Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ФЕСТИВАЛЬ Unlim 500 + в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Ovchinnikov
Сообщение  30 Июл 2019, 8:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

DALDON, послушай, Шерлок Холмс недоделанный, ты лучше сказки пиши, в духе Ганса Христиана Андерсенаили деФективы в стиле Донцовой. Чтож тебе, так моя персона небезразлична? Депутатство, свободные деньги..... Ты зубы у себя во рту считай, а не мои финансы! Ну проведи ещё расследование, что я ем, с кем я сплю! Реально, понаписал ты такой хрени! Я не имею никакого отношения к организации заездов в Быково. Такой же, как и большинство из вас - обычный зритель. Пишу в этой теме, потому что мне нравятся хорошие быстрые авто, нравится дух соревнований, сама атмосфера. Я посещаю не только старты в Быково, но и другие автомобильные мероприятия. И что, я должен быть везде учредителем? Писать в этой теме мне никто н запрещает, как и в остальных темах форума, которые мне интресны Равнодушный Реально, оправдываешь свой Ник, прекращай далдонить!!

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hond
Сообщение  30 Июл 2019, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2009
Репутация: 69.7

DALDON писал(а):
Посмотрим что скажет СКР.

Ничего не скажет. РАФ всего лишь рекомендует отбойники и покрышки перед блоками постов прессы или спасателей, а не требует. Пилоты подписывают "завещание" перед началом соревнований, так же как и маршалы и представители прессы кстати, и если бы гражданин на вышке не только испугался, то оргам тоже ничего бы не было. Требования РАФ выполнены, если все требуемые бумаги подписаны, техком и брифинги проведены перед началом соревнований, прописанные процедуры старта соблюдены, то ничего ни кому и не будет. Все от оргов часто зависит и везде к безопасности по разному относятся, на Нижегородском кольце контролируют каждый шаг всех присутствующих, а в Белом колодце проходной двор и шатающиеся трибуны из фанеры. Но требования РАФ везде выполняются, хотя их и корректируют год от года ужесточая требования безопасности.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  30 Июл 2019, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Ovchinnikov писал(а):
DALDON, послушай, Шерлок Холмс недоделанный, ты лучше сказки пиши, в духе Ганса Христиана Андерсенаили деФективы в стиле Донцовой. Чтож тебе, так моя персона небезразлична? Депутатство, свободные деньги..... Ты зубы у себя во рту считай, а не мои финансы! Ну проведи ещё расследование, что я ем, с кем я сплю! Реально, понаписал ты такой хрени! Я не имею никакого отношения к организации заездов в Быково. Такой же, как и большинство из вас - обычный зритель. Пишу в этой теме, потому что мне нравятся хорошие быстрые авто, нравится дух соревнований, сама атмосфера. Я посещаю не только старты в Быково, но и другие автомобильные мероприятия. И что, я должен быть везде учредителем? Писать в этой теме мне никто н запрещает, как и в остальных темах форума, которые мне интресны Равнодушный Реально, оправдываешь свой Ник, прекращай далдонить!!
К чему сие хамство? Я где то хамил или тыкал? Быть может просто за живое задел? Мне сие расследование на фиг не нужно. Я тебя приглашу в 6ть утра детей успокаивать, которые от музыки просыпаются вот и всё. Будешь им рассказывать про своих профессиональных гонщиков и втирать им что это не золотая молодёжь.

Ovchinnikov писал(а):
Писать в этой теме мне никто н запрещает, как и в остальных темах форума
Ты используешь эту тему как рекламу, ничего за это не оплачивая. Если тебе очень нравятся эти гонки - так ходи (но ты явно поддерживаешь эту тему). Никто не против, и я не против. Если это проводится тихо и адекватно. А когда это проводится так, что утром просыпаются целые дома, то я уже против.


Последний раз редактировалось: DALDON (30 Июл 2019, 9:34), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  30 Июл 2019, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

DALDON писал(а):

Ovchinnikov писал(а):
Писать в этой теме мне никто н запрещает, как и в остальных темах форума
Ты используешь эту тему как рекламу, ничего за это не оплачивая.


Я эту тему не создавал. Что так подгорает? Залез тебе в карман?

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  30 Июл 2019, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Ovchinnikov писал(а):
Я эту тему не создавал. Что так подгорает? Залез тебе в карман?
Подгорает то, что людям эти гонки спать не дают (я про Корея фест, и первые заезды которые были, сейчас всё стало много лучше). Если ты всё ещё не понял. И по теме твоих постов явно видно, что ты там не последний человек. Вот я просто пытаюсь обратиться к совести. Мне хоть на голове стойте, всем буддам ради. Только без эффекта просыпания сотен человек вокруге, ребят.


Последний раз редактировалось: DALDON (30 Июл 2019, 9:37), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  30 Июл 2019, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

DALDON писал(а):

Ovchinnikov писал(а):
Писать в этой теме мне никто н запрещает, как и в остальных темах форума
Если тебе очень нравятся эти гонки - так ходи (но ты явно поддерживаешь эту тему). Никто не против, и я не против. Если это проводится тихо и адекватно. А когда это проводится так, что утром просыпаются целые дома, то я уже против.


Окна пластиковые стоят? Когда АН-24 гоняли моторы на аэродроме, что было тише?

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  30 Июл 2019, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Ovchinnikov писал(а):
Окна пластиковые стоят?
Тройные стеклопакеты. На зимнем режиме закрывания. Шум проходит через балконы (с пластиковым остеклением) + через окна. В том и дело. Что вариантов особо нету чего ещё сделать, кроме как просить и писать по инстанциям? Я ведь понимаю, что там богатые развлекаются просто, и сделать что-то очень сложно... Приходится делать хоть что-то.

Ovchinnikov писал(а):
Когда АН-24 гоняли моторы на аэродроме, что было тише?
Частоты разные. Там более высокие частоты. От этих гонок очень низкие частоты, пробивает от фундамента и до крыши.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Rodjer
Сообщение  30 Июл 2019, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.05.2005
Репутация: 127.4

О. Кстати. В прошлом году помню они по ночам в Такао гоняли бухать после заездов. Было шумно, очень. Нормальным людям спать не давали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Kamrad
Сообщение  30 Июл 2019, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 48.3

Ovchinnikov писал(а):
DALDON писал(а):

Ovchinnikov писал(а):
Писать в этой теме мне никто н запрещает, как и в остальных темах форума
Если тебе очень нравятся эти гонки - так ходи (но ты явно поддерживаешь эту тему). Никто не против, и я не против. Если это проводится тихо и адекватно. А когда это проводится так, что утром просыпаются целые дома, то я уже против.


Окна пластиковые стоят?

Если вы так здорово разбираетесь в автомобилях, то неужели не знаете, что рев от таких моторов не заглушат никакие стеклопакеты? Вот я живу в 600 метрах от ВПП Быково - слышно с закрытыми пластиковыми окнами всё "прекрасно". Те, кто живут ближе, на Шоссейной, вообще говорят что-то вроде: "Я скоро пойду сам лично морды бить этим ***", потому что достало слушать и моторы, и громкоговорители каждые выходные.

И кстати, вот еще вопрос: а с какой радости сотни людей должны сидеть с закрытыми окнами, да еще летом, из-за нескольких гоняльщиков?

Цитата:
Когда АН-24 гоняли моторы на аэродроме, что было тише?

А с чего взялось мнение, что на этом месте обязательно должно быть шумно? Вы не знаете, сколько вокруг - вот просто впритык к аэродрому - поселков и сёл? Могу перечислить: село и часть поселка Быково, д Верея, часть Ильинки и Удельной, военная часть с многоэтажками. Офигенное место для "весёлых стартов" с пердежом километра на два вокруг, которые некоторые путают с настоящими гонками, правда?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  30 Июл 2019, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Kamrad писал(а):
А с чего взялось мнение, что на этом месте обязательно должно быть шумно?

с того что там аэродром, например. Был.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kamrad
Сообщение  30 Июл 2019, 14:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 48.3

linch писал(а):
с того что там аэродром, например. Был.

Я не сторонник аэропорта и не скажу, что расстроился, когда его снесли, но он был, во всяком случае, объектом полезным и государственным - можно было и потерпеть. А сейчас мы ради кого терпим? Ради вот этих вот покатушечников?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  30 Июл 2019, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Kamrad писал(а):
Я не сторонник аэропорта и не скажу

а вам и не надо быть его сторонником. Он там был задолго до Вашего там появления скорее всего. Сейчас сменился на что то другое. Стало, кстати, намного менее шумно скорее всего
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  30 Июл 2019, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Kamrad писал(а):
Я не сторонник аэропорта и не скажу, что расстроился, когда его снесли, но он был, во всяком случае, объектом полезным и государственным - можно было и потерпеть. А сейчас мы ради кого терпим? Ради вот этих вот покатушечников?
Вот и я не понимаю, почему люди должны просыпаться в шесть утра, когда золотая молодёжь развлекается? При чем тут АН-24, условный, и богачи (которые просто любят дорогие, спортивные машины)?

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Kamrad писал(а):
Если вы так здорово разбираетесь в автомобилях, то неужели не знаете, что рев от таких моторов не заглушат никакие стеклопакеты? Вот я живу в 600 метрах от ВПП Быково - слышно с закрытыми пластиковыми окнами всё "прекрасно". Те, кто живут ближе, на Шоссейной, вообще говорят что-то вроде: "Я скоро пойду сам лично морды бить этим ***", потому что достало слушать и моторы, и громкоговорители каждые выходные.

И кстати, вот еще вопрос: а с какой радости сотни людей должны сидеть с закрытыми окнами, да еще летом, из-за нескольких гоняльщиков?
Всё верно. Господам с деньгами, даже не пришло и в голову спросить такие глупости. Другое дело, взять потыкать, оскорбить - в ответ на совершенно вежливое обращение.

Kamrad писал(а):
Если вы так здорово разбираетесь в автомобилях, то неужели не знаете, что рев от таких моторов не заглушат никакие стеклопакеты?
Опять же, всё верно. Частоты работы моторов, ниже 1КГц. У таких низких частот проникаемость "будь здрав". Но, псевдопатриотам, не до этих мелочей, они просто любят дорогие тачки и ничего лишнего. То что в целом доме детишки просыпаются - это тоже не к ним, они просто отдыхают.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

linch писал(а):
Сейчас сменился на что то другое. Стало, кстати, намного менее шумно скорее всего
Приходите в 6,30 утра укачивать детишек в целом доме, за одно оцените скорее или не скорее всего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kamrad
Сообщение  30 Июл 2019, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 48.3

linch писал(а):
Kamrad писал(а):
Я не сторонник аэропорта и не скажу

а вам и не надо быть его сторонником. Он там был задолго до Вашего там появления скорее всего. Сейчас сменился на что то другое. Стало, кстати, намного менее шумно скорее всего

Уважаемый, аэропорт официально закрыт лет 10 назад, на этом месте его уже не должно быть - не по моим хотелкам, а по Госреестру аэродромов РФ. Или вы хотите сказать, что один шумный объект надо заменить другим, только потому, что до этого тут был шумный объект? Зачем сову на глобус натягивать? Ясно же, что и время изменилось, и постройки вокруг уже другие.

Цитата:
То что в целом доме детишки просыпаются - это тоже не к ним, они просто отдыхают.

Вот-вот. У моего дяди маленькая внучка боится на улицу выходить, когда воют эти моторы, а нам сейчас тут начнут рассказывать, что мы мешаем нормальным людям отдыхать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  30 Июл 2019, 19:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Kamrad писал(а):
Вот-вот. У моего дяди маленькая внучка боится на улицу выходить, когда воют эти моторы, а нам сейчас тут начнут рассказывать, что мы мешаем нормальным людям отдыхать.
Сперва ещё потыкают, обзовут... - В общем, богатенькое хамло в самом расцвете. Все как всегда, ничего с времен Платона не меняется.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ФЕСТИВАЛЬ Unlim 500 + в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты