Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Семейное положение интересно
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  »

как протекает личная жизнь?
с постоянным парнем (девушкой)
54%
 54%  [ 880 ]
без оного (оной)
45%
 45%  [ 735 ]
Всего проголосовало : 1615

morgain
Сообщение  24 Май 2006, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 133.5

волнует вопрос, сколько народу у нас на форуме при постоянном партнёре. пишите как давно, насколько удачно встречаетесь или не встречаетесь.велком.

_____________________________
знайте - если рвёт поэта,
значит водка близко где-то
ARE YOU READY FOR BEER?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
momwig
Сообщение  23 Ноя 2012, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Frig писал(а):
то есть если человек свободный и хочет иметь в любовницах семейную женщину это что хорошо что ли????????????????????????????????
А я где-то рассматривал моральные аспекты вопроса? Я же сказал - кому-то нужны такие подарки, кому-то - нет (скажем, я таких вариантов стараюсь избегать, но речь не о том)... и я сказал - в определенной ситуации, то есть мужчине должны быть в это время нужны отношения без перспектив... ну, когда встречи нечасты и по тебе всегда соскучились, когда тебя не "перекармливают" заботой потому что своих проблем где-то там дофига, когда не лезут в твои дела, когда всё можно закончить щелчком пальца...
Frig писал(а):
да я считаю что если человек знает что объект вожделения семейный да еще и с детьми - так вообще подальше надо от этого объекта бежать!!!! ну из солидарности хотя бы...
Мало ли что Вы считаете... Что я считаю. Явление-то распространенное, стало быть многие считают иначе.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
butch
Сообщение  23 Ноя 2012, 11:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Frig писал(а):
BLiSS, а подруга замужем до этого была?

Запретный плод сладок? Весело
выбросьте дурные мысли из головы Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Ноя 2012, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Frig писал(а):
BLiSS, а подруга замужем до этого была?

да, и ребенок был. Сейчас счастлива, родила второго от нового мужа. Улыбочка
Справедливости ради скажу,что первый муж ей изменял. Он деньги заколачивал, с работы ваще не вылазил, там и нашел пассию.


Последний раз редактировалось: BLiSS (23 Ноя 2012, 11:28), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Frig
Сообщение  23 Ноя 2012, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

momwig, мало ли что большинство считает, хехе)))

А что, свободных девушек для перепиха не осталось чтоли??? Злой куча таких существует, которым только секса и надо, замуж не хотят и никаких обязательств! вот это тогда реально подарок. И не будет она вас ничем "перекармливать", даже бутерброд после секса не слепит) встала оделась ушла, созвонимся. вот это да, это идеально для свободного мужчины, которому только потребности свои епстественные справить надо.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

butch, это ко мне щас вопросы обращались? да просто так спросила, а что, нельзя? просто редко так бывает)
BLiSS, хехе так там еще и муж отличился. оба хороши. ну значит поторопились наверно со свадьбой, раз все изменяли а потом счастливо разошлись.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Ноя 2012, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Frig писал(а):
А что, свободных девушек для перепиха не осталось чтоли??? Злой куча таких существует, которым только секса и надо, замуж не хотят и никаких обязательств! вот это тогда реально подарок. И не будет она вас ничем "перекармливать", даже бутерброд после секса не слепит) встала оделась ушла, созвонимся.

это если им около 20 и замуж не торопятся. Подмигивание

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Frig
Сообщение  23 Ноя 2012, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

BLiSS, да есть и более взрослые тетки, возможно и разведенные, которым уже ничего не надо, только плоть свою тешить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Ноя 2012, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Frig писал(а):
BLiSS, да есть и более взрослые тетки, возможно и разведенные, которым уже ничего не надо, только плоть свою тешить.

Весело точно. Чет забыла я про категорию "седина в бороду, челюсть в стакан".

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
momwig
Сообщение  23 Ноя 2012, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Frig писал(а):
momwig, мало ли что большинство считает, хехе)))
Ну как - мало ли что. Вы сказали, что штамп вроде как должен кого-то там останавливать, я возразил и в качестве иллюстрации привел описание распространенной ситуации с анализом мотивов. Так что то, что думает большинство, игнорировать нельзя - из этого и складываются тенденции и статистика.
Цитата:
А что, свободных девушек для перепиха не осталось чтоли???
Вы какое-то своё негодование по поводу ситуации высказываете, а оно тут совершенно ни при чем. Это просто констатация факта. Ну, дай Бог, конечно, чтобы Вас это не коснулось - поголовно ничего не бывает.
Frig писал(а):
вот это тогда реально подарок
Ну да, только вот с такими "подарками" иногда случаются метаморфозы. Да и тепла тут не сыщешь, а я ведь не сказал, что его совсем нафиК, а - ровно столько, сколько хочется. Не, девушки (особенно молодые), которые "только секс", это практически резиновые куклы в этом смысле.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Ноя 2012, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

Enigma писал(а):
BLiSS, а если бы девушка не соглашалась на офиц. роспись, но при этом знала, что любит человека. Ты такое можешь допустить? Или разгадка этой шарады проще простого...объясняется 3 причинами: не уверена в партнере, ей кажется, что любит и не уверена в своих чувствах к нему, хочет и дальше порхать по жизни свободной.

у тебя удивительная способность задавать вопрос и самой тут же давать на него ответ. Улыбочка
Enigma писал(а):
И еще. Что для тебя понятие свободный? В офиц. браке люди не свободны, порабощены?

В какой-то степени, конечно, не свободны. Обязанности и обязательства некоторые перед партнером резко ограничивают и даже запрещают что-то "делать", что могла себе позволить до брака.

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
PoNamKa
Сообщение  23 Ноя 2012, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

BLiSS писал(а):
... и даже запрещают что-то "делать", что могла себе позволить до брака.

например что?..в смысле будучи в отношениях что можно было и что стало нельзя после заключения оф брака?..

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  23 Ноя 2012, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

BLiSS писал(а):
Обязанности и обязательства некоторые перед партнером резко ограничивают и даже запрещают что-то "делать", что могла себе позволить до брака.


Какие могут быть новые обязанности и ограничения, если люди, например, прожили совместно 5 лет, а потом решили зарегистрировать отношения? Как правило, за такой срок уже вырабатывается определенный семейный уклад и штамп в паспорте ничего не меняет.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Akela
Сообщение  23 Ноя 2012, 14:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 184.1

PoNamKa писал(а):
например что?..в смысле будучи в отношениях что можно было и что стало нельзя после заключения оф брака?..


PoNamKa, вопрос не в этом даже.

Какие сдерживающие факторы появились сейчас? (Штамп это не фактор, у него рук нет, копните глубже).

а) теперь совесть не позволяет
б) муж против


Из этого будет следовать, чего же раньше не хватало:
а) совести
б) жениху было пофиг/ он просто не знал о проделках (что самое, пожалуй, неприятное).

А значит и вывод таков:
а) штамп выступает в психотерапевтических целях, типа "теперь нельзя", словно якорь. Знаете, как алкоголику нужен повод, чтобы перестать пить, или толстяку "пинок", чтобы перестать много жрать. Хотя всё в головах.
б) брак похож на сделку - ты теперь ОБЯЗАНА то-то, а я взамен то-то.

...Вот так выглядит со стороны, уж как мне понимается. Я просто не могу себе представить какие-либо подобные "дела", если с человеком серьезные отношения с планами на совместное будущее (а не романчик на месяц).

_____________________________
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  23 Ноя 2012, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Ну в принципе, а чего нельзя делать из того что раньше можно было себе позволить? Ну я тут не имею ввиду ходить налево-направо иль какие-то подобные ужасы, которые порядочная девушка себе и так не позволит ни до ни после свадьбы.

Хотя у каждого в семье свои порядки, но просто запрещать кому-то что делать... это не оч хорошо. ну например если муж запрещает видеться с друзьями... не очень это хорошо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BLiSS
Сообщение  23 Ноя 2012, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.12.2006
Репутация: 210.5

PoNamKa, первое,что в голову пришло: совершать крупные покупки не посоветовавшись, не срываться в час ночи разбавить компанию друзьям с зависанием до утра, не водить машину в угоду мужу, смена имиджа, не сидеть на работе после окончания рабочего дня, справлять праздники в семейном кругу и т.п. Улыбочка

_____________________________
"Не стоит ко всему относиться серьёзно, всё равно из этой жизни никому живым не выбраться"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Enigma
Сообщение  23 Ноя 2012, 22:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
не водить машину в угоду мужу

Разве муж может запретить водить машину? Почему? Удивление
BLiSS писал(а):
не срываться в час ночи разбавить компанию друзьям с зависанием до утра

А если сорваться в два ночи и помочь другу? Привяжет цепями дома и не отпустит?
BLiSS писал(а):
смена имиджа

А если самой не нравится новый имидж? Тебе в нем, ну к примеру, не комфортно?
BLiSS писал(а):
не сидеть на работе после окончания рабочего дня

Это нереально!!! Бывают ведь такие ситуации, когда работы валом, бывают авралы, бывает много разных ситуаций, когда НАДО!

Заметь, ни на один вопрос сама не ответила))) Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Семейное положение

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты