Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Полет" г.Жуковский, ул.Баженова.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
Subaru_fan
Сообщение  19 Май 2020, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Смотрел я тут полет, чот мне не очень. На Нижегородской и планировки приличнее, ну и цены уже даже в последний момент были весьма вкусные, жалко тогда на нормальный первоначальный взнос не хватило(

А так смотрю и вторичку, цену уже чуток опускаются, если раньше однушки в 14 и 9 этажках стоили 3.3-3.4 за под ремонт, то сейчас пролетают варики 3-3.1 и даже 2.9 видел.

Посмотрим-поглядим. Может и правда ипотека под 6.5 будет. Надеюсь за это время нолики у рубля не разбегутся, это единственное, что заставляет немного чесаться этим вопросом.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
your_dream_baby
Сообщение  19 Май 2020, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Subaru_fan, я сейчас квартир 10 посмотрел - 90% с проблемами и кривыми документами. Лучше первичку брать.

Один кадр вообще порадовал. Спрашиваю мат капитал использовали? Да. Детей уже прописали в новое? Зачем? Я сейчас твои деньги возьму и буду подыскивать себе вариант покупки... Ппц шел 20 год, а такие кадры все ещё встречаются.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  19 Май 2020, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

Ну с детьми известная тема. Но я честно даже не прозванивал, просто смотрю объявы.
Я на самом деле надеюсь, что веста все-таки будет строить в Кратово. Смотрю вторичку как запасной вариант.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Kampfer
Сообщение  20 Май 2020, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2012
Репутация: 2.2

your_dream_baby писал(а):
Subaru_fan, я сейчас квартир 10 посмотрел - 90% с проблемами и кривыми документами.


Вот тут полностью согласен, сейчас варианты приемлемые по цене - ну очень мутные по юридической чистоте. И тут по детям и мат капиталу довольно просто проверяется, а вот наследные квартиры - тут вообще никто гарантии не сможет дать, что не заявится очередной претендент на наследования, которого ущемили в правах. А таких на вторичке старого жилого фонда достаточно.

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:

Subaru_fan писал(а):

Посмотрим-поглядим. Может и правда ипотека под 6.5 будет.

Ставка 6,5 и даже ниже вполне уже есть, чего на нее смотреть? Сбер дает даже под 6,2 через домклик и страховки жизни. НО, это только новострой. По вторичке минимальная ставка по сберу - 8,2.

Мне вот честно не понятен хейт в сторону планировок Полета, по мне так - вполне нормальные. Ну да есть непрямые углы в некоторых вариантах и даже волнообразные двушки во втором доме, но есть ведь и стандартные квадраты - для любителей, так сказать. Про кладбИще тоже тут много криков было, а мне как-то параллельно. А вот с крайних правых квартир 2 дома вообще отличный панорамный вид получается на Быковку и поля за ней. Одно меня смущает - как добираться до станции, мне каждый день в Московию надо.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
xenium
Сообщение  20 Май 2020, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2006
Репутация: 55

Если надо в Московию почему в Котельниках не купить , время дороже .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  20 Май 2020, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

Могилы из окна видно с восточных окон, смотрите на фото. Спасает только зеленка деревьев в теплое время года. А зимой без листвы кладбищенских деревьев - жуткая картина. Надо брать только с окнами на юго-запад или северо-запад на высоком этаже, чтобы смотреть красивые виды полей и заката солнца.

Раскрыты масштабы ипотечного обвала в Москве - https://lenta.ru/news/2020/05/20/mos_loans/
В России рухнула выдача ипотеки - https://lenta.ru/news/2019/05/13/ipo/
Цены должны пойти вниз.





cemetery.jpg

cemetery.jpg - Просмотров: 130

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
isdm
Сообщение  20 Май 2020, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

Jefro, да не ипотеки на студии в 25 кв. выдают с три смены точно знаю Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  20 Май 2020, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Подешевеет, подешевеет. Ждите. Чем дольше ждёте, тем сильнее дешевеет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Kampfer
Сообщение  20 Май 2020, 17:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2012
Репутация: 2.2

xenium писал(а):
Если надо в Московию почему в Котельниках не купить , время дороже .

Ну тут много причин: мне весь этот район Люберец, Котельников и Жулебино не нравиться, покупать двушку с минимальной ценой 6,4млн за 52 квадрата и 2 летним ожиданием - тоже мало желания, и собственно метро мне это не особо нужно. Я езжу на электричке и потом на наземном общественном транспорте или самокате. И самая главная причина - моя семья хочет жить именно в Жуке и у нас тут вполне устоялась жизнь. Если бы рассматривали вариант с переездом, то это было точно в направления запада, севера МО.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
greendot
Сообщение  20 Май 2020, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2012
Репутация: 48.4

Jefro писал(а):
Могилы из окна видно с восточных окон, смотрите на фото. Спасает только зеленка деревьев в теплое время года. А зимой без листвы кладбищенских деревьев - жуткая картина. Надо брать только с окнами на юго-запад или северо-запад на высоком этаже, чтобы смотреть красивые виды полей и заката солнца.

Мда видок конечно на могилы супер, в жизни бы не купил квартиру, даже очень за дёщево с таким видом, да и по соседству тоже.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SergTTT
Сообщение  20 Май 2020, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.05.2018
Репутация: 12.7

your_dream_baby писал(а):
Подешевеет, подешевеет. Ждите. Чем дольше ждёте, тем сильнее дешевеет.


2 вопроса

новую хату как будешь с женой оформлять?

шаурму есть перестал?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  21 Май 2020, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Зачем женщинам собственность? Женщина и есть собственность, а штурма слишком дорога при ипотеке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  21 Май 2020, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Jefro писал(а):
Надо брать только с окнами на юго-запад или северо-запад на высоком этаже, чтобы смотреть красивые виды полей и заката солнца.


Лучше просто на Запад. Оттуда часто дует свежий ветерок, дающий надежду на светлое будущее.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  25 Май 2020, 10:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

В России рухнула выдача ипотеки https://lenta.ru/news/2020/05/25/ipoteka/
"ценам на жилую недвижимость в России предсказали неизбежное падение. Падение стоимости квартир произойдет как на первичном, так и на вторичном рынках, полагают эксперты. По оценке специалистов, жилье может подешеветь на 30 процентов. При этом застройщики уже предлагают покупателям скидки и подарки".

Когда же застройщик будет рушить цены на свой кладбищенский дом?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
your_dream_baby
Сообщение  25 Май 2020, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2015
Репутация: 6

Jefro, вот вот, последний этаж второго дома зальёт бетоном и сразу обрушит. Самое главное дождаться они непременно упадут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Полет"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты