Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Семейное положение интересно
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  »

как протекает личная жизнь?
с постоянным парнем (девушкой)
54%
 54%  [ 880 ]
без оного (оной)
45%
 45%  [ 735 ]
Всего проголосовало : 1615

morgain
Сообщение  24 Май 2006, 15:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 05.07.2005
Репутация: 133.5

волнует вопрос, сколько народу у нас на форуме при постоянном партнёре. пишите как давно, насколько удачно встречаетесь или не встречаетесь.велком.

_____________________________
знайте - если рвёт поэта,
значит водка близко где-то
ARE YOU READY FOR BEER?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Kent1987
Сообщение  13 Ноя 2012, 19:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2008
Репутация: 67.7

PoNamKa писал(а):
Ja66er писал(а):
роняя тапки, к своей ненаглядной, кидающей его через мужской половой орган.

хмм, ну как то совсем толсто. где ж вы такое нашли то?

я предлагаю не слушать никого и думать своей головой.

великий мастер никак не поймет, что
Ja66er писал(а):
Пример поведения в данной ситуации, который Вы считаете правильным, приведите. Или ранг словоблуда Ваш повысится)

это бесполезно. потому что посыл сообщений что моих,что (как я понимаю) momwig, в том, что предлагать ничего не надо. вы прям таки вот в каждой бочке затычка в этом плане, где просят и нет всюду свои павлинья перья распускаете))))(см мою подпись, прям таки навеяло)))и так забавно все одно и то же из темы в тему. аж скушно уже.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Цитата:
Падаван, читай до просветления:
Она тебя чмырит (причина тут даже не важна), а ты хвостом виляешь. Самому-то не стрёмно?)

И ещё одно правило: "правильно посланная девушка по технико-тактическим показателям превосходит лучшие модели бумерангов".

ну вот все вы знаете, нравится судить все однобоко и только по словам одного из "героев нашей истории" или по вашему мальчик сильно объективен?(только не надо тут додумывать из меня адвоката это девушки,мне вообще по большому счету все равно кто там виноват и кто кого динамит)
да и вообще я не видела, что бы он просил совета. может ваш альтруизм(дележ "опытом") тут все таки ни к чему?



вообще-то юный падаван как раз здесь просил разъяснить ситуацию, что ему Джаббер в отличной форме сделал и даже сверх того, посоветовал, как лучше всего вести себя, хотя может и жестко, но по-другому вряд ли дойдёт))) мнение девушки естесственно, против пикапа))))

p.s. лично я пикап не сильно поддерживаю, но все зависит от цели. если цель - закалить характер и не дать вытереть ноги об себя девушке, то советы были очень дельные))) девушке с таким поведением явно надо сказать давайдосвидания))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Ноя 2012, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Jedi, перестаньте ей звонить, писать, пытаться выяснить в чем дело, не унижайтесь. Вспомните о гордости. Все очевидно. Поставьте в игнор. И не позволяйте с собой так обращаться. Сама еще первая позвонит.
Если отбросить из пламенных речей месье Джаббера тупые понты и черный цинизм супер мачо: "гей, парниш, возьми себя за яйца, будь мужиком, утри сопли, хоре вагинострадать, пошли ее в жесткой форме, накорми тем же говном, что и она тебя, и давай уже дуй за самками, пора приключаться везде, где только можно в неограниченных количествах...." .... кое в чем он прав, к сожалению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  13 Ноя 2012, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

PoNamKa писал(а):

это бесполезно. потому что посыл сообщений что моих,что (как я понимаю) momwig, в том, что предлагать ничего не надо. вы прям таки вот в каждой бочке затычка в этом плане, где просят и нет всюду свои павлинья перья распускаете))))(см мою подпись, прям таки навеяло)))и так забавно все одно и то же из темы в тему. аж скушно уже.

Если есть какие-то вопросы ко мне, то возьмитесь с momwig'ом за руки и пишите мне в личку. Весело Ну, либо не читайте мои сообщения вообще.
Не обращайте юного падавана в свою мексикано-сериально-вагинострадальческую веру. Весело
Тут все, кроме вас с momwig'ом, со мной согласились.
Не зря есть поговорка: "Ссы в глаза - Божья роса". Весело

Enigma писал(а):
перестаньте ей звонить, писать, пытаться выяснить в чем дело, не унижайтесь. Вспомните о гордости. Все очевидно. Поставьте в игнор. И не позволяйте с собой так обращаться. Сама еще первая позвонит.

Женско-ванильно-энигмовский вариант моих слов. Смешно
Просто Энигма не понимает, что без секса падаван станет
Enigma писал(а):
гей, парниш

Смешно

Добавлено спустя 9 минут 47 секунд:

Kent1987 писал(а):

p.s. лично я пикап не сильно поддерживаю

Я уже это упоминал в одной из тем:
Ja66er писал(а):

Неправильно считать, что пикап учит, как перетрахать максимальное количество девок и потом, радостно гогоча, рассказывать это кентам.
Пикап учит прежде всего не ссать общаться с девушками и занимать ту роль в отношениях, которая мужчинам предписана, - лидирующую роль. И от порнушки оторваться многим наверняка поможет. Улыбочка


Enigma писал(а):
пора приключаться везде, где только можно в неограниченных количествах...."

Я количество совершенно чётко ограничил: 2-3 подруги.
А вообще - до просветления.

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
PoNamKa
Сообщение  13 Ноя 2012, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Ja66er писал(а):
Не обращайте юного падавана в свою мексикано-сериально-вагинострадальческую веру. Весело

вы че прикалываетесь?где в моих сообщениях хоть след какой либо веры? чистый атеизм))) скорее вы сектанта напоминаете)

Ja66er писал(а):
Если есть какие-то вопросы ко мне

пфф))это у вас вопрос один и тот же : "а вы что ПРЕДЛОЖИТЕ\ПОСОВЕТУЕТЕ?", когда вам несколько раз уже пытались донести, что бесполезно давать советы незнакомым людям, тем более не разобравшись в ситуации.вдвойне жалко это выглядит под соусом из ваших стильно-мачо-пацанских речей)))
Kent1987 писал(а):
Тут все, кроме вас с momwig'ом, со мной согласились.


ну все не все, я могла бы ко всем обратиться,но "громче" всех тут именно вы же вещаете) я ж не фанатичка, чтоб каждому что то доказывать.да и вам я не пытаюсь доказать ничего, только лишь пытаюсь узнать откуда в вас столько самоуверенности( не путайте с "уверенностью в себе",разные оттенки,знаете ли))))и желания всем всегда помочь своим оригинальным советом)))

Ja66er писал(а):
Ну, либо не читайте мои сообщения вообще.

да не, забавно же)от чего ж не почитать Смешно


Kent1987 писал(а):
вообще-то юный падаван как раз здесь просил разъяснить ситуацию

ну прямой просьбы вобщем то не было.формально,конешно...и это было мое предположение.


Последний раз редактировалось: PoNamKa (13 Ноя 2012, 19:56), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  13 Ноя 2012, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

PoNamKa писал(а):
бесполезно давать советы незнакомым людям

Очнитесь! Это форум! Здесь в основном и дают советы незнакомым людям. *facepalm*
PoNamKa писал(а):
откуда в вас столько самоуверенности( не путайте с "уверенностью в себе",разные оттенки,знаете ли))))

Почитайте мои сообщения в других темах. Я уже отвечал на подобные вопросы.
PoNamKa писал(а):

да не, забавно же)от чего ж не почитать Смешно

Смех без причины, как секс без дивчины, ага. Весело
PoNamKa писал(а):

ну прямой просьбы вобщем то не было.формально,конешно...и это было мое предположение.

В трёх соснах в общем наша мисс Марпл заплутала. Весело
PoNamKa писал(а):
да и вам я не пытаюсь доказать ничего

Тогда ступайте с миром.
Падаван выберет, что ему делать. Подмигивание


Последний раз редактировалось: Ja66er (13 Ноя 2012, 20:00), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Enigma
Сообщение  13 Ноя 2012, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

PoNamKa писал(а):
только лишь пытаюсь узнать откуда в вас столько самоуверенности( не путайте с "уверенностью в себе",разные оттенки,знаете ли))))

Это обычная бравада самоуверенного доминантного самца)

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  13 Ноя 2012, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Enigma писал(а):

Это обычная бравада самоуверенного доминантного самца)

Мастерство и опыт не пропьёшь. Смайлик
PoNamKa писал(а):

я могла бы ко всем обратиться

Всемогущая Понамка атакуэ! Смешно

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
PoNamKa
Сообщение  13 Ноя 2012, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Ja66er писал(а):
Очнитесь! Это форум! Здесь в основном и дают советы незнакомым людям. *facepalm*

ну если это советы по поводу машин и тд, да, это и логично,а когда советы раздают в теме ЧиО,меня всегда это удивляло, ну вот сегодня наткнулась на эту тему. всего то.


Ja66er писал(а):
Смех без причины, как секс без дивчины, ага. Весело

ничего не без причины, меня всегда веселит одна только характерная манера подачи информации вроде вашей)))

Ja66er писал(а):
Почитайте мои сообщения в других темах. Я уже отвечал на подобные вопросы.

думаю, если вы писали об этом в темах данного раздела,скорее всего я когда то это читала,и раз, я все еще задаюсь этим вопросом, скорее всего ваш ответ врятли показался мне значительным. впрочем, ладно.не думаю, что, что сейчас будет по другому, по этому и беседу продолжать, наверное, не стоит.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Цитата:
Всемогущая Понамка атакуэ! Смешно

ато)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Pablo
Сообщение  13 Ноя 2012, 20:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2005
Репутация: 83.1

Хорошая мина при плохой игре. Советы Ja66er по существу дела и по факту верны. Междуножная солидарность не позволяет признать это, хотя вы сами понимаете что он прав.
Если вы в ком то заинтересованы - вы игнорите и посылаете его?
(именно в начале отношений).
Признать свое поражение с достоинством - красит не только мужчину.

_____________________________
house music
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Ноя 2012, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

BLiSS писал(а):
Enigma писал(а):
Jedi, возможно в ее жизни или в сердце появился кто-то другой.

необязательно. Еще есть вариант,что на расстоянии до девушки дошло,что он совсем не то,что ей надо (как бы со стороны взгляд). А то ,что пишет,что скучает, так это просто ностальгия по хорошим моментам в их отношениях.

Разлука для любви – что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает (с)
Если бы это было так: поняла за тридевять земель, что "не то, что ей надо"... Ну так признайся, скажи об этом честно, что разлюбила, остыла, переосмыслила наши отношения, не вижу перспектив, наши пути расходятся, что встретила другого .... Ностальгия... ) Эгоизм это, женский эгоизм. Запасной аэродром, оставить в "друзьях", придерживать на крючке. Мы говорим о чувствах человека. Это как у несчастного кота отрубать хвост долго и мучительно, по кусочкам. Мне кажется, надо уважать себя и того человека, с которым ты когда-то была вместе. Мне кажется, так правильно, но это в идеале. Так редко бывает, наверное. И бывает, что мы ведем себя как дуры, конченные эгоистки и стервы, по малодушию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  13 Ноя 2012, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Pablo,вы не поняли, я не даю оценку советам джаббера, только умиляющей манере их подачи.я лишь пыталась донести, что советовать что либо вообще мне кажется неправильным по ряду причин. все. а что он там советует, прав ли, я не берусь судить, может и прав,а может и нет. не думаю, что когда нибудь это узнаю, потому как мала вероятность,того, что когда нибудь узнаю подробности этой истории "любви на расстоянии".

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jedi
Сообщение  13 Ноя 2012, 20:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.12.2007
Репутация: 102

Ну приостановлю пока переписку, но полностью в игнор ставить не буду.
А пикап... Не, это не для меня. Я не гонюсь за количеством, не вижу в этом смысла.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Enigma
Сообщение  13 Ноя 2012, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Женский 
C нами с 03.09.2010
Репутация: 0.6

Jedi писал(а):
А пикап... Не, это не для меня. Я не гонюсь за количеством, не вижу в этом смысла.

Достойно!

_____________________________
"То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты, а прочувствовать – тем более..." (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
PoNamKa
Сообщение  13 Ноя 2012, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 22.05.2007
Репутация: 94.8

Jedi писал(а):
Я не гонюсь за количеством, не вижу в этом смысла.

что что мне подсказывает, что там суть не в количестве)это поведенческая модель)

_____________________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  13 Ноя 2012, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Enigma писал(а):
уважать себя и того человека

Уважают того, кто сам себя уважает.
Наш юный падаван, выспрашивающий в асечке о причинах, побудивших мадам членососить его, уважения не вызывает.
Jedi писал(а):

А пикап... Не, это не для меня. Я не гонюсь за количеством, не вижу в этом смысла.

Ещё разок перечитай:
Ja66er писал(а):

Неправильно считать, что пикап учит, как перетрахать максимальное количество девок и потом, радостно гогоча, рассказывать это кентам.
Пикап учит прежде всего не ссать общаться с девушками и занимать ту роль в отношениях, которая мужчинам предписана, - лидирующую роль. И от порнушки оторваться многим наверняка поможет. Улыбочка


Enigma писал(а):
Запасной аэродром, оставить в "друзьях", придерживать на крючке.

Вот-вот-вот, падаван! Весело
Начнёшь играть по её правилам - она тебя под орех сделает. Навязывай свои правила. Я тебе их уже написал.
Jedi писал(а):
но полностью в игнор ставить не буду.

Падаван, ты мазохист?) Тебе доставляет удовольствие, когда тебя унижают?))
За три месяца запах пилотки ещё не выветрился? Ты, кстати, продрочил все эти три месяца?)
Enigma писал(а):
И бывает, что мы ведем себя как дуры, конченные эгоистки и стервы

Только с теми, кто позволяет себя так вести.
PoNamKa писал(а):
Pablo,вы не поняли, я не даю оценку советам джаббера...

... я просто троллю, потому что мне нечем заняться." (С)

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Семейное положение

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты