Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Семейное положение интересно
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  »

как протекает личная жизнь?
с постоянным парнем (девушкой)
54%
 54%  [ 880 ]
без оного (оной)
45%
 45%  [ 735 ]
Всего проголосовало : 1615

morgain
Сообщение  24 Май 2006, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 133.5

волнует вопрос, сколько народу у нас на форуме при постоянном партнёре. пишите как давно, насколько удачно встречаетесь или не встречаетесь.велком.

_____________________________
знайте - если рвёт поэта,
значит водка близко где-то
ARE YOU READY FOR BEER?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
BLiSS
Сообщение  23 Ноя 2012, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
BLiSS писал(а):
не водить машину в угоду мужу

Разве муж может запретить водить машину? Почему? Удивление
BLiSS писал(а):
не срываться в час ночи разбавить компанию друзьям с зависанием до утра

А если сорваться в два ночи и помочь другу? Привяжет цепями дома и не отпустит?
BLiSS писал(а):
смена имиджа

А если самой не нравится новый имидж? Тебе в нем, ну к примеру, не комфортно?
BLiSS писал(а):
не сидеть на работе после окончания рабочего дня

Это нереально!!! Бывают ведь такие ситуации, когда работы валом, бывают авралы, бывает много разных ситуаций, когда НАДО!

Заметь, ни на один вопрос сама не ответила)))

Смешно заметила. Отвечаю:
1. Мне было сказано: "Ты мне слишком дорога. Вот когда разлюблю, можешь ездить".
2. Либо вместе либо никак.
3. Я привыкла на радость мужу. Улыбочка
4. Как говорит мой босс: "Значит,плохо работали в течение дня". Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  23 Ноя 2012, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
Мне было сказано: "Ты мне слишком дорога. Вот когда разлюблю, можешь ездить".

Но ведь он же сам водит. Ты ведь тоже его любишь и дорожишь им.
Так почему же ты сама не запрещаешь ему садиться за руль? Ведь ты переживаешь, опасно. Только не говори, что ты сама плохо водишь машину. Не поверю.
BLiSS писал(а):
Как говорит мой босс "Значит,плохо работали в течении дня".

Отличный босс)))
Бывают ситуэйшины от тебя не зависящие. "Останьтесь на полчасика, кое-что обсудить". Еще + 1 работы, сверхурочно - приказ директора. Такое может быть, может, поверь. И даже в выходной выйдешь как миленькая, если будет нужно. Это РАБОТА!


Последний раз редактировалось: Enigma (23 Ноя 2012, 22:32), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
blaze
Сообщение  23 Ноя 2012, 22:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

А ведь была когда-то тема больше похожая на опросник, где легко можно было узнать последние новости свободных и занятых участников форума Смешно
А последние 10 страниц пошли жёны, мужья, машины, измены))) Беда раздела ЧиО - всё расширить и в одной теме намешать всю жизнь Улыбочка

Полагаю, что для полноты и законченности необходимо добавить сюда тему совместного старения и размышления о смерти Улыбочка
Только она раньше, а я позже (с) За двумя зайцами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Ноя 2012, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma, для него женщина за рулем- это примат с гранатой. А на счет работы..семья важнее,поверь. В нерабочее время если только с работы босс звонит (и то как я вышла замуж, он стал звонить мне стараться до окончания раб.дня), то трубку беру, а так я для др. сотрудников померла (а звонили до 22 вечера). Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  23 Ноя 2012, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS, передай, что ему с тобой очень повезло! Идеальная жена Улыбочка

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Ноя 2012, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

blaze писал(а):
Беда раздела ЧиО - всё расширить и в одной теме намешать всю жизнь

а по другому никак. В любви логики не ищут, вот и получается всё в кучу , как не систематизируй.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Svetic
Сообщение  23 Ноя 2012, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 01.10.2006
Репутация: 274.9

Полностью подчиняться мужчине нельзя, особенно если касается собственных увлечений, умений, саморазвития. Нужно оставаться личностью, уметь постоять за своё "Я", а не становится полностью покорной рабыней. И нужно доказывать мужчине, что ты на самом деле умеешь, хотя это порой нелегко Улыбочка

_____________________________
Написать неработающую программу легче, чем разобраться в работающей
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Ноя 2012, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Svetic писал(а):
Полностью подчиняться мужчине нельзя, особенно если касается собственных увлечений, умений, саморазвития. Нужно оставаться личностью, уметь постоять за своё "Я", а не становится полностью покорной рабыней. И нужно доказывать мужчине, что ты на самом деле умеешь, хотя это порой нелегко Улыбочка

верно, но иногда то ,что он предлагает взамен, оч даже неплохо (особенно если у мужчины есть вкус) . Подмигивание

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  23 Ноя 2012, 23:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Svetic, что для одного жертвы, для другого - просто компромиссы, что для одного совершенно неприемлемо, для другого - счастье. Если женщина умеет сделать мужчину счастливым и быть счастливой рядом с ним, по-моему, это достойно уважения и восхищения.
Блисс, я бы так не смогла, просто не идеальна.
А тебя старалась понять. Спасибо за откровенность Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  23 Ноя 2012, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Akela, ну если только для этих гипотетических случаев(людей) брак действительно якорь или пинок..по мне так, если человек до брака был безответственным\толстяком\алкоголиком он таким и остается; ну мне так кажется и я здесь сужу по себе, я какая была до брака, такая и осталась ,аналогично с мужем, каким был таким остался. и это есть хорошо, потому что я выходила замуж за того,кого знала и знаю,чего от него можно ожидать, что он вдруг не навяжет мне сменить имидж, например.

BLiSS писал(а):
совершать крупные покупки не посоветовавшись,

ну возможно. если у вас до этого не был общий бюджет,а у вас, если я не ошибаюсь его не было?
BLiSS писал(а):
не срываться в час ночи разбавить компанию друзьям с зависанием до утра

это мне и до брака не хотелось делать без мужа.если только это не чисто женская "пати")
BLiSS писал(а):
не водить машину в угоду мужу,

хм, вот это странно...по мне так водить машину это не прихоть,а необходимость...тк удобнее жить ведь..с этим бы поспорила с мужем.
BLiSS писал(а):
не сидеть на работе после окончания рабочего дня,

ну это зависит от частоты таких задержек..если бы муж задерживался каждый день, мне бы это тоже не нравилось,а если это носит некаждодневный характер,я бы поняла..

вобщем исходя из этого всего, все равно придерживаюсь мнения, что для меня лично брак что то кардинально не поменял,остались те же обязанности и права, все осталось то же, кроме фамилии Улыбочка

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  24 Ноя 2012, 2:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Frig писал(а):
Ну я тут не имею ввиду ходить налево-направо иль какие-то подобные ужасы, которые порядочная девушка себе и так не позволит ни до ни после свадьбы
Я что-то не понял... кажется Вы себе кое-что до свадьбы позволили. Или это всё-таки не считается?
Frig писал(а):
ну например если муж запрещает видеться с друзьями... не очень это хорошо
А если жена с подругами? Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  24 Ноя 2012, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Enigma писал(а):
BLiSS писал(а):



не водить машину в угоду мужу





Разве муж может запретить водить машину? Почему?


в саудовской арамии это запрещено законодательно и введена соотв статья в уголовный кодекс.

Svetic писал(а):
Полностью подчиняться мужчине нельзя
Svetic писал(а):
Нужно оставаться личностью, уметь постоять за своё "Я", а не становится полностью покорной рабыней.
вот это абсолютно правильно. с людьми, которые подчиняются чужой воле полностью ужасно скучно. я с такой женой жить бы не смог
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  24 Ноя 2012, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

linch писал(а):
в саудовской арамии это запрещено законодательно и введена соотв статья в уголовный кодекс.

Мы в России.
linch писал(а):
с людьми, которые подчиняются чужой воле полностью ужасно скучно. я с такой женой жить бы не смог

Ну да, конечно. Сначала пытаетесь подчинить себе, а когда встречаете открытое сопротивление и неповиновение - обвиняете в строптивости и непокорности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ValeryZahar
Сообщение  24 Ноя 2012, 22:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.10.2011
Репутация: 61.4

люди по психологии есть ведущие и ведомые это даже воспитатели детского сада вам скажут.И это не зависит только от пола. Психология блин! Надо уметь разумно не подчинятся.

_____________________________
Кто понял жизнь, тот не спешит !
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  25 Ноя 2012, 10:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.6

Цитата:
Ну да, конечно. Сначала пытаетесь подчинить себе, а когда встречаете открытое сопротивление и неповиновение - обвиняете в строптивости и непокорности.

эт вы както обо всех судите по слишком однобоко. люди бывают разные. описанная вами модель безусловно встречается (кому то действительно нужна тихая мышка, которая словапоперек сказать не решается) но она не единственно возможная. мне вот интересны люди, которые представляют из себя самостоятельную личность а не те, которые явлются "приложением" к другой более сильной личности
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Семейное положение

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты