Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Полет" г.Жуковский, ул.Баженова.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
kold
Сообщение  27 Авг 2019, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

S1aKe, где ДДУ? не покупал ты ничего
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  27 Авг 2019, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

kold писал(а):
S1aKe, где ДДУ? не покупал ты ничего

Супер ) ты 3. 15 мин комп включу и отфоткаю

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:

Изъиди из ансортеда дух глупости и не верющих. Изгоняю из тебя бестолковость и словоблудие. Смешно

Даже в 13 минут уложился, а не 15 )))

я вам больше скажу у меня их 2 )) еще 1 на кладовку. Тк на балконе всё хранить я уже устал.





1.jpg

1.jpg - Просмотров: 140


2.jpg

2.jpg - Просмотров: 72

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  27 Авг 2019, 12:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

NDSer писал(а):
Ваша активность и методы подачи материала наталкивают на определенные мысли. Был тут один уже такой Новордс Смешно После его бана стало скучно на форуме, так что продолжайте


Тоже обратил внимание Улыбочка . Slake, это второй Ноувордс из соседней темы Улыбочка Перелогинился или второй аккаунт? Улыбочка

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  27 Авг 2019, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

Ovchinnikov писал(а):
NDSer писал(а):
Ваша активность и методы подачи материала наталкивают на определенные мысли. Был тут один уже такой Новордс Смешно После его бана стало скучно на форуме, так что продолжайте


Тоже обратил внимание Улыбочка . Slake, это второй Ноувордс из соседней темы Улыбочка Перелогинился или второй аккаунт? Улыбочка


Ага, я в 2005 зарегался что бы квартиры втюхать в 2019. Вы что терминатора пересмотрели в выходные ? хахахаха. Я самый открытый человек тут) фотки в профиле, зареган очень давно. Всю инфу про ЭСКРОУ отправил(не просто балаболя), фотки договора ДДУ отправил. Так что это я могу сказать, что скорее вы фейк чем я. Кстати я тут планирую свой велик продавать Merida big seven 400 2019 года, может я еще на merida работаю ? как выложу ссылку кинуть с авито ? Смешно Ну и наверное последнее, что меня смешит больше всего, вы думаете много кто в этой теме сидит и выбирает себе квартиру по мнению местных писак(в том числе меня) ? Если так, то вы слишком сильно переоцениваете себя, меня, и тех кто тут обитает Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  27 Авг 2019, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Я не понимаю ради чего вы так кичитесь приобретением квартиры и призываете всех остальных форумчан к покупке жилья в ближайшие полгода? Люди сами разберутся - покупать им хату или нет. Если уж собрались разместить подробный анализ рынка жилья в нашем городе, то создали бы для этого отдельную тему. Не у меня одного вызывает удивление ваша настырность написания своих постов, именно в теме про Полёт-град. Попахивает, какой-то ангажированностью. Спрашиваю ещё раз - вы к Весте и её дочкам, никакого отношения не имеете?

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  27 Авг 2019, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

Ovchinnikov писал(а):
Я не понимаю ради чего вы так кичитесь приобретением квартиры и призываете всех остальных форумчан к покупке жилья в ближайшие полгода? Люди сами разберутся - покупать им хату или нет. Если уж собрались разместить подробный анализ рынка жилья в нашем городе, то создали бы для этого отдельную тему. Не у меня одного вызывает удивление ваша настырность написания своих постов, именно в теме про Полёт-град. Попахивает, какой-то ангажированностью. Спрашиваю ещё раз - вы к Весте и её дочкам, никакого отношения не имеете?

Нет конечно, я уже писал что мне наплевать кто где купит. изначально смысл донесения был в том, что ребята, те кто не купил подумайте может сможете сделать пока можно сейчас тк дальше будет дороже, и тупое правительство как всегда всех разводит на бабло + банки тоже будут на вас наживаться. Я терпеть не люблю банки с их разводами, и не могу терпеть ох..шее правительство которое делает вид что мы вам поможем(только как всегда за ваш счет). А писать тут начал тк я купил квартиру у застройщика и новую тему типо купи квартиру сейчас, а то потом пожалеешь не хотел и не хочу. У меня и так дел хватает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NDSer
Сообщение  27 Авг 2019, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2016
Репутация: 12

Об этой "тайне" про эскроу счета я знал наверное еще в мае, если не раньше. на 3 страницы растянуть этот секрет это конечно надо иметь талант Смешно Вот только чтобы КУПИТЬ КВАРТИРУ В БЛИЖАЙШИЕ 4-7 МЕСЯЦЕВ не достаточно одного желания, нужны деньги и потребность в этой самой квартире Смешно Новордс был веселее Грустно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kold
Сообщение  27 Авг 2019, 14:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 109.8

NDSer писал(а):
нужны деньги

если бы у меня были деньги на 2-3к квартиру в полете, я бы взял в другом месте Улыбочка
единственный вариант покупки в этом доме - это потребность в этой самой квартире
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jim_Levenstein
Сообщение  27 Авг 2019, 15:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

S1aKe, у 99.99% посетителей данного форума зарплаты хватает только изредка сходить в антидонер, да потратить остальные суммы на квартплату... О чём ты говоришь? Они никогда не купят себе квартиры, так и будут жить с мамами в хрущёвках и поэтому они жутко завидуют любой удаче посторонних людей. Так для кого ты это всё пишешь? Эскроу счета, кризис, биткоин... Написал бы им лучше где пивас подешевле, да где палатка после 11 продаёт..

_____________________________
Алименты это как ипотека... только без квартиры. (с) Самурайская мудрость!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  27 Авг 2019, 15:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

Я конечно понимаю, что может не быть денег итд. и я не хотел бы не кого принизить тк я сам буквально 3-4 мес. назад продал 2 квартиры(свою и жены) по комнате каждая что бы не встрять с этими ЭСКРОУ счетами. Я лишь в ознакомительных целях это всё тут написал. Что касается взять в другом месте, у нас в городе не так много выбора, либо в Нижегородском взять и рискнуть( я хз как они сдадутся, но надеюсь не сильно опоздают и меня смутило, что они всё как то скрывают и прячут, документы на дом, план дома, итд) или купить в Полетграде. Я не решился рисковать скажу честно. Но мне хотелось свою квартиру в новом доме тк моя семья потихоньку увеличивается. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  27 Авг 2019, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

S1aKe писал(а):
Что касается взять в другом месте, у нас в городе не так много выбора

А почему именно Жуковский? В Жуковском работы нормальной нет, добираться в Москву в электричке-бомжатнике (по остальным направлениям нормальные новые электрички ходят, а у нас в большинстве своём помойки), инфраструктуры нет. Я не вижу ни одного плюса проживания в Жуковском.

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
NDSer
Сообщение  27 Авг 2019, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2016
Репутация: 12

kold, если не брать в расчет спорные планировки, то в целом Полет весьма неплохой вариант на самом деле.
S1aKe, вы бы лучше рассказали как успешным людям терроризировать бабулек сверху или пару сайтов "как сделать ремонт, чтобы не было стыдно показать в интернете" скинули. Удовлетворили бы спрос 0.01% особенных людей этого форума.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  27 Авг 2019, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

Svetic писал(а):
S1aKe писал(а):
Что касается взять в другом месте, у нас в городе не так много выбора

А почему именно Жуковский? В Жуковском работы нормальной нет, добираться в Москву в электричке-бомжатнике (по остальным направлениям нормальные новые электрички ходят, а у нас в большинстве своём помойки), инфраструктуры нет. Я не вижу ни одного плюса проживания в Жуковском.

Я смотрел в москве, дорого. Там ипотеку пришлось бы на 2-3 млн брать. Да и тут родители, друзья. Лучше пингвин в руках, чем супер джет в небе. Кстати про москву могу сказать так, сейчас если брать то в комунарке, там метро через 4-5 лет будет. Проект уже есть в метрополитене. вот ссылка https://stroi.mos.ru/metro/station/91
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Svetic
Сообщение  27 Авг 2019, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

S1aKe, в Коммунарке уже есть метро (и будет еще одна линия проложена), от самого ближнего ЖК - 800 метров, от остальных - подальше. Но там, конечно, дороже за квадратный метр, чем в Жуковском. Но помимо Жуковского есть и другие города в Подмосковье со сравнимыми ценами Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  27 Авг 2019, 16:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

Svetic писал(а):
S1aKe, в Коммунарке уже есть метро (и будет еще одна линия проложена), от самого ближнего ЖК - 800 метров, от остальных - подальше. Но там, конечно, дороже за квадратный метр, чем в Жуковском. Но помимо Жуковского есть и другие города в Подмосковье со сравнимыми ценами Улыбочка

Ватутинки я имел ввиду, у меня там пару друзей живет и вот им как раз через 3-4 года линию туда провести собираются вот ссылка https://realty.rbc.ru/news/5d5bb3ba9a794716e2861fc6

цена не на много выше. но меня туда не тянет Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Полет"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты