Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Пауэрлифтинг и бодибилдинг
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  »
Скучный
Сообщение  13 Сен 2012, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

Ну,Эктоморфу жир набрать это дело очень тяжелое,поэтому тяжело и долго но пойдет почти насухую.
Ахимас писал(а):
прежде чем найти что-то под себя нужно перепробовать кучи связок, как касаемо упражнений, так и еды и добавок

до сих пор блин не нашел все под себя... Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  13 Сен 2012, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Блин,спасибо,конечно,что ответили на моё сообщение,но я задавал другой вопрос. Если не можете ответить на мой вопрос,то не надо вообще ничего говорить. Если найдётся человек,который ответит в личку-буду очень благодарен. А так в пустую мне что-то говорить не по делу смысла не вижу.
Не буду отвечать цитированием Ваших постов,скажу,что
-У меня нет свободного времени на зал,я много работаю.
-Я могу заниматься дома каждый день,утром и вечером например.
-Мне не нужны здоровые "банки",я хочу подтянуть тело и весить больше (но чтобы этот вес был не жиром,а мышцами).
-Я видел людей,которые добивались хороших результатов турниками и брусьями,питавшиеся грубо говоря орехами,яйцами,бананами,курицей.
-Да я самоуверен. Более того,я уверен,что добьюсь желаемых результатов.
-Вы говорите про хардгейнеров...,что набирают массу тяжело при бешеных нагрузках. Я скажу,что люди все разные, генетика разная- не надо под одну гребёнку всех.
-Не считаю ленью или чем-то ещё, своё желание физически развить своё тело при тех малых возможностях,которые имею.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  13 Сен 2012, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

akamario писал(а):
-У меня нет свободного времени на зал,я много работаю.
-Я могу заниматься дома каждый день,утром и вечером например.

Если вы можете заниматься в таком режиме,почему нет времени на 1 раз в день час-полтора спортзала? Взаимоисключающие вещи

akamario писал(а):
-Я видел людей,которые добивались хороших результатов турниками и брусьями,питавшиеся грубо говоря орехами,яйцами,бананами,курицей.

Турники и брусья тоже разные бывают, как-никак турник основа базовой тренировки спины, но турник +гантеля в 7кг это провал.

akamario писал(а):
-Да я самоуверен. Более того,я уверен,что добьюсь желаемых результатов.
-Вы говорите про хардгейнеров...,что набирают массу тяжело при бешеных нагрузках. Я скажу,что люди все разные, генетика разная- не надо под одну гребёнку всех.
-Не считаю ленью или чем-то ещё, своё желание физически развить своё тело при тех малых возможностях,которые имею.

А вот это я слышал сотню раз,с удовольствием погляжу на фото сейчас и через пол года -год. С удовольствием возьму свои слова и убеждения обратно и засуну их себе в жопу если вы будете действительно прогрессировать при помощи турника и гантели в 7кг.

З.Ы. Моя жена при весе в 50 кг хрупкого тельца занимается с гораздо большими весами чем вы себе планируете.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  13 Сен 2012, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Цитата:
З.Ы. Моя жена при весе в 50 кг хрупкого тельца занимается с гораздо большими весами чем вы себе планируете.

я рад за Вашу жену,я сюда не письками мериться пришёл
Вы вообще читали,что я писал? Я сказал,что хочу заниматься с тем,что имею,а что имею,я уже говорил.

Скучный писал(а):
А вот это я слышал сотню раз,с удовольствием погляжу на фото сейчас и через пол года -год. С удовольствием возьму свои слова и убеждения обратно и засуну их себе в жопу если вы будете действительно прогрессировать при помощи турника и гантели в 7кг.

Я это хочу делать не для кого-то,а для себя. Я не собираюсь никому ничего доказывать и показывать,я просто буду пробовать,вот и всё.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  13 Сен 2012, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

akamario писал(а):
Я это хочу делать не для кого-то,а для себя. Я не собираюсь никому ничего доказывать и показывать,я просто буду пробовать,вот и всё.

Не определился,звучит это гордо или трусливо.

akamario писал(а):
Вы вообще читали,что я писал? Я сказал,что хочу заниматься с тем,что имею,а что имею,я уже говорил.


Вы поймите,я это пишу не для того, чтобы постебаться или поглумить вас, а для того чтобы дать понять, что данный вид нагрузки при имеющимся оборудовании будет даже не офп а просто зарядкой и ведет только к трате собственного времени.

Но если не убедил то ловите:
1)http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=14301
2)http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=13962
3)http://forum.steelfactor.ru/index.php?showforum=38
4)http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=6705
В начало
Профиль : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  13 Сен 2012, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Скучный, мне если честно всё равно,как вы будете для себя это трактовать)

Я понимаю) что такое офп?

на сайт зайти не могу на работе,там регистрация нужна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Скучный
Сообщение  13 Сен 2012, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 16.02.2007
Репутация: 131.3

akamario, Зарегиться придется, иначе чтение веток будет недоступным. Офп=общая физическая подготовка, стыдно не знать Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  13 Сен 2012, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

ок,зарегистрируюсь,почитаю..

в общем я Вашу точку зрения понял,и не зависимо от того верна она или нет,я от своих слов не откажусь и буду пробовать с тем,что имею

Добавлено спустя 33 секунды:

Скучный писал(а):
Офп=общая физическая подготовка, стыдно не знать

я догадывался,решил уточнить Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  13 Сен 2012, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

akamario писал(а):
Мне не нужен тренер или наставник. Мне нужно,чтобы один раз так сказать дали "наставление", отправную точку. Дальше я сам разберусь. Мне не нужны супер результаты. Я хочу набрать массу мышечную,т.к. я худой и придать телу рельеф.

в интернете,слишком всё сложно и задротно, мне нужно что попроще,в домашних условиях.
у меня есть турник,2 гантели по 7 кг, отжимания,подтягивания и упражнения на пресс-мне больше то не надо. нужно,чтобы помогли составить программу тренировок,пусть самую простую,но правильную (учитывая мой распорядок дня,вес,рост,питание) и про питание рассказали. заниматься могу хоть каждый день,но время ограничено.

А чего там сложного? Напишут как там, так и тут.
Если нет изначальной массы, а есть только худоба, то рельеф костям придать невозможно, следовательно, надо жрать по 5-6 раз в день вкусную и здоровую пишу в правильном для тебя соотношении белков, жиров и углеводов. Мышечной массы из воздуха не бывает. Потом, нормально питаясь, начинаешь заниматься. Турник - это не масса, если на нём нет утяжелителей. При простых подтягиваниях ты просто будешь поддерживать свою физическую форму, то есть заниматься ОФП. Для результатов нужны дополнительные веса.
Однако, если средненькая форма устраивает, то достаточно будет отжимания+турник (полный комплекс хватов и упражнений). Гантели по 7 практически бесполезны. Хотя бы склей их изолентой в одну. А вообще, кто желает заниматься, тот покупает мешок с цементом на 50 кг и тоже очень неплохо справляется.

Но повторюсь, что массы на турниках ты не наберёшь, о которой ты думаешь. Она действительно или в качалке, или дома, но при наличии нормального оборудования вроде штанги и скамьи хотя бы.

PS когда станешь отцом турника, не забудь про ноги. Их желательно будет догнать, поэтому лучше сразу и ими займись. Хотя бы бег и приседания для начала. Тогда будет баланс между верхней и нижней частями тела.

PSS непонятно, почему ты вообще в этой теме, а я тебе тут отвечаю. Тут больше качковские обсуждения, а не турниковые Улыбочка Детям до 100 кг вход заказан Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  13 Сен 2012, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Цитата:
по 5-6 раз в день вкусную и здоровую пишу в правильном для тебя соотношении белков, жиров и углеводов

это и был один из моих вопросов. где узнать "правильное для меня соотношение"?

blaze писал(а):
Для результатов нужны дополнительные веса.

имеется ввиду,что к ногам например груз привязывать?
blaze писал(а):
отжимания+турник (полный комплекс хватов и упражнений)

полный комплекс это какой?
blaze писал(а):
Их желательно будет догнать, поэтому лучше сразу и ими займись. Хотя бы бег и приседания для начала. Тогда будет баланс между верхней и нижней частями тела.

спасибо за совет,но пока наверно придётся верхней части догонять ноги,т.к 4 года катался на велике, и они в более лучшей форме,чем руки например.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  13 Сен 2012, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

blaze писал(а):
PSS непонятно, почему ты вообще в этой теме, а я тебе тут отвечаю. Тут больше качковские обсуждения, а не турниковые Улыбочка Детям до 100 кг вход заказан Смешно

вот как раз зашел написать, что эти посты-спам, т.к. тема про бодибилдинг и лифтинг, гантели 7кг к этому явно не относятся. Создай свою тему про детские гантельки и турникменство и там зазывай народ)

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  13 Сен 2012, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

blaze писал(а):
PSS непонятно, почему ты вообще в этой теме, а я тебе тут отвечаю. Тут больше качковские обсуждения, а не турниковые Улыбочка Детям до 100 кг вход заказан Смешно


не хотел ещё одну тему создавать,решил,что тут подскажут что-нибудь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  13 Сен 2012, 11:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

akamario писал(а):
это и был один из моих вопросов. где узнать "правильное для меня соотношение"?

30белка
60 угли
10 жир
akamario писал(а):
имеется ввиду,что к ногам например груз привязывать?

к ногам. но удобнее к поясу
akamario писал(а):
полный комплекс это какой?

да пробовать все что есть-прямым хватом, обратным, разнохват, на одной руке, менять ширину хвата, и т.д. вариантов 100500, вплоть до того, что при подтягивании выполнять только тягу, а внихз спрыгивать на платформу )
тоже и с отжиманиями

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
akamario
Сообщение  13 Сен 2012, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2009
Репутация: 92.6

Ахимас писал(а):
вот как раз зашел написать, что эти посты-спам, т.к. тема про бодибилдинг и лифтинг, гантели 7кг к этому явно не относятся. Создай свою тему про детские гантельки и турникменство и там зазывай народ)

ну да,куда мне до Вас...столько пафоса...противно аж...
на любом более менее нормальном форуме физ подготовки,качалки и т.п. помогли бы с вопросом,потому что везде приветствуются те,кто решил заниматься,по большей части даже не имея на это больших возможностей,но видимо только не здесь..

без проблем могу удалить все свои посты в этой теме,и пообещать,что не зайду сюда больше,раз тут так всё "серьёзно"

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Цитата:
30белка
60 угли
10 жир


а Вы,простите,с чего решили,что для меня будут полезны именно эти пропорции,не зная моей массы тела и роста?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ахимас
Сообщение  13 Сен 2012, 12:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2005
Репутация: 131.4

akamario писал(а):
на любом более менее нормальном форуме физ подготовки,качалки и т.п. помогли бы с вопросом,потому что везде приветствуются те,кто решил заниматься,по большей части даже не имея на это больших возможностей,

это вы про пароолимпийцев?
приветствуются люди, которые спрашивают как и прислушиваются к советам) а пафос как раз в ваших сообщениях сквозит, а учитывая задаваемые вопросы-становится смешно.
Даже в этих темах на ансортеде про спортивное питание, про ББ и лифтинг, сто раз перетирали, как заниматься, что есть и т.д.
Но вы ж занятой, работа-некогда-все дела, зачем же читать да?
"чукча не читатель-он писатель".

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Цитата:
а Вы,простите,с чего решили,что для меня будут полезны именно эти пропорции,не зная моей массы тела и роста?

это стандартные пропорции которых следует придерживаться.

_____________________________
кто мало думал - много плакал
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Пауэрлифтинг и бодибилдинг

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты