Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Семейное положение интересно
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  »

как протекает личная жизнь?
с постоянным парнем (девушкой)
54%
 54%  [ 880 ]
без оного (оной)
45%
 45%  [ 735 ]
Всего проголосовало : 1615

morgain
Сообщение  24 Май 2006, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 133.5

волнует вопрос, сколько народу у нас на форуме при постоянном партнёре. пишите как давно, насколько удачно встречаетесь или не встречаетесь.велком.

_____________________________
знайте - если рвёт поэта,
значит водка близко где-то
ARE YOU READY FOR BEER?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Rum
Сообщение  14 Ноя 2012, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2006
Репутация: 99.5

скатились куда то не туда. Господа, Вы от темы ушли. Попкорн
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  14 Ноя 2012, 8:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Ja66er писал(а):
Пример поведения в данной ситуации, который Вы считаете правильным, приведите
А вот Вам он зачем? У Вас же твердое убеждение, что любая ситуация - это два коридора и идти надо по тому, где включен свет. Потому что в темноте могут (хотя по Вашим словам - точно сделают) унизить словом или действием. Нахрена Вам эта многовариантность типа "включить свет", "найти фонарик" или "тупо не зассать"? Это же порушит шаткие устои Вашего миропонимания. Хотя... миропонимание, состоящее из двух шариков, из которых "один сломал, второй - потерял" ничто не может порушить, так что - внимайте если интересно. Ответ вообще-то уже был дан, в общем - думать. Хотя сначала - научиться слушать. Потом - говорить. Потому что говорить понадобится для того, чтобы потом слушать. И вот тогда вопросы уйдут и останутся ответы. И будет абсолютно понятно, как себя вести. А тому, кто заранее держит два варианта ответа, чтобы тупо выбрать один из них, ещё не зная что к чему, всегда нужно так же заранее понимать, что это как бы главная характеристика слабаков и лузеров, тут как с алкоголизмом - главное отдавать себе отчет.

Jedi писал(а):
Я не гонюсь за количеством
Не, чуть не так... Само по себе НЕ гнаться за количеством - не главное и не должно быть установкой. Главное - сремиться к качеству, а с количеством - уж как получится, может и "набежать"... Сарказм Вообще единственное, что можно пожелать (не посоветовать) в ситуации - перестать "прислушиваться к своим ощущениям", это для других моментов. Раскройте уши и слушайте ТУДА, по крайней мере сможете сделать какие-то выводы и в следующий раз либо не присядешь в лужу, либо сразу из неё встанешь. Ну а пойдешь по пути "свода правил" - класс "амёба" станет навсегда твоим потолком.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  14 Ноя 2012, 8:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

momwig писал(а):
А вот Вам он зачем?

Не мне. Падавану и иже с ним.

Остальной Ваш поток сознания хорошо бы пригодился в единой россии.
Там тоже персонажи на простые и конкретные вопросы выдают тонны популистского бреда разных оттенков. Весело


На хамство в свой адрес нужно реагировать как минимум игнором хамящего. Если для Вас это не очевидно, то удачи. Подмигивание

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  14 Ноя 2012, 9:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Ja66er писал(а):
Там тоже персонажи на простые и конкретные вопросы выдают тонны популистского бреда разных оттенков
Так Вам же ответили просто - "думать". Не усвоилось. К кому вопрос? Действие противоестественное или "а это как"?


Последний раз редактировалось: momwig (14 Ноя 2012, 9:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  14 Ноя 2012, 9:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

momwig писал(а):
"включить свет", "найти фонарик" или "тупо не зассать"?

ЧТО в ситуации падавана будет включением света, фонариком или бравадой не зассавшего?

momwig писал(а):
"думать".

Тогда Вам точно в Думу. Весело
Тут уже делать пора, а Вы всё думать склоняете.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  14 Ноя 2012, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Ja66er писал(а):
бравадой не зассавшего
Вы уж лучше действительно игнорьте... палитесь же. Незассавшие не бравируют. Не знали?..
Ja66er писал(а):
Тут уже делать пора
Кому пора? Кто понял жизнь, тот не спешит...©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  14 Ноя 2012, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

momwig писал(а):
Незассавшие не бравируют. Не знали?..

Вы мне курс лексикологии выдать решили?) Спасибо, в вузе было уже. Весело
Там оксюморон, если чё. Сарказм
momwig писал(а):
Кто понял жизнь, тот не спешит...©

Падаван в 18 лет понял жизнь, ага. Смешно

У Вас специалисты графомании, часом, не диагностировали? Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  14 Ноя 2012, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Ja66er писал(а):
Там оксюморон, если чё
Там "оговорочка по Фрейду"™, если чё. Коих Вы тут насыпали такую неразгребенную кучу, что, слава Богу для любой мало-мальски внимательно читающего и понимающего все Ваши трели уже имеют нулевую ценность, на чем я свою миссию считаю выполненной.
Ja66er писал(а):
Падаван в 18 лет понял жизнь, ага
Это представляете, что я про Вас могу сказать, "вооружившись" вашей логикой? Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  14 Ноя 2012, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

momwig писал(а):
на чем я свою миссию считаю выполненной.

Удачи, миссионер. Подмигивание
momwig писал(а):
для любой мало-мальски внимательно читающего и понимающего

Это Вы и Понамка что ли? Весело
Кстати, выделенное мной - тоже оговорка по Фрейду? Вы тётя? Весело Тогда "суду всё ясно" (С). Весело
momwig писал(а):
Это представляете, что я про Вас могу сказать, "вооружившись" вашей логикой? Сарказм

Найдёте у меня сообщения, которые подвергнете адекватной и не популистской критике - "ласкаво просимо".
Ещё раз повторю: все отписавшиеся со мной согласились, даже (о, ужас!) Энигма, а Вы с Понамкой - забавная оппозиция. Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Pablo
Сообщение  14 Ноя 2012, 9:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2005
Репутация: 83.1

Женщина сидит за акком мужа и защищает позицию товарки. Получается так)))) Вот уж действительно "спалилась".

_____________________________
house music
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  14 Ноя 2012, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Ja66er писал(а):
выделенное мной - тоже оговорка по Фрейду?
Нет, неисправленное при переформулировании фразы с "любой мало-мальски внимательно читающий и понимающий увидит нулевую ценность..." Это всё, что Вы смогли? Это уже какая-то агония...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  14 Ноя 2012, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

momwig писал(а):
Это всё, что Вы смогли? Это уже какая-то агония...

Перечитайте моё сообщение.
Вы называете всех, кто согласился со мной, "невнимательно читающими и непонимающими"?
"У меня нет мании величия. Я просто великий." - про Вас? Весело

Ладно, удачи Вам, Дарья Донцова. Весело
"Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь" (С) Весело

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  14 Ноя 2012, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Ja66er писал(а):
Вы называете всех, кто согласился со мной, "невнимательно читающими и непонимающими"?
Что ж Вы всё время за спины прячетесь? При чем тут те, кто с Вами "согласился"? Или вы считаете, что согласившись с тезисом "пошли её наХ", они теперь обязаны подписаться под всей лабудой, которой Вы обосновываете свои "советы"? "Моя паства..."© Упс... у кого тут мания величия? Даже просто прочитав посты "согласившихся" - уже опубликованные - достаточно чтобы понять, что это по факту не так.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  14 Ноя 2012, 11:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Pablo писал(а):
на аргументы отвечать о субъективности каких-то суждений

субъективность суждений и было главным посылом моего сообщения.в этом то и суть.

Pablo писал(а):
потом попытаться выйти из спора победителем - типа я не спорила, все хорошие, а я буду самой мудрой и спорить не буду.

пф, да вы меня раскрыли, е мае, а я я так рисовалась))))не верите, что я искренне не желала продолжать,потому что
PoNamKa писал(а):
мы по разному видим и "подавана", и ситуацию.
- ваши проблемы.
а я прекрасно понимаю, что джаббера мне ни в чем не переубедить, по этому и попыталась на позитивной ноте закончить бестолковый разговор (спором это не назвать), или по вашему так не бывает? чтобы без метания какашек закончить?

Pablo писал(а):
По поводу манеры общения - дважды два всегда четыре, даже если сказать это грубо.

да без разницы, это к делу не имеет отношения,но манера забавная)пару раз пошутила, подумаешь, не думаю, что его это задело.

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frig
Сообщение  21 Ноя 2012, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 115

Я вот тут кстати подумала: если двое жили вместе и разошлись - то как то всем (я имею в виду каждого из двоих) и пофигу? ну типа "ну скотина, ну и черт с ним (ней), начинается новый этап, швабодаааа!!!!"
а вот если жили в законном браке и потом развелись, то уже не так, уже статус "разведенный (ая)" да как то мне кажется и не так просто все это перечеркнуть и выбросить из жизни... или это не так? неужели развод не сложнее переносится психологически, чем просто пожили-разбежались?...

да, и кстати вот вопрос: почему люди расходятся но при этом могут несколько лет официально не разводится? это к тому что "а нафига мне штамп, тока паспорт уродовать"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Семейное положение

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты