июл 2020, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2006
Репутация: 49.8

По полету легко можно посмотреть у застройщика на сайте, что доступно к покупке и оценить объем нераспроданых квартир в обоих корпусах
например https://dom-polet.ru/dom-2/etazh-12/
поэтому еще много нераспродано

все что серым - нераспродано (корпус 2), а фиолетовые квадраты - только лишь забронировано. Куплены - квадраты только "с ласточкой"





свободные кв.png

свободные кв.png - Просмотров: 15

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Subaru_fan
Сообщение  20 Июл 2020, 16:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Ну полет может местом смущает, на фабричной я насколько понял все смели в довольно сжатые сроки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  20 Июл 2020, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

В_подвале писал(а):
люди которые там живут, есть знакомые и друзья во всех перечисленных жк, очень много квартир либо просто пустые либо уже на продаже и никто не живет в них.

так это значит только то, что квартиры
а) не всегда покупаются для непосредственного проживания
б) не все сразу делают ремонт и заезжают

то что в любой новостройке на продаже навалом вторичных лотов итак понятно. Только зачем вся эта муть с проверками квартиры-кем как и когда была куплена, кто там успел прописаться и просчее если можно просто пойти и купить у застройщика без всего этого гемора. да еще и дешевле процентов на 20-30 если дом только строится.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  20 Июл 2020, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Интересно, насколько комфортно будет в этих домах при звоне колоколов и при сжигании мусора дачниками прямо под окнами новостройки)

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
alexus284
Сообщение  20 Июл 2020, 20:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.01.2016
Репутация: 0.9

В_подвале писал(а):
Интересно, насколько комфортно будет в этих домах при звоне колоколов и при сжигании мусора дачниками прямо под окнами новостройки)

Дачники прямо под окнами новостройки под звон колоколов хотят линчевать какого-то мусора? Я в шоке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  20 Июл 2020, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

alexus284, смешно

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Slowpoke
Сообщение  20 Июл 2020, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2010
Репутация: 0.8

zubastik писал(а):
По полету легко можно посмотреть у застройщика на сайте

Эээ нет, смотреть нужно по зарегестрированным ДДУ в росреестре. Продажники соседней стройки (на Нижегородской), пытались набивать ажиотаж у себя на сайте.

_____________________________
В интернете кто-то неправ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
FlashGun
Сообщение  21 Июл 2020, 15:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2005
Репутация: 129.4

linch писал(а):
В_подвале, откуда информация про все эти дома? насколько мне известно по всем указанным адресам застройщиками все распродано уже очень давно.

Распродано — да. Но у меня на площадке из 5 квартир в двух даже ремонта нет. Соответственно, в них не живут. Парк-сити, первый корпус, сдан в 2009.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
linch
Сообщение  21 Июл 2020, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

FlashGun писал(а):
linch писал(а):
В_подвале, откуда информация про все эти дома? насколько мне известно по всем указанным адресам застройщиками все распродано уже очень давно.

Распродано — да. Но у меня на площадке из 5 квартир в двух даже ремонта нет. Соответственно, в них не живут. Парк-сити, первый корпус, сдан в 2009.
дальше -то что? Застройщик все распродал давным давно. Что- то наверно висит на авито/циане, но это уже вторичка-совсем другая история.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  22 Июл 2020, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Был сегодня в офисе, ожидаемая цена 75-78 за квадрат.
Примеры планировки однушки, евродвушки и двушки в качестве получше если надо могу вечером закинуть сюда
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zubastik
Сообщение  22 Июл 2020, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.07.2006
Репутация: 49.8

Subaru_fan писал(а):
Был сегодня в офисе, ожидаемая цена 75-78 за квадрат.
Примеры планировки однушки, евродвушки и двушки в качестве получше если надо могу вечером закинуть сюда

Жаль, дорого,цены как в Жуковском на этапе котлована, хотя это поселок Кратово. Отпадает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Chu
Сообщение  22 Июл 2020, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2009
Репутация: 27.6

Subaru_fan писал(а):
Был сегодня в офисе, ожидаемая цена 75-78 за квадрат.
Примеры планировки однушки, евродвушки и двушки в качестве получше если надо могу вечером закинуть сюда
Ну сейчас в полетграде 79-86 если однушки и двушки. думаю тут на этапе котлована какие скидки/акции еще придумают. А про трешки ничего пока не слышно? если на них цена и планировка будет киньте тоже сюда пожалуйста.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Кратово"-застройка участков на месте ветхого жилья

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты