Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Полет" г.Жуковский, ул.Баженова.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
NBV
Сообщение  25 Авг 2019, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

Тема превратилась в непонятно что... Всместо обсуждения какие то непонятные теории что будет через что то а может и не будет... Видели мы таких прогнозистов... Ещё помнится некоторые в 15 году доллары по 200 предсказывали....ну и?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  25 Авг 2019, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

[quote="Ovchinnikov"][quote="S1aKe"]
Ovchinnikov писал(а):
S1aKe писал(а):

Да и к застройке котлована я бы отнёсся скептически тк овчини по инсайдерской информации когда то давно обещал круговое движение на Гудкова, которого все нет и нет... Надо брать то что есть.


Пожалуйста, без фамильярностей. И тыкать мне не нужно. Хотите провести ликбез форуму и довести до отсталых жуковчан идею срочно откапывать кубышку с гробовыми деньгами и бежать покупать хату? Cоздайте для этого отдельную тему. А, то я смотрю, вы топите за покупку недвижимости в теме про Полёт-град, и у меня складывается впечатление, а не работник вы случайны Весты или может быть, имеете какое-то другое опосредственное отношение к Полёт-граду? О каком выборе и ясности вы говорите? Народ сидит в жопе, экономя копейки, чтобы жрачки купить, и на ваши умные изречения, напоминающие спичи дикторов с канала РБК, им глубоко накласть! Есть деньги, люди и без вас разберутся, покупать им квартиру или нет. Нет денег, пускай изыскивают возможность, как я писал уже выше, берут ипотеку, залазят в кредиты, и т.д. Хотелки большинства и реальная возможность на сегодняшний день, это две большие разницы.


А ты Мой дорогой друг вообще читаешь этот пост? Или типо вклинился на последнем сообщении? По поводу тыкать, эээмм как бы тебе объяснить помягче, вообщем ты сам принял условия интернета когда оставил тут сообщение тк это свободная территория. По поводу фамильярностей, все просто - я уже в 3 раз говорю, мне все равно купишь ты или еще кто квартиру, в полетграде, в нижегородском, в юите. Конечно меня будет выбешивать когда задают одни и те же тупые вопросы. По поводу темы отдельной, мне не интересно сидеть и всем все разжевывать, люди за это деньги получают, почему тогда я тут? Возвращаемся к началу этого сообщения, мой дорогой друг ты читаешь этот пост? Я для тебя еще раз отвечу : я купил квартиру в Полетграде и писать тут имею полное права. Опять же если будет интерес, если 3 человека напишут тут сфоткай договор, я это сделаю. Почему 3 ? Все просто, ради одного мне лениво и не имеет смысла тк, как и ты врываются сюда и им приходится все объяснять. Почитай на 2 страницы назад мои сообщения.
МЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖДЕМ 2 ЧЕЛОВЕ КОТОРЫМ ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ КВАРТИРУ В БЛИЖАЙШИЕ 4-7 МЕС.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

NBV писал(а):
Тема превратилась в непонятно что... Всместо обсуждения какие то непонятные теории что будет через что то а может и не будет... Видели мы таких прогнозистов... Ещё помнится некоторые в 15 году доллары по 200 предсказывали....ну и?
Ты второй ) придется подождать 3. Всё до банальности просто, просто перед покупкой я пол года копал всю возможную инфу. И теперь приятно видеть новости о которых ты знаешь из складывания информации из официальных источников. всё есть в интеренете, только сложи. Ждем 3
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NBV
Сообщение  25 Авг 2019, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 148.3

Не ещё 2х жди тогда... Мне все равно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  25 Авг 2019, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

NBV писал(а):
S1aKe, ну прям заинтриговал. Что то должно случиться именно через 4-7 мес? ХОтя соглашусь через 4-7 мес в полете не останется квартир с хоршей планировкой.

Почти поверил что всё равно )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  25 Авг 2019, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Аналог ilya_z, только по недвиге.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  25 Авг 2019, 18:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

DStar17 писал(а):
Аналог ilya_z, только по недвиге.
Ты можешь стать 3 кому интересно и я всё расскажу. Потом будите выводы делать)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
maxur3
Сообщение  25 Авг 2019, 22:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.10.2008
Репутация: 90.2

что за бред про 3х человек? хош писать пиши там скока прочитает стока прочитает не сейчас так потом прочитают а если влом так забей на все.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
S1aKe
Сообщение  25 Авг 2019, 23:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

maxur3 писал(а):
что за бред про 3х человек? хош писать пиши там скока прочитает стока прочитает не сейчас так потом прочитают а если влом так забей на все.

Вот такая жизнь. Кто то захотел и выдвинул свои условия. Хочешь читай, хочешь нет. Нам не хватает всего 1 человека )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jim_Levenstein
Сообщение  25 Авг 2019, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

S1aKe писал(а):
Нам не хватает всего 1 человека )


А как же тот, который отказался? Предлагаю тем кто хочет узнать - написать им в л.с.

_____________________________
Алименты это как ипотека... только без квартиры. (с) Самурайская мудрость!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  26 Авг 2019, 0:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

Jim_Levenstein писал(а):
S1aKe писал(а):
Нам не хватает всего 1 человека )


А как же тот, который отказался? Предлагаю тем кто хочет узнать - написать им в л.с.

Делай не предлогай, думаю получится Улыбочка Он переобувается. Я же не зря копирнул. То что тут умников много я понял давно с 2005 тут. Статус кво итд. Смех. Мне все равно, я свой выбор сделал. Просто было интересно есть кто шарит или нет. Пока все молчат. Но стоит написать в чем секрет, многие скажут мы знали ,но молчали итд. Пишу это что бы потом копипастить. Тк пока не кто не догнал. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ulcus
Сообщение  26 Авг 2019, 10:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 08.12.2009
Репутация: 60.4

Докатились. Теперь и на форумах будет вестись беседа "типа лайкни" если тебе интересно. Задолбали засорять эфир.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  26 Авг 2019, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Слушайте, а ведь ДО того, как решили там строить жилой комплекс, были планы сделать глобальный дворец спорта там. Отказались совсем? Или для жильцов этого ЖК сделают-таки качалку в подвале, чтобы хоть как-то реабилитироваться?))))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  26 Авг 2019, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

Гунька писал(а):
Слушайте, а ведь ДО того, как решили там строить жилой комплекс, были планы сделать глобальный дворец спорта там. Отказались совсем? Или для жильцов этого ЖК сделают-таки качалку в подвале, чтобы хоть как-то реабилитироваться?))))

Дворец спорта оказался не посилам городу. ФОК сделают за вторым домом. В договоре даже прописано, что возводится за счет застройщика и передаются на баланс городу.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Ulcus писал(а):
Докатились. Теперь и на форумах будет вестись беседа "типа лайкни" если тебе интересно. Задолбали засорять эфир.

Если бы я не качнул эту тему таким образом, то тут тишина была бы. Анс умирает. Я честно говоря думал кто нить допрет сам и отпишет - почему стоит купить квартиру в ближайшие 4-7 мес. но пока нет такого. Ну и заодно было интересно посмотреть кто действительно разбирается в инвестициях и рынке недвижимости. А что касается засорять эфир, либо спросите и станьте 3 и я продолжу или предложите свой вариант развязки событий. Кстати я таки только отвечаю на вопросы не разу не поделу. Поэтому эфир сами и трете безосновательными доводами Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Slowpoke
Сообщение  26 Авг 2019, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2010
Репутация: 0.8

S1aKe писал(а):

Дворец спорта оказался не посилам городу. ФОК сделают за вторым домом. В договоре даже прописано, что возводится за счет застройщика и передаются на баланс городу.


Гараж и ФОК будут строить за счёт средств жильцов. Перечитайте ДДУ.

_____________________________
В интернете кто-то неправ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  26 Авг 2019, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

Slowpoke писал(а):
S1aKe писал(а):

Дворец спорта оказался не посилам городу. ФОК сделают за вторым домом. В договоре даже прописано, что возводится за счет застройщика и передаются на баланс городу.


Гараж и ФОК будут строить за счёт средств жильцов. Перечитайте ДДУ.

Это одно и тоже когда вы оплатили квартиру. Цена договора неизменна.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Полет"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты