Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Dorf Pab от пивоварни Варяг На правах рекламы.
Сволочек
Сообщение  06 Дек 2018, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 19.04.2009

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Раменчане, Жуковчане и близлижайшерайонцы!!! Один мой товарищ решил серьезно заняться пивоварением, и уже давно. Получается 👍. Но он совершенно не дружит с форумами и чатами (как и я) но варит отменно! А теперь еще и решил заняться Услугами общественного Упоения и коттегорического питания! И пока он варит я буду писать о его новинках, сообщать об акциях, концертак, а их всегда много! И с удовольствием послушаю Ваше мнение!

Приглашаю! Дорф Паб (Dorf Pab) г. Жуковский ул. Молодежная 21А (это там где Инари, караоке и Главбуфет)

Что Такое Дорф Паб? Это полная линейка всяких пив от пивоварни Воряг, и других известных пивоварен!
Покушать: Дорфбургеры, Пицца (она кстати огонь🔥), супчики, крылья, и многие другие пивные стандарты...
Каждые две недели Концерт от известных и неизвестных групп и исполнителей, но обычно на это мероприятие почти нет мест) Так что с пивом можно и чуть постоять ради искуства☝
Бесплатные дегустации и всякие другие тематические вчтречи (расписание в инстаграмме и контакте)
Шашки, шахматы, ИксБокс... и прочие пивные развлечения вам для приятного время провождения...

Всегда рады)

Последний раз редактировалось: Сволочек (06 Дек 2018, 19:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SuperNova
Сообщение  06 Дек 2018, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 12.01.2007

Еще бы меню б сюда по пиву и закускам - и было бы вообще замечательно!
В начало
SergT
Сообщение  06 Дек 2018, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 16.04.2010

был в Жуковском баре, приятно комфортно
бургеры все супер

нифига не реклама
В начало
Jim_Levenstein
Сообщение  06 Дек 2018, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 08.06.2018

Почем пивчага?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Миротворец
Сообщение  06 Дек 2018, 17:23  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 13.12.2009

Варяг
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сволочек
Сообщение  06 Дек 2018, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 19.04.2009

Принято! Будет и меню! Выложу чуть позже... А пока как говорится в театре должно быть☝ Да подвальчик, но уютный и мне очень равится🤓

image.jpeg

image.jpeg - Просмотров: 20

image.jpeg

image.jpeg - Просмотров: 31

В начало
Купа
Сообщение  06 Дек 2018, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 10.08.2005

А можно ввести в кодекс человеческого поведения статью за обращение про время суток?

Добавлено спустя 21 минуту 7 секунд:

А паб мне нравится, честно. Пиво бывает очень интересное, заезжаю)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сволочек
Сообщение  07 Дек 2018, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 19.04.2009

На сон грядущий немного о бургерах. Как раньше мода была на пейджеры, так сейчас мода на бургеры и бургерные. Встретить бургер любого цвета сейчас вообще проще простого! Черные, белые, красные! Кроме шуток, в Бургер-Кинге вообще зеленый удалось попробовать😬! Кстати, субьективно мне не понравился... Поэтому было решено не выпендриваться а сделать два классических бургера: Обыкновенный Дорфбургер и Острый Каханабургер. Кахана правда острый🔥🔥🔥... Пока пишу слюни текут😝... Вот и сказке конец, а кто слушал молодец. Почему же они такие вкусные? Первое- мясо! Именно мясо, а не полуфабрикат! Не котлета мачная☝, а реальный кусок мяса который Повар бережно прокрутит через мясорубку и слепит из него сердце бургера. Во вторых- соус✌, соус шаманский как его делают не знаю но когда котлету кусаешь он течет) В третьих: а никаких третьих, булка овощи и ведерко с гарниром- картошка по деревенски. Вот и весь секрет! фото прилагается👇 Бургер с пивом всегда зачет👍👍👍

Последний раз редактировалось: Сволочек (07 Дек 2018, 10:01), всего редактировалось 1 раз

image.jpeg

image.jpeg - Просмотров: 4

В начало
Ярун
Сообщение  07 Дек 2018, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 06.12.2018

Кстати, почти нет инфо нигде, но сегодня (уже сегодня - в пятницу) как раз в Дорф Паб будет вечеринка с вкусным пивом и музыкой - будет выступать кавер-группа Эти Двое! Аплодисменты

Эти Двое - в Дорф Паб!
95e84910-d253-446f-ba2f-b434e581c35e.jpg

95e84910-d253-446f-ba2f-b434e581c35e.jpg - Просмотров: 6

Холодильники и краны готовы к пятнице и выходным.... хехехе...
c94e346c-3dc3-442a-81c3-a113163dfbb5.jpg

c94e346c-3dc3-442a-81c3-a113163dfbb5.jpg - Просмотров: 15

В начало
Сволочек
Сообщение  07 Дек 2018, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 19.04.2009

Миротворец писал(а):
Варяг
Варяг!!!
Jim_Levenstein писал(а):
Почем пивчага?
А вот и пиво от доброго пивовара Варяг! Он кстати часто бывает в Dorf Pub и с удовольствием рассказвает о том как делают пиво, его свойствах, уровнях охмеления, плотности и других только ему известных вещах🤓

И это только линейка от пивовара Варяг☝ а есть еще а том числе импортные всякие эли🌽 и вишни🍒...

А пивчага от Варяга (отвечаю на вопрос) от 170 и до🚀

image.jpeg

image.jpeg - Просмотров: 15

В начало
Сволочек
Сообщение  08 Дек 2018, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 19.04.2009

SuperNova писал(а):
Еще бы меню б сюда по пиву и закускам - и было бы вообще замечательно!
Меню😉

image.jpeg

image.jpeg - Просмотров: 57

В начало
Сволочек
Сообщение  09 Дек 2018, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 19.04.2009

По поводу крепкого 40* или вина к примеу, его в Дорфе нет. Но если вы любите разбавить пенное чем то еще 🍾🍷🍸... То можно со своим☝. Добрый бородатый бармен даст вам всю необходимую посуду для потребления вашего любимого напитка✌
В начало
Сволочек
Сообщение  Вчера в 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
C нами с 19.04.2009

Доброго вечера! Начиная тут пост, было впечатление что может будет живое обсуждениех понравилось/не понравилось... 🙄 Может быть кто нибудь за что то готов похлопать по плечу товарища Варяга-пивовара, или наоборот сказать что напиток его "по усам текло а в рот не попало", или не такой "забористый" как хотелось бы🤓. Ну а если у матросов нет вопросов то выложу ка я фото его ребер, ну не конкретно его 😜 а просто вкусных ребер👇👇👇

image.jpeg

image.jpeg - Просмотров: 2

В начало

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Dorf Pab от пивоварни Варяг

Ответить на тему

Перейти: