Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Полет" г.Жуковский, ул.Баженова.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
Darion
Сообщение  26 Авг 2019, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

NBV писал(а):
Тема превратилась в непонятно что... Всместо обсуждения какие то непонятные теории что будет через что то а может и не будет... Видели мы таких прогнозистов...

Ну захотелось человеку повыпендриваться. Дайте мне 3-х, я открою великую тайну. Ну и пусть, мало ли таких тут было.
А "Полетград" действительно такое ощущение, что дома для перепродажи - очень дебильные планировки, для себя я бы такое брать не стал Улыбочка Цены не копеечные, (не Гагагинский, гыгы) значит под аренду. Ну и будет 2 дома "понаехалов", что еще ухудшить жизнь в районе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  26 Авг 2019, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

Darion писал(а):
NBV писал(а):
Тема превратилась в непонятно что... Всместо обсуждения какие то непонятные теории что будет через что то а может и не будет... Видели мы таких прогнозистов...

Ну захотелось человеку повыпендриваться. Дайте мне 3-х, я открою великую тайну. Ну и пусть, мало ли таких тут было.
А "Полетград" действительно такое ощущение, что дома для перепродажи - очень дебильные планировки, для себя я бы такое брать не стал Улыбочка Цены не копеечные, (не Гагагинский, гыгы) значит под аренду. Ну и будет 2 дома "понаехалов", что еще ухудшить жизнь в районе.


Смешно тайны то не какой нет. Я уже писал что если бы просто сказал, все бы сказали ой да мы знали. А так и сказать не чего. Поэтому минус все кто не вкурсе) в 3 раз скажу что все есть в интернете. Ну и дабы не мусолить эту тему больше, хочу что бы охват был больше. По статистике просмотров эта тема за 4 дня с начала моего внимания набрала 7000, при учете того что было всего за год 9000. Значит тема интересна. Ну и я заодно почти провел бесплатный ликбез. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
asu
Сообщение  26 Авг 2019, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской 
C нами с 10.12.2007
Репутация: 83.5

Неужели из-за введения эскроу счетов? Вауу вот это тайну раскрыл, вау...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  26 Авг 2019, 23:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

asu писал(а):
Неужели из-за введения эскроу счетов? Вауу вот это тайну раскрыл, вау...


Есть! красавчик! 100 баллов грифиндору. Да так и есть. Про правилам которые вступили в силу 1 июля 2019 года, застройщик который построил здание более 30 % или продал более 10 % квартир не попадает на это новшество. Почему я и писал 4-7 месяцев, тк за это время все нормальное будет распродано, а новое будет залетать но новым ценам. цитата: "Отметим, что с 1 июля 2019 года все застройщики, работающие по схеме долевого строительства, должны перейти на использование эксроу-счетов. Денежные средства дольщиков, поступающие на специальный счет в банке, будут замораживаться до момента выполнения застройщиком обязательств по вводу объекта строительства в эксплуатацию. А где же тогда застройщикам брать деньги на само строительство? Ответ — оформлять кредит. (См. на сайте Минстроя РФ) " Все крупные аналитики прогнозируют повышение цен на 7-12 % из за этого нововведения. Проекты, которые успели его избежать, будут проходить по старым ценам, новые же уже поднимаются. простыми словами упадут на плечи новых дольщиков. Я почему и говорю 4-7 месяцев. У меня всё по этому вопросу Улыбочка И теперь банки всегда в плюсе. За полтора года будут крутить деньги, а это немало при учете в 5-6 млн. + застройщик откредитуется + если еще ипотека кому понадобиться. Сказка просто Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jim_Levenstein
Сообщение  26 Авг 2019, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

S1aKe писал(а):
Вауу вот это тайну раскрыл, вау...


Закрой тайну обратно Фейсплам

_____________________________
Алименты это как ипотека... только без квартиры. (с) Самурайская мудрость!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  27 Авг 2019, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

Jim_Levenstein писал(а):
S1aKe писал(а):
Вауу вот это тайну раскрыл, вау...


Закрой тайну обратно Фейсплам


Это не тайна, я уже раза 4 писал о этом. Все есть в открытых источниках. Почему уже в полете на второй дом цены отличаются от первого. Хотя второй даже еще не начали делать. а цена в среднем на 250 к выше. Это было очень просто Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  27 Авг 2019, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

S1aKe, Наивный парень Весело ,а не, инвестор же Весело дешевле будет у тех кто под новшество не попадет Смешно я под столом просто Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  27 Авг 2019, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

Никитос писал(а):
S1aKe, Наивный парень Весело ,а не, инвестор же Весело дешевле будет у тех кто под новшество не попадет Смешно я под столом просто Весело

Зайди и посмотри разницу ) дом которого еще даже нет в среднем квартиры на 250 к дороже в доме который уже на половину построен ) Я дня 3-4 назад писал, стоит сказать в чем дело и тут будет много тех кто скажет : " Мы знали, это фигня." Но догадался 1 через 4 дня моего первого упоминания о этом. За это ему респект )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  27 Авг 2019, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

S1aKe писал(а):
Никитос писал(а):
S1aKe, Наивный парень Весело ,а не, инвестор же Весело дешевле будет у тех кто под новшество не попадет Смешно я под столом просто Весело

Зайди и посмотри разницу ) дом которого еще даже нет в среднем квартиры на 250 к дороже в доме который уже на половину построен ) Я дня 3-4 назад писал, стоит сказать в чем дело и тут будет много тех кто скажет : " Мы знали, это фигня." Но догадался 1 через 4 дня моего первого упоминания о этом. За это ему респект )


Стоит сказать тогда, что это в принципе два разных дома
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  27 Авг 2019, 0:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

Никитос писал(а):
S1aKe писал(а):
Никитос писал(а):
S1aKe, Наивный парень Весело ,а не, инвестор же Весело дешевле будет у тех кто под новшество не попадет Смешно я под столом просто Весело

Зайди и посмотри разницу ) дом которого еще даже нет в среднем квартиры на 250 к дороже в доме который уже на половину построен ) Я дня 3-4 назад писал, стоит сказать в чем дело и тут будет много тех кто скажет : " Мы знали, это фигня." Но догадался 1 через 4 дня моего первого упоминания о этом. За это ему респект )


Стоит сказать тогда, что это в принципе два разных дома

Дело в том, что когда я покупал в первом я узнавал про второй. Абсолютно одинаковые по возведению. Слегка разные планировки. И разница цен как раз таки складывается из за ЭСКРОУ счетов.(это мне и застройщик подтвердил) Повторю 250 к средняя разница между домами, только 1 на половину построен, а у другого даже еще фундамент не сдан.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  27 Авг 2019, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

S1aKe, Не приходило в голову, что застройщику нужно распродать первый корпус? Как инвестор почитай про заградительные цены... Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  27 Авг 2019, 0:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

Никитос писал(а):
S1aKe, Не приходило в голову, что застройщику нужно распродать первый корпус? Как инвестор почитай про заградительные цены... Весело

А не приходило в голову почитать вот это : https://www.pwc.ru/ru/publications/analiz-vliyaniya-ispolzovaniya-eskrow-schetov.html ну или вот это : https://www.radidomapro.ru/ryedktzij/nedvijimost/jilio/rost-tzen-i-sokrashchenie-predlozheniia—itogi-pol-66551.php
а вот пример в жизни, а не статистика https://rt.rbc.ru/tatarstan/26/08/2019/5d63cdbb9a7947c83a090e2b
или https://kuban.rbc.ru/krasnodar/freenews/5d639cad9a7947b00d69b87f
я могу тут еще вариантов штук 20 прислать. Хотели отсутствие риска - пожалуйста. Только заплатите за это Смешно

и бонусом пойдет то что если решат закрыть сделку через год, то не про какие проценты речи быть не может, получишь столько сколько вложил. А банк будет их крутить и вертеть наживаясь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frezerman
Сообщение  27 Авг 2019, 4:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.04.2010
Репутация: 0.5

S1aKe писал(а):
Если кто то сомневается, я могу доки фоткануть, что купил квартиру в ЖК полетград.
я сомневаюсь, скидывай. Похоже на галимый пиар.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Slowpoke
Сообщение  27 Авг 2019, 5:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2010
Репутация: 0.8

S1aKe писал(а):
...получишь столько сколько вложил.

Всяко лучше, чем плакаты "Путин, помоги обманутым дольщикам".

А у Вас ДДУ точно есть?

_____________________________
В интернете кто-то неправ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  27 Авг 2019, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

Frezerman писал(а):
S1aKe писал(а):
Если кто то сомневается, я могу доки фоткануть, что купил квартиру в ЖК полетград.
я сомневаюсь, скидывай. Похоже на галимый пиар.

Конечно есть) как и обещал 3 запроса будут фотки. Вы первый.

Добавлено спустя 51 секунду:

Slowpoke писал(а):
S1aKe писал(а):
...получишь столько сколько вложил.

Всяко лучше, чем плакаты "Путин, помоги обманутым дольщикам".

А у Вас ДДУ точно есть?


Уже писал выше, вы второй. Ждем 3 Улыбочка

Я конечно не слегка в шоке. Я знал что 95 % людей с ансортед не смогут признать, что они не разбираются в данном вопросе, но я не думал что они до посинения будут отстаивать свои ошибочные мнения . Тк этот диалог про ЭСКРОУ счета был только для ликбеза, что бы хоть кому нить помочь. Одно радует после того как я дропну фотки договора, надеюсь глупости в жуковском поубавится Смешно


Последний раз редактировалось: S1aKe (27 Авг 2019, 10:07), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Полет"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты