Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Кратово"-застройка участков на месте ветхого жилья
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
linch
Сообщение  08 Сен 2020, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:

О какой солидарности вы говорите, если сами понаставили лежаков, шлагбаумов и трехметровых заборов по всему Кратово, чтобы соседи из Жуковского не дай бог не ездили по "вашим" дорогам?

Кстати, со шлагбаумами достаточно понятный и правильный шаг. Объездной других вариантов не понимают.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  08 Сен 2020, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

linch, давайте все отгородимся и будем ездить у себя вокруг дома. Давайте на въезде в Жуковский для кратовских поставим шлагбаум, куда хотят - туда пускай и едут. Все стали собственничками я офигеваю. Откроют дороги, никому их Кратово с их дорогами нафиг не упрется, но потерпеть эти помещички не могут, дворянский чин не позволяет. А потом они хотят чтоб их кто-то там где-то поддерживал.
Все через наш район сейчас на Громова прутся через 13шк, нам тоже пора отгородиться?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
koob
Сообщение  08 Сен 2020, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 57.4

YOKO_1 писал(а):
Вообще вложиться в подобный объект, значит стать соучастником.


Манипуляция чистой воды. Я тоже умею манипулировать: вы соучастница против жителей бараков, если их дома придут в негодность и они не получат нового жилья, посмотрим как вы будете жить с этим, отправить столько людей на улицу...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  08 Сен 2020, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Subaru_fan писал(а):
Все стали собственничками я офигеваю

Ну как бы да. Ваше офигевание мало кого интересует в данном вопросе

Subaru_fan писал(а):
Все через наш район сейчас на Громова прутся через 13шк, нам тоже пора отгородиться?

Если это предусмотрено законодательно, то да. Вполне можете. Если не предусмотрено- придется потерпеть. Вообще закрытая территория- это здорово. В многих дворах сейчас так делают. У меня вот ввиду близости станции постоянно паркуется пол города. Был бы рад забору и шлагбаумыам, но на практике это сложно реализовать и морочить этим- ну его...

Subaru_fan писал(а):
Откроют дороги, никому их Кратово с их дорогами нафиг не упрется, но потерпеть эти помещички не могут
закончится пробка- поедете нормально. Но потерпеть эти объездуны не могут Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  08 Сен 2020, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

linch, стесняюсь спросить, Вы сами то пробочными сервисами не пользуетесь надеюсь, зачем искать как быстрее, пробка закончится - поедете. А тот же я.навигатор рисует объезд через Кратово. Про мое офигевание я понял, будем по принципу "насри ближнему своему и насравши возрадуйся". Так, ну и так, пофиг)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  09 Сен 2020, 8:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Subaru_fan, пользуюсь. Тот же я навигатор много чего рисует но дворами и о огородами я не езжу. И если уж возможности объехать пробку нет то то кого жжение, какое я наблюдаю по этой теме в городских пабликах я не испытываю.. Это первое. Второе- выше уже написал, что если существует, законная возможность закрыть транзитный проезд у себя под окнами, то жители в полном праве это сделать. На их месте сделал бы так же. Если нет такой возможности... Ну понятно. На,сколько мне известно ( это не точно) в Кратово такая возможность была найдена.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  09 Сен 2020, 10:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

DStar17 писал(а):
Это я про газифицированные многоэтажки. По-хорошему, конечно, лучше бы перевести такие дома полностью на электричество.

Я вообще только в Жуковском узнал, что бывают газифицированные девятиэтажки Улыбочка

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  09 Сен 2020, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

Subaru_fan писал(а):
Про "стать соучастником" вообще дешево. Ну я собираюсь стать, что дальше? Допустим это в моих интересах. Так что, как обычно? Ваши интересы интереснее моих интересов? Мои знакомые тоже рассматривают данный объект, их интересы и их детей в том числе тоже мимо? Логика однобока, мне например глубоко наплевать сколько на этом заработает застройщик, я рассматриваю доступную для меня недвигу в районе где я вырос.

Вовсе не дешево. У людей интерес сохранить город комфортным для жилья, путем сохранения одного из районов города. Отмечу, что не стоит делить Кратово и Жуковский в данной ситуации, потому как строительство идет по их границе и повлияет на всех. Вы, в свою очередь, отстаиваете точечную застройку, у которой просто не может быть преимуществ, хотя бы потому что строительство жилья предусмотрено, а развитие инфраструктуры - нет. Поэтому, да - интересы сохранить город пригодным для жилья "интереснее" интересов купить данную недвижимость из-за отсутствия денег на желаемую.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alexus284
Сообщение  09 Сен 2020, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.01.2016
Репутация: 0.9

Текущая стоимость м2: двушки - 88тыс./м2, трёшки - 92тыс./м2, однушки и студии не интересуют, поэтому не спрашивал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
koob
Сообщение  09 Сен 2020, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 57.4

Yevlampiy писал(а):
У людей интерес сохранить город комфортным для жилья, путем сохранения одного из районов города.

Комфортным для кого? Лично для вас? Или может для жителей бараков? Они сейчас в таком комфорте живут.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  09 Сен 2020, 18:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

koob писал(а):
Yevlampiy писал(а):
У людей интерес сохранить город комфортным для жилья, путем сохранения одного из районов города.

Комфортным для кого? Лично для вас? Или может для жителей бараков? Они сейчас в таком комфорте живут.

Для всех: в том числе, для жителей бараков.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
koob
Сообщение  09 Сен 2020, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 16.08.2006
Репутация: 57.4

Yevlampiy писал(а):
Для всех: в том числе, для жителей бараков.

Ммм, то есть вы теперь за всех решаете и за жителей бараков. Мне кажется они уже не раз высказались, что поддерживают этот проект.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  10 Сен 2020, 9:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

koob писал(а):
Ммм, то есть вы теперь за всех решаете и за жителей бараков. Мне кажется они уже не раз высказались, что поддерживают этот проект.

А мне кажется, что не раз высказывались, что не поддерживают, и при чем тут это?

Если для koob, Subaru_fan, пары жителей бараков и администрации, которая хочет заработать денег, точечная застройка является нормой, то это вовсе не означает, что точечная застройка - это хорошо, а город должен страдать. И это не я решаю, а здравый смысл.
Поддерживая сегодня такие решения, завтра не стоит удивляться высотной застройке вместо детской площадки, сквера или парковки под вашим окном.

Victuar писал(а):
предложение было такое: застройщик получает один участок в Кратово для малоэтажного строительства и второй в другом месте для компенсации снижения этажности на Нижегородской.

Одна из альтернатив, которую нужно было отстаивать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nyklon
Сообщение  10 Сен 2020, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2010
Репутация: 22.7

Yevlampiy писал(а):
koob писал(а):
Ммм, то есть вы теперь за всех решаете и за жителей бараков. Мне кажется они уже не раз высказались, что поддерживают этот проект.

А мне кажется, что не раз высказывались, что не поддерживают, и при чем тут это?

Если для koob, Subaru_fan, пары жителей бараков и администрации, которая хочет заработать денег, точечная застройка является нормой, то это вовсе не означает, что точечная застройка - это хорошо, а город должен страдать. И это не я решаю, а здравый смысл.

Хотите сказать что 2 человека из 140 живущих в бараках за переселение, остальным в радость жить в своих еле живых домах? Никто против данного проекта не выступает из переселенцев, а это около 140 кратовчан.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yevlampiy
Сообщение  10 Сен 2020, 10:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 17.04.2012
Репутация: 31.8

Nyklon писал(а):
Yevlampiy писал(а):
koob писал(а):
Ммм, то есть вы теперь за всех решаете и за жителей бараков. Мне кажется они уже не раз высказались, что поддерживают этот проект.

А мне кажется, что не раз высказывались, что не поддерживают, и при чем тут это?

Если для koob, Subaru_fan, пары жителей бараков и администрации, которая хочет заработать денег, точечная застройка является нормой, то это вовсе не означает, что точечная застройка - это хорошо, а город должен страдать. И это не я решаю, а здравый смысл.

Хотите сказать что 2 человека из 140 живущих в бараках за переселение, остальным в радость жить в своих еле живых домах? Никто против данного проекта не выступает из переселенцев, а это около 140 кратовчан.

Не знаю, как можно сделать такие выводы. Хочу сказать, что вам следует перечитать то, что я написал.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Кратово"-застройка участков на месте ветхого жилья

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты