Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Компьютерные магазины
Or-BeaT
Сообщение  19 Июл 2018, 23:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2005
Репутация: 95.8

Алексей_1, к сожалению данная проблема из поколение в поколение перетекает. И всё что вы описали - увы не ново.
Пока выход вижу один - реально проверять перед покупкой.

Интересно, что же за магазин предоставил вам такую уникальную возможность? Ведь это же рулетка. Вы откажетесь, при наличие свиста - уйдёте. А продаван останется без нихера.
Вам проверку альтруист предлагал или просили за это позолотить ручку?
Например, добрый магазин "Плеер" идущий на встречу своим покупателям, просит $ чуть ли не за дополнительный детальный осмотр перед покупкой.

В 14-м году я ЧУДОМ еле вернул Inno3D 780ti с водоблоком в магаз "123".
Тема конечно не про комп-магазины, но народ, не берите там ничего.

_____________________________
https://pp.userapi.com/c639825/v639825246/4d2c2/G-Za5U6DdMU.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
Алексей_1
Сообщение  20 Июл 2018, 9:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: 1.3

Or-BeaT писал(а):
Алексей_1, к сожалению данная проблема из поколение в поколение перетекает. И всё что вы описали - увы не ново.
Пока выход вижу один - реально проверять перед покупкой.


Or-BeaT писал(а):
Интересно, что же за магазин предоставил вам такую уникальную возможность?

Байт, и я думаю, что многие другие так же пойдут на встречу, исключением будут большие сети. Общался через чат у них на сайте, и тогда речь шла даже не о 1080ti, а 1066.


Or-BeaT писал(а):
Ведь это же рулетка. Вы откажетесь, при наличие свиста - уйдёте. А продаван останется без нихера.
Вам проверку альтруист предлагал или просили за это позолотить ручку?

О дополнительных расходах мне не говорили. И у них не было нужной модели в наличии, для покупки и теста хотели привезти под заказ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jim_Levenstein
Сообщение  20 Июл 2018, 12:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

Алексей_1 писал(а):
Or-BeaT писал(а):
Алексей_1, к сожалению данная проблема из поколение в поколение перетекает. И всё что вы описали - увы не ново.
Пока выход вижу один - реально проверять перед покупкой.

Or-BeaT писал(а):
Интересно, что же за магазин предоставил вам такую уникальную возможность?

Байт, и я думаю, что многие другие так же пойдут на встречу, исключением будут большие сети. Общался через чат у них на сайте, и тогда речь шла даже не о 1080ti, а 1066.


Or-BeaT писал(а):
Ведь это же рулетка. Вы откажетесь, при наличие свиста - уйдёте. А продаван останется без нихера.
Вам проверку альтруист предлагал или просили за это позолотить ручку?

О дополнительных расходах мне не говорили. И у них не было нужной модели в наличии, для покупки и теста хотели привезти под заказ.



О даааа... Байт Улыбочка Вам не кажется что с таким конским ценником, как у них - они (БАЙТ) должны её принести к Вам домой бесплатно, не только протестировать её, а ещё как минимум пива Вам поставить, раз Вы готовы по таким конским ценникам покупать Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dobro
Сообщение  20 Июл 2018, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.09.2010
Репутация: 48.4

Не знаю, зачем вообще рассматривать его, для железа, например.
Моё мнение: pleer. ru и megabitcomp.ru, самые лучшие цены и проверенные временем железки и не только , опять же, за разницу в цене и скататься не в дом или знакомых попросить. P. S. Не является рекламой Весело Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Jim_Levenstein
Сообщение  20 Июл 2018, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.06.2018
Репутация: 9.3

Dobro, на днях брали видюху в мегабит. Привезли прям к подъезду за 360р.

_____________________________
Алименты это как ипотека... только без квартиры. (с) Самурайская мудрость!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
дмитрийDeaD
Сообщение  20 Июл 2018, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2008
Репутация: 70.9

Байт всегда был магазиномю в котором можно купить термопасту и салфетки для моеитора. М.б. паршивый коврик для мыши. А касательно писка дросселей, мб вы играли в какую проспую игрушку и фпс был бешеный? Моя gtx970 пищит только при бешеном фпс и то только в диабло 3
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Subaru_fan
Сообщение  20 Июл 2018, 21:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 229.5

в плеер не дай в какое вы там божество верите, попасть в гарантию, легендарное место со стульчиками. Мегабит да, хорош, но непонятно почему цены по 10 раз на дню меняются, сейчас все беру там, вот думаю карту их приобрести
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MicroSpy
Сообщение  22 Июл 2018, 4:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.05.2007
Репутация: 89.7

дмитрийDeaD писал(а):
Байт всегда был магазиномю в котором можно купить термопасту и салфетки для моеитора.

И компьютерную и многую бытовую электронику дешевле любых магазинов в Жуковском (и "Форум-комп") при очень большом ассортименте. Если на заказ. Единственный минус - нет подбора по характеристикам. Поэтому выбираю модель на сайте ДНС, покупаю в Байте.
Subaru_fan писал(а):
в плеер не дай в какое вы там божество верите, попасть в гарантию, легендарное место со стульчиками.

Правильное направление мыслей. Покупать компьютерную технику, не думая о гарантии и гарантийной репутации магазина - это удел глупца.

Пардон за оффтоп. Не удержался.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
дмитрийDeaD
Сообщение  22 Июл 2018, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.11.2008
Репутация: 70.9

MicroSpy писал(а):
И компьютерную и многую бытовую электронику дешевле любых магазинов в Жуковском (и "Форум-комп") при очень большом ассортименте. Если на заказ. Единственный минус - нет подбора по характеристикам. Поэтому выбираю модель на сайте ДНС, покупаю в Байте.


А какой смысл смотреть магазины в Жуковском? За 7500 разницы лень доехать до Москвы? А если купить что-то большее, чем 1 видеокарта? Да можно взять такси туда и обратно + останется на бутылку не самого плохого виски + пару стейков.

Небось еще мобильники в мвидео берёте?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  23 Июл 2018, 13:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

дмитрийDeaD писал(а):

А какой смысл смотреть магазины в Жуковском? За 7500 разницы лень доехать до Москвы? А если купить что-то большее, чем 1 видеокарта? Да можно взять такси туда и обратно + останется на бутылку не самого плохого виски + пару стейков.


Еще раз, вы путаете в Байте 2 цены, цену из наличия и цену под заказ. Под заказ они возят из Ультры кажется, где вполне сопоставимые с другими цены, и вполне можно покупать. На то что в наличии у них действительно цены конские, но это для тех, кто готов платить за скорость.

дмитрийDeaD писал(а):

Небось еще мобильники в мвидео берёте?

Я недавно взял дорогую мобилу в МВидео, очень понравилось. Взял ее в рассрочку, либо будут платить за нее некоторое время понемногу, либо можно сразу закрыть и сэкономить до 10% цены. Все купил и оформил не выходя из дому, и договор курьер привез и телефон. Только растянулось на неделю примерно мероприятие. Очень понравилось, хороший сервис. И да, если рассрочку закрывать сразу, то цена получается чуть ли не самой дешевой по интернету.
Можно было еще чуть чуть сэкономить, если бы взять его в рассрочку в Связном, но там такого аппарата не было в наличии, а появился он через 2 месяца только.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bs
Сообщение  23 Июл 2018, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2006
Репутация: 134.6

Darion писал(а):
Под заказ они возят из Ультры кажется

мне кажется что из Никса Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты:

Darion, а вы в Ультре давно были? мне интересно просто Улыбочка

_____________________________
Зри в корень!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Darion
Сообщение  24 Июл 2018, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

bs писал(а):
Darion писал(а):
Под заказ они возят из Ультры кажется

мне кажется что из Никса Улыбочка

Да, точно, спутал.

bs писал(а):

Darion, а вы в Ультре давно были? мне интересно просто Улыбочка

Никогда Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Компьютерные магазины

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты