Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Кратово"-застройка участков на месте ветхого жилья
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
Karjalajnen
Сообщение  30 Авг 2020, 21:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

YOKO_1 писал(а):
17этажку на Нижегородке на Жуковской территории решили запустить все же без паркинга, а значит вся Нижегородка превращается в парковку, на обочине

Если запрещающие знаки не установят.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  30 Авг 2020, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Пообщался со знакомым строителям, по тем данным, что предоставила YOKO_1, говорит ничего страшного. Но, конечно, фото и видео было бы лучше. Хотелось бы мнение со стороны получить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Nyklon
Сообщение  30 Авг 2020, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.11.2010
Репутация: 22.7

Если подумать, по логике товарищей с бетоном «не по технологии » то дом надо разом заливать, все этажи🤔 Кажись тут ещё много г***на на стройку выльют




Первый этаж скоро заливать начнут
4F63093C-D246-4985-9324-432D27FEF549.jpeg

4F63093C-D246-4985-9324-432D27FEF549.jpeg - Просмотров: 72

В начало
Профиль : Личное Сообщение
citizen
Сообщение  31 Авг 2020, 15:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 48.1

Nyklon писал(а):
Кажись тут ещё много г***на на стройку выльют


В переводе на русский - будут продолжать объективно рассказывать Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  31 Авг 2020, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Если бы это был строитель со строительным образованием, да непредвзятый, хорошо бы. С выдержками из СНиПа и тд и тп. Да хотя бы просто с внятными аргументами. А предвзятые жители местные как-то не катят. Да и как-то издалека виден этот метод ведения "войны".
Если есть что по существу - было бы здорово. Пока аргумент типа "сразу все 9 этажей не залили" не катит увы. За этим должны пойти аргументы "построют - увидиите" или "потом хлебнете" ну или типа того.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
YOKO_1
Сообщение  31 Авг 2020, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 10.08.2020
Репутация: 0.2

Subaru_fan писал(а):
Если бы это был строитель со строительным образованием, да непредвзятый, хорошо бы. С выдержками из СНиПа и тд и тп. Да хотя бы просто с внятными аргументами. А предвзятые жители местные как-то не катят. Да и как-то издалека виден этот метод ведения "войны".
Если есть что по существу - было бы здорово. Пока аргумент типа "сразу все 9 этажей не залили" не катит увы. За этим должны пойти аргументы "построют - увидиите" или "потом хлебнете" ну или типа того.


Во-первых, каждый может по своим канал уточнить на сколько это плохо. с пеной у рта доказывать -зачем мне это? кому интересно-тот в лс написал.
Во-вторых, никогда не понимала, людей , которые покупают квартиры, которые строятся на чужом горе.... бумеранги они существуют... тут какждый для себя решает. и никто никого не агитирует
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  31 Авг 2020, 20:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

я ни в коем случае не агитирую покупать кваритиры в данном ЖК, Я б даже сказал, что есть много факторов против покупки здесь квартиры. Помимо даже чужого горя.

Как, собственно, и доказывать что-то с пеной у рта, мы ж нормальные люди надеюсь. Хотелось бы просто внятных аргументов или хотя бы комментариев специалиста если есть. А так просто слова "нарушено" от неспециалиста неспециалисту. Хотя ваши мотивы понятны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  01 Сен 2020, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Subaru_fan писал(а):
Я б даже сказал, что есть много факторов против покупки здесь квартиры.

А какие вообще факторы ЗА? Смешно

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
linch
Сообщение  01 Сен 2020, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Flaxman писал(а):
А какие вообще факторы ЗА?

фактическое отсутствие альтернативных предложений в Жуковском, пожалуй. ну и ценник, но это не точно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  01 Сен 2020, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Ценник сомнительно. Сколько там сейчас, 84р за квадрат, наверное. Не особо то и дёшево. У меня договор брони по 80р. Для меня местоположение перебивает все минусы, больше купить нечего, Нижегородский уже распродан. Можно надеяться, что там больше ничего уже не будет строиться, но как показывает время, это не точно.
Из плюсов лично для меня.
1.место
2.планировки за мои деньги. За схожие бабки я мог купить себе только однушку, тут хоть и конуру, но евро-двушку. С видом на Кратово, а не на соседей. За 3600 я ничего лучше в Жуковском не вижу на сегодняшний день в этом районе. Бу однушку в четырнадцетиэтажке если только, да и то позвонил пару объяв, с доками швах, доли, дети, мёртвые родители и так далее..
Ну а минусы тут уже все известны.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Flaxman
Сообщение  01 Сен 2020, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

linch писал(а):
фактическое отсутствие альтернативных предложений в Жуковском, пожалуй. ну и ценник, но это не точно

Вроде уже сделали вывод, что ценник высокий.
Ну а альтернативы - это вторичка, ну либо то, что в районе Лацкова понастроили.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Subaru_fan писал(а):
Бу однушку в четырнадцетиэтажке если только, да и то позвонил пару объяв, с доками швах, доли, дети, мёртвые родители и так далее..

Любой нормальный риелтор всё это решит с документами, вроде ничего ужасного. Мы когда искали в том году себе трёшку, вообще находили квартиру с 8 (ВОСЕМЬЮ!!!) собственниками и несколько из них ещё и несовершеннолетние. Эту квартиру естественно даже смотреть не пошли. Ну а если собственника 2-3, то ничего страшного, имхо.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
HelloMoto
Сообщение  01 Сен 2020, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.07.2020
Репутация: -7.7

А разве этот дом, как нижегородский не будут сносить?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  01 Сен 2020, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Subaru_fan писал(а):
Ценник сомнительно.

ценник по Жуковскому обычный. Дешевле здесь новостроя нет. только если в раме, но это на любителя

Flaxman писал(а):
Ну а альтернативы - это вторичка

выше написано, почему вариант хреновый. Да и новстой-есть новострой. не рассматривал бы даже вторичку, если бы сейчас что то покупал. тот же новострой тк ремонт в любом случае переделывать под себя, только лишний гемор с собственниками, риелторами и прочее. а за те же 84 тр за квадрат на авито вы вообще найдете хрен пойми что.

Flaxman писал(а):
в районе Лацкова понастроили
новостроя там уже почти нет. все остальное-вторичка со своими нюансами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  01 Сен 2020, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

linch писал(а):
а за те же 84 тр за квадрат на авито вы вообще найдете хрен пойми что.

Я в прошлом году нашёл за 88 тыс правда с неполным ремонтом, и пришлось немного ремонт сделать. Ну это я в башне искал, в 9-ти этажке дешевле можно найти. Но это трёшки, в двушках же и однушках метр обычно дороже торгуют.

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Subaru_fan
Сообщение  01 Сен 2020, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

linch, по Жуковскому обычный, только это не Жуковский.
Flaxman, да, только опять же коммуникации старые, вы у себя поменяли, а баба Валя сверху нет, ну и так далее. С доками да, можно решить, но опять же это деньги риэлтору, а когда их нет...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Кратово"-застройка участков на месте ветхого жилья

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты