Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Кратово"-застройка участков на месте ветхого жилья
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »
NBV
Сообщение  05 Авг 2020, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

Subaru_fan, а разве допустим та же скорая будет выезжать по прописке? По этому адресу приедет скорая с раменского так наверное...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  05 Авг 2020, 19:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

NBV, да, должна с раменского. Но я в Жуковском имел опыт двухчасового ожидания скорой, этим уже не удивить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
NBV
Сообщение  05 Авг 2020, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

Вообще судя по тому что выложено на сайте полета в 1м доме будет опять половина студий из всех квартир и 1 и 2к квартиры. Что там ха планировки не совсем понятно... Во 2-м доме квартир мало зато есть 3ки. Нижегородсикий на этом фоне выглядит получше...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  05 Авг 2020, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

я чуть попозже план этажа выложу для отдельностоящего дома. Но в целом да, коробка из студий. Двушки распашонки на Нижегородской были классные.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Вот
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
NBV
Сообщение  05 Авг 2020, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

Subaru_fan, что то не понял этот дом одноподьездный будет чтоли? Один лифт явно маловат для него.... Общага какая судя по планировкам.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  05 Авг 2020, 22:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

NBV, там вобщем будет два одноподъездных и вторая очередь длинный. Во втором однгоподъездном есть трешки, но они по 90р, по мне это вообще анриал для такого места и планировок
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Chu
Сообщение  05 Авг 2020, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2009
Репутация: 27.6

BARTMAN писал(а):
Subaru_fan писал(а):
Не 75, а 80 в итоге. Я предварительно забронил евро двушку.

А есть ссылка на цены/планировки или так и не выложили пока что?
А что значит предварительно? Звонил сегодня вечером уже цена 82 тыс. Чтоб сохранить цену нужно заключать договор бронирования который стоит 20 тыс и не входит в сумму квартиры. Вот только не понял вернут их если будешь покупать или нет. Но похоже уже квартиры разлетаются как горячие пирожки
В начало
Профиль : Личное Сообщение
citizen
Сообщение  05 Авг 2020, 22:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.03.2012
Репутация: 48.1

alexus284 писал(а):
"Какие ваши доказательства?!"

Это дачный поселок, инфраструктура которого не рассчитана на такое количество новых жителей: здесь нередки скачки напряжения, раз в неделю на несколько часов отключают воду или электричество. Плюс неизбежные проблемы с парковками.
Вашей головной болью станет устроить ребенка в сад или школу. Прописка то будет Раменская.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  06 Авг 2020, 6:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Chu, ну это была устная договоренность,по цене уговора не было, менеджер просто обещал позвонить когда будет возможно заключить договор бронирования,его цену тоже не обсуждали. 20к то ладно, вопрос только в том, что мне нужна ипотека, а их ещё никто не закредитовал. Они мне за дадут за двадцатку договор на месяц, а по итогу потом как бы не пришлось заключать ещё один
citizen, коммуникации насколько мне известно будут жуковские.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Chu
Сообщение  06 Авг 2020, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2009
Репутация: 27.6

Subaru_fan писал(а):
Chu, ну это была устная договоренность,по цене уговора не было, менеджер просто обещал позвонить когда будет возможно заключить договор бронирования,его цену тоже не обсуждали.
И так цены афигеть, а после того как им разрешат ипотеку оформить еще цены вырастут. За трешку вообще 90 просят. Узнал у них про этапы строительства. они строят одновременно маленький дом и кусок большого который по ул. Центральной будет. туда переселяют, а потом строят оставшейся кусок длинного дома. Это получается два года на стройке жить.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  06 Авг 2020, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

citizen писал(а):
здесь нередки скачки напряжения, раз в неделю на несколько часов отключают воду или электричество.

подключение к коммуникациям дачного поселка и подключение МКД-это разные вещи. По электроснабжению, скажем, это разные группы потребителей и подключить МКД больше какой-то этажности, при наличии лифтов итд "по-поселковому" не получится. Это одно из требований при сдаче дома.


citizen писал(а):
Вашей головной болью станет устроить ребенка в сад или школу. Прописка то будет Раменская.
это головная боль для не местных. Человек же написал, что есть еще и Жуковская прописка, которая останется.

NBV писал(а):
По этому адресу приедет скорая с раменского так наверное...
да, скорая и прочие службы-Раменские. Опыт вызова раменской скорой по району, кстати, есть. многократный. Приезжает оперативно.



Место неплохое. Сносить и расселять ветхие двухэтажки давным давно пора. Цены дороговаты для Жуковского, но, как я понимаю, Веста по аналогии с полетом пользуется тем, что другого новостроя в городе нет и не ожидается в ближайшее время. Так то в Полете однушки тоже стоили от 3,3 млн и выше уже на этапе, когда еще и котлована не было (осень 2018 го). А раз нет конкуренции, то и ценник можно задирать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dendr
Сообщение  07 Авг 2020, 13:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

linch писал(а):
Место неплохое. Сносить и расселять ветхие двухэтажки давным давно пора

Ходил давеча гулять и решил пройти мимо. Жители ветхих двухэтаже увешали свои окна мотивирующими транспарантами. На первый взгляд. А на самом деле они саркастические.

Отсылочка к заявлениям Кулакова, что, мол, вы чего, это просто формальность, раньше Раменский район, теперь - одноименный городской округ, и многоэтажной застройки не будет. Впрочем, Кулаков больше не глава...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  07 Авг 2020, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

и что пишут? просто я последний раз там на окнах видел фанеру, закрывавшую проемы (что говорит о многом). ну да каждому свое.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dendr
Сообщение  07 Авг 2020, 23:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.01.2010
Репутация: 21.9

Ну, что-то в духе "Ура, наконец-то!", "Так держать, Веста, мы вас очень ждали"
Но это я как-то настроение неточно передал, слишком положительно. Сарказм там, честно говоря, через край.

Сфоткать в тот раз не догадался, а сейчас в отъезде.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_supsi_
Сообщение  08 Авг 2020, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 04.04.2005
Репутация: 2.1

Стоит этих акул туда допустить, и все... конец дачному малоэтажному Кратово. Не думаю, что жуковчане это приветствуют. Это удар в спину.

_____________________________
i'm different
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Кратово"-застройка участков на месте ветхого жилья

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты