Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ФЕСТИВАЛЬ Unlim 500 + в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
vinny
Сообщение  30 Июл 2019, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

На аэродроме(!) на взлётной же полосе умудриться во что-то врезаться - это надо уметь...

Ovchinnikov писал(а):
Айртон Сенна тоже погиб на соревнованиях.
Сравнивать гонку по трассе с заездами по прямой не надо.

DALDON писал(а):
Реглмент и всё прочее - это мешура. Основное, это кеш, который крутится вокруг этих мероприятий. - Я приношу извинения, если я в чем-то не прав, и что-то не так понял.
Орфография же.

linch писал(а):
а где там ближайший жилой дом "под окнами" которого эти бесчинства творятся. Я всегда думал что это место; аэродром (бывший) соответственно домов рядом там нет а шум- это нормально.
МЖК, например. А по периметру аэродрома куча частных домов и там, внезапно, тоже люди.

DALDON писал(а):
И по теме твоих постов явно видно, что ты там не последний человек.
Не, тема анонсов вполне нормальная, а вот попытки хвастовства и защиты организаторов контору палят.

Ovchinnikov писал(а):
Окна пластиковые стоят? Когда АН-24 гоняли моторы на аэродроме, что было тише?
Пакет на голову наденьте, завяжите, потом расскажите про пластиковые окна, особенно в жаркую погоду.
А звук самолётного двигателя амплитуду меняет плавно, менее раздражающий фактор.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Dio
Сообщение  30 Июл 2019, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Ovchinnikov писал(а):
Dio писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
NDSer писал(а):

Может хоть теперь кто-нибудь задумается про состояние "трассы", шлемы, каркасы, а главное состояние автомобилей и навыки "пилотов".


Об этом никто не забывает. Подозреваю,что большинство считает, что в Быково просто покатушки. Так, пацаны собрались погонять на папиных машинах. Это полное заблуждение! Всё по регламенту, с соблюдением всех требований и правил.

Честно перечитал сам весь многосотенный свод правил или попросили написать это? Про отбойники, например, мысль не проскальзывала?


Чё, офигенный автогонщик со стажем? Или експерт в области проведения автомобильных соревнований? Слово знакомое в тырнете увидел - Отбойник! Специалист, блин... Эту трассу делали, принимали и обслуживают люди, которые намного глубже в теме, чем любой из диванных критиков, пишущих здесь. И поверьте, вопрос безопасности у них всегда стоит на первом месте. Но от форсмажорных ситуаций не застраховано ни одно мероприятие! К огромному сожалению, трагедия все таки произошла. Безусловно, из произошедшего, выводы будут сделаны.


Это площадное покрытие называется взлетно-посадочная полоса, являющаяся федеральной собственностью, и которую никто не в праве "делать" под автогонки. Ты не ответил на вопрос в итоге, предпочтя перенести на меня свою демагогию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  30 Июл 2019, 21:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Государственная собственность взята в аренду на десять лет. Государство тоже должно зарабатывать деньги. Точно так же, как и те, кто её взял. Мы не при коммунизме живём. Точно так же, можно предложить закрыть ЛИИ, потому что там шумно от испытаний и Взлёт-посадок самолётов. Я не знаю, что предложить противникам автоспорта на полосе в Быково. Только терпеть. Все соревнования проводятся при поддержке правительства Московской области, Госкомспорта и других серьёзных организаций. Мне очень жаль детишек, которые не могут уснуть. Жаль пенсионеров,уставших от шума. Но поймите и поверьте, я не имею никакого влияния на организаторов! Я простой зритель, точно такой же, как и большинство, посещающих эти мероприятия!

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  30 Июл 2019, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Ovchinnikov писал(а):
Только терпеть. Все соревнования проводятся при поддержке правительства Московской области, Госкомспорта и других серьёзных организаций.
Не понятно почему и как тогда правительство открещивается, говоря, что частники виноваты и все... Запросы через депутатов надо пробовать делать. Других вариантов не вижу, разве что митинг согласовать... Ещё раз подчеркиваю, что дело именно в шуме, а не в том, что там, кто-то катается. В крайние разы так сильно не напрягало, после Корея фест и наших многочисленных жалоб - всё же стало поприличней...

Ovchinnikov писал(а):
Только терпеть.
Детям то этого не объяснить... Юзер

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Ovchinnikov писал(а):
Точно так же, можно предложить закрыть ЛИИ, потому что там шумно от испытаний и Взлёт-посадок самолётов.
Это слишком разные вещи. Аэропорт, это не тоже самое, что развлекательное мероприятие.

Ovchinnikov писал(а):
Государство тоже должно зарабатывать деньги. Точно так же, как и те, кто её взял. Мы не при коммунизме живём.
Так и придётся сказать это своим малолетним спиногрызам Смешно Чтоб не расслаблялись, а жили по графику капитализма Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  30 Июл 2019, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

DALDON писал(а):


Ovchinnikov писал(а):
Государство тоже должно зарабатывать деньги. Точно так же, как и те, кто её взял. Мы не при коммунизме живём.
Так и придётся сказать это своим малолетним спиногрызам Смешно Чтоб не расслаблялись, а жили по графику капитализма Смешно


Так и скажи: "Это твоя Родина, сынок!"

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NDSer
Сообщение  31 Июл 2019, 0:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2016
Репутация: 12

Ovchinnikov писал(а):
Я не знаю, что предложить противникам автоспорта на полосе в Быково.

Непонятно на каком основании вы этих граждан в противников автоспорта записали. Изначально жалобы были на ночные-утренние шашлычки под музычку на этой площадке, какое это имеет отношение к автоспорту? Да и на сами "гонки" вроде народ не жалуется - только на побочный эффект в виде шума.
А касательно дневного времени действительно вряд ли что-то можно предложить. Если только перенести линию старта или на другой конец ВПП (но может станет только хуже).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  31 Июл 2019, 6:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Ovchinnikov писал(а):
Так и скажи: "Это твоя Родина, сынок!"
Где-то тут потерялась буква "У"... - Вот её то, громкими утрами и позними вечерами, под шумы шашлычников с этой площадки, и будем искать куда вставить.

NDSer писал(а):
А касательно дневного времени действительно вряд ли что-то можно предложить. Если только перенести линию старта или на другой конец ВПП (но может станет только хуже).
В дневное время, по Закону о тишине, точно так же нельзя шуметь. Но это всё крайне нагло попирается этими "гоночками".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Cornholio
Сообщение  06 Авг 2019, 23:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 129

Вот, кстати, интересная инфа. Раз в год мониторю racetracks.ru - сайт российской организации, проектирующей гоночные трассы в России и СНГ, на предмет свежих проектов (ну просто мне это интересно). В первой пятилетке 2010-х, в жирные годы, много трасс было спроектировано, относительно много прошли путь до постройки и эксплуатации.

Так вот по ссылке размещен проект в фазе активного строительства Автоспортивный комплекс Быково. Картинки покрупнее можно посмотреть, скачав pdf-буклет на сайте проектировщика.

Пока вижу несколько исходов, в основном такие себе.
1. Заказчик будет медленно реализовывать проект, настанет разочарование, все заглохнет.
2. У заказчиков много денег и проект будет доведен до конца, тогда точно привет жителям домов МЖК и близлежащих высоток.
3. Заказчик настолько глуп, что со временем его поимеет правительство МО, а территория повторит судьбу Ходынского поля, на котором в конце 90-х тоже организовали трассу.


Последний раз редактировалось: Cornholio (07 Авг 2019, 16:40), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
DALDON
Сообщение  07 Авг 2019, 6:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Не хотелось бы такое под своими окнами... Надо отслеживать. Если стройка на полосе реально пойдет, совсем беда. Вчера смотрел на эту чудо-трассу - стройки никакой не было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
diXon
Сообщение  07 Авг 2019, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2006
Репутация: 130.4

Хоть бы построили .

_____________________________
zhena@zhizni.net
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  07 Авг 2019, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Пока противники глумятся и критикуют спортивное мероприятие, запилю ка я, очередной анонсик соревнований! Язык

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”





3x6 smp.jpg

3x6 smp.jpg - Просмотров: 13

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  08 Авг 2019, 7:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Ovchinnikov писал(а):
Пока противники глумятся и критикуют спортивное мероприятие
Ах, как ловко сказал..! Противники глумятся, критикуют. Дети их спят, а псы эти негодуют... Ну прямо молодец, сказал - что отрезал. Запилил анонсик так сказать. Умница! Как же сладенько глуманулся над множеством семей, жму руку! По мужицки поступил! Плюнул в лицо этим нищебродам, этим мамашкам что будут успокаивать своих мелких. Плюнул в этих семей, что не могут себе позволить дорогие тачки, и будут лишь слушать пердёжник целый день от них. В общем, это типичный поступок настоящего Депутата! Бабло в этой быдло сране перевешивает всё.
Moderation by best @ 08 Авг 2019, 20:18:
предупреждение за флейм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  08 Авг 2019, 8:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

DALDON, 1) я не являюсь депутатом никакого совета, мои полномочия истекли два срока назад. 2) я не собираюсь никуда баллотироваться, и даже не думал - ни в депутаты, ни куда-то ещё, разочаровавшись полностью во всём этом цирке. 3) я не виноват, что вы живёте непосредственно рядом с трассой и испытываете неудобства, от проводимых спортивных мероприятий. 4) нищебродами вас никто не называл. 5) ваше сожаление, что вы не можете позволить купить дорогую тачилу, вообще смешно и вызывает недоумение. Для чего она вам? Весело 6) Ну, а про бабло, это в точку. К сожалению, в нашей стране, это действительно так.... Грустно Но повторюсь, я обычный зритель и к организации гонок отношения не имею.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  08 Авг 2019, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Ovchinnikov писал(а):
Но повторюсь, я обычный зритель и к организации гонок отношения не имею.
Я понимаю, но Вы ведь Ваше предыдущее сообщение специально написали так, чтобы именно задеть всех тех, кто страдает от шума. С издёвкой. И Вы это понимаете не хуже меня. Хотя в другой теме, про самолеты, Вы удивляетесь, что я всё поливаю грязью - хотя я и там всё аргументировал. И тут. - В итоге, даже Вы признали, что деньги будут решать всё, в ущерб местным. Я то не вижу будущего в РФ, по-этому, в целом, мне до лампочки что тут будет и как тут будет. Я живу только для себя, и ни сколько об этом не жалею. Смайлик

Ovchinnikov писал(а):
1) я не являюсь депутатом никакого совета, мои полномочия истекли два срока назад. 2) я не собираюсь никуда баллотироваться, и даже не думал - ни в депутаты, ни куда-то ещё, разочаровавшись полностью во всём этом цирке
Да, я про Ваше прошлое в общем то. Вы относитесь с пренебрежением к людям которые не радуются шуму. Я просто написал, что типичный депутат, это человек, у которого есть деньги, и который идёт во власть и ему плевать на всех. Смайлик

Ovchinnikov писал(а):
6) Ну, а про бабло, это в точку. К сожалению, в нашей стране, это действительно так...
На самом деле, оно так везде. Я уж пишу про нашу страну, но понимаю, что так абсолютно везде, надежд не питаю. Живу только для себя, а не для Государства или для кого-либо ещё. Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  08 Авг 2019, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

DALDON писал(а):


Ovchinnikov писал(а):
1) я не являюсь депутатом никакого совета, мои полномочия истекли два срока назад. 2) я не собираюсь никуда баллотироваться, и даже не думал - ни в депутаты, ни куда-то ещё, разочаровавшись полностью во всём этом цирке
Да, я про Ваше прошлое в общем то. Вы относитесь с пренебрежением к людям которые не радуются шуму. Я просто написал, что типичный депутат, это человек, у которого есть деньги, и который идёт во власть и ему плевать на всех. Смайлик



К людям я с пренебрежением не отношусь, не так воспитан. К людям нужно относиться так, как хочешь, чтобы относились к тебе. И депутатское прошлое моё приплетать к этой теме не нужно. Мне ни грамма не стыдно за то время, я много полезного сделал для жителей. Я ещё раз повторюсь, что я прекрасно понимаю неудобства, живущих рядом с аэродромом, которым мешает шум моторов и визг резины, но я не могу повлиять на всё происходящее. Я - обычный зритель.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ФЕСТИВАЛЬ Unlim 500 + в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты