Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Полет" г.Жуковский, ул.Баженова.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »
S1aKe
Сообщение  24 Авг 2019, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

Ovchinnikov писал(а):
Зимой планируют начать ковырять котлован на месте Атлас-парка, так что конкуренция на рынке первичного жилья ещё будет Подмигивание
пока проект стартанет, много времени пройдет и событий(которые уже видно). Я же веду рассказ про покупку в ближайшие 4-7 мес квартиры и почему. Пока не увидел желающих услышать 3 заключительный Этап
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Trigan
Сообщение  24 Авг 2019, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.10.2005
Репутация: 141.7

Jim_Levenstein писал(а):
между гудкова и баженова где ТЦ планировался


А не в курсе, почему остановили строительство ТЦ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jim_Levenstein
Сообщение  24 Авг 2019, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

S1aKe писал(а):
Пока не увидел желающих услышать 3 заключительный Этап


Чувак, тут каждый второй эксперт в инвестировании. Со времён фараона-ююе жопу подтираем фантиками-долларами. А на самом деле все очень просто - не умеешь инвестировать бери недвигу. Да и к застройке котлована я бы отнёсся скептически тк овчини по инсайдерской информации когда то давно обещал круговое движение на Гудкова, которого все нет и нет... Надо брать то что есть.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Trigan писал(а):
Jim_Levenstein писал(а):
между гудкова и баженова где ТЦ планировался


А не в курсе, почему остановили строительство ТЦ?


Слишком нищее население в городе кто ещё поедет в этот мега ТЦ который хотели строить? Его планировали с 2009 потом один кризис, второй... Нецелесообразно.

_____________________________
Алименты это как ипотека... только без квартиры. (с) Самурайская мудрость!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  24 Авг 2019, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

[quote="Jim_Levenstein"]
S1aKe писал(а):
Пока не увидел желающих услышать 3 заключительный Этап


Чувак, тут каждый второй эксперт в инвестировании. Со времён фараона-ююе жопу подтираем фантиками-долларами. А на самом деле все очень просто - не умеешь инвестировать бери недвигу. Да и к застройке котлована я бы отнёсся скептически тк овчини по инсайдерской информации когда то давно обещал круговое движение на Гудкова, которого все нет и нет... Надо брать то что есть.

Это не инсайдерская инфа, просто разобрался что к чему. И по пути получил подтверждение множества экспертах мнений в этом вопросе. Тут не нужно быть триджды гением что бы связать 1,2,3. Итог разница цен на 5-7 % так как часть упадет на голову вторичного жилья. от 6-7 млн. лично для меня внушительная сумма что бы проанализировать рынок и дальнейшие его изменения. Не без участия государства. Я люблю конкретику,факты, статистику. А то что тут инвесторы каждый второй я и так понял. Вообщем мне наплевать тк я уже купил всё что хотел, но если будет интерес я закончу рассказ "Почему стоит купить квартиру в ближайшие 4-7 мес." Просто будет забавно когда тут все начнут пищать Смешно Все что я сказал официально подтверждается и дальше будет так же.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Slowpoke
Сообщение  24 Авг 2019, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2010
Репутация: 0.8

S1aKe, п.3?
Бери ипотеку сейчас. Покупаешь сегодня, а из-за инфляции завтра, и тем более послезавтра, расплачиваешся фантиками.

_____________________________
В интернете кто-то неправ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  24 Авг 2019, 13:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

Slowpoke писал(а):
S1aKe, п.3?
Бери ипотеку сейчас. Покупаешь сегодня, а из-за инфляции завтра, и тем более послезавтра, расплачиваешся фантиками.

Примитивно. Отматай на 2 страницы диалоги и прочитай вступление и 2 части. Ждем остальных) Кредитные ставки не ответ говорю сразу. Неужели так все плохо тут? Напишите 3 продолжай и все расскажу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
NDSer
Сообщение  24 Авг 2019, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.12.2016
Репутация: 12

Ваша активность и методы подачи материала наталкивают на определенные мысли. Был тут один уже такой Новордс Смешно После его бана стало скучно на форуме, так что продолжайте
В начало
Профиль : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  24 Авг 2019, 16:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

Если кто то сомневается, я могу доки фоткануть, что купил квартиру в ЖК полетград. Я не чего не продаю и мне все равно кто чего купит. Я топлю лишь за то что если через 4-7 мес. Не Купить квартиру будет фиаско. Тут было много умных, которые ходили вокруг да около. Я же руководствуюсь фактами. Я принципаильно не раскрою Этап 3 плка не увижу 3 продолжай или что то типо того.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  24 Авг 2019, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Кто не купит ОФЗ до конца года потерпит полное фиаско.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  24 Авг 2019, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

DStar17 писал(а):
Кто не купит ОФЗ до конца года потерпит полное фиаско.
Пруфы ? доводы ? Зачем смеяться над собственной безграмотностью ? Смешно я уже мог тут пару раз всех оттролить. Лучше дропни варик по поводу ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ КВАРТИРУ В БЛИЖАЙШИЕ 4-7 мес. Или спроси будешь 1. А то все походу не могут показать что они не вкурсе и отмалчиваются Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jefro
Сообщение  24 Авг 2019, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2006
Репутация: 191.6

А что именно должно произойти с ценами на квартиры в ближайшие 4 месяца?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  24 Авг 2019, 21:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

Jefro писал(а):
А что именно должно произойти с ценами на квартиры в ближайшие 4 месяца?
Красава. 1! Прочти пока на две страницы назад. Сейчас еще пару человек доберем. И я закончу рассказ). Будете шарить не хуже инвесторов и 95 % unsorteda. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  24 Авг 2019, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

S1aKe писал(а):

Да и к застройке котлована я бы отнёсся скептически тк овчини по инсайдерской информации когда то давно обещал круговое движение на Гудкова, которого все нет и нет... Надо брать то что есть.


Всё течёт, всё меняется. Сегодня у людей, инвесторов и администрации одни планы, завтра другие. К моим постам можете относится, как угодно. Хоть скептически, хоть критически. Мне от этого ни холодно, ни горячо. Ваше право. В котловане тоже сначала ТЦ "ЖУК" хотели строить, потом собственник поменялся, поменялись планы. Потом ЮИТ подтягивали к проекту ( пять башен и стоянка многоярусная на 1500 машин), но не сложилось , не срослось. Жаль... Проект был хороший. И у ЮИТ репутация положительная. Сейчас проект перекроили, там даже детский садик будет!

Вообще, вся эта писанина, про брать сегодня хату или не брать, а может через полгодика, а может в ипотеку.... - какая-то жеванина непонятная. Если прижмёт и необходимо остро решать жилищный вопрос, то люди берут из того, что представлено в данный момент на рынке, а если нет денег, то залазят в ипотеку, занимают, что-то продают..., но находят средства и покупают жильё.

linch писал(а):
Ovchinnikov писал(а):
Зимой планируют начать ковырять котлован на месте Атлас-парка, так что конкуренция на рынке первичного жилья ещё будет Подмигивание
все же проект ЮИТа кому то приглянулся? А кто застройщик?


Не готов пока ответить Подмигивание Всему своё время.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
S1aKe
Сообщение  25 Авг 2019, 2:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 116.9

[quote="Ovchinnikov"]
S1aKe писал(а):

Да и к застройке котлована я бы отнёсся скептически тк овчини по инсайдерской информации когда то давно обещал круговое движение на Гудкова, которого все нет и нет... Надо брать то что есть.


А ты не бойся показать свою безграмотность или недальновидноть в данном вопросе. Страшнее говорить то что не совпадает с действительностью. Я много видел похожего тут, в разных темах этого сайта, а потом рождаются городские легенды. Будьте проще, не хотите потратить время для анализа данного вопроса не беда. У меня просто шанс выпал без кредита взять квартиру, что я собственно и сделал, но в процессе выбора как раз таки появилась ясность и понимание. Форум для того и есть. Просто можно спросить "Почему нужно купить квартиру в ближайшее 4-7 мес." - конечно если она нужна в ближайшее 2-3 года. Есть шанс стать вторым из трех, который сможет помочь всем на форуме осознать происходящее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  25 Авг 2019, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

[quote="S1aKe"]
Ovchinnikov писал(а):
S1aKe писал(а):

Да и к застройке котлована я бы отнёсся скептически тк овчини по инсайдерской информации когда то давно обещал круговое движение на Гудкова, которого все нет и нет... Надо брать то что есть.


А ты не бойся показать свою безграмотность или недальновидноть в данном вопросе. Страшнее говорить то что не совпадает с действительностью. Я много видел похожего тут, в разных темах этого сайта, а потом рождаются городские легенды. Будьте проще, не хотите потратить время для анализа данного вопроса не беда. У меня просто шанс выпал без кредита взять квартиру, что я собственно и сделал, но в процессе выбора как раз таки появилась ясность и понимание. Форум для того и есть. Просто можно спросить "Почему нужно купить квартиру в ближайшее 4-7 мес." - конечно если она нужна в ближайшее 2-3 года. Есть шанс стать вторым из трех, который сможет помочь всем на форуме осознать происходящее.


Пожалуйста, без фамильярностей. И тыкать мне не нужно. Хотите провести ликбез форуму и довести до отсталых жуковчан идею срочно откапывать кубышку с гробовыми деньгами и бежать покупать хату? Cоздайте для этого отдельную тему. А, то я смотрю, вы топите за покупку недвижимости в теме про Полёт-град, и у меня складывается впечатление, а не работник вы случайны Весты или может быть, имеете какое-то другое опосредственное отношение к Полёт-граду? О каком выборе и ясности вы говорите? Народ сидит в жопе, экономя копейки, чтобы жрачки купить, и на ваши умные изречения, напоминающие спичи дикторов с канала РБК, им глубоко накласть! Есть деньги, люди и без вас разберутся, покупать им квартиру или нет. Нет денег, пускай изыскивают возможность, как я писал уже выше, берут ипотеку, залазят в кредиты, и т.д. Хотелки большинства и реальная возможность на сегодняшний день, это две большие разницы.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ЖК "Полет"

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты