Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Московский кредитный банк (МКБ) пытается всеми способами не возвращать деньги со вклада
На страницу «  1, 2, 3
isdm
Сообщение  11 Июл 2018, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2005
Репутация: 119.6

Что-то я не понимаю данной проблемы, в сутки по карте МКБ выдается 500 тыс., карта выдается бесплатно к вкладу. Если надо больше, то выпустите несколько карт или разбейте снятие на 3 дня.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DALDON
Сообщение  11 Июл 2018, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Svetic писал(а):
kayum, сумма была некрупная, деньги были заказаны в этом отделении, а вот выдали в другом без предварительного заказа.
Света, я тебя уверяю, в отделениях текучка большая, им до накопленной трехзначной суммы работать надо пол года с хвостиком. Они банально не понимают толком как работать в мудрёных банковских программах. А как только начинают что-то всасывать, сваливают на более приличную работу. Это везде так. Я думаю не многие сейчас за 30-35к, готовы горбатиться до последнего пота.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  11 Июл 2018, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Svetic писал(а):
Полгода назад положила деньги на вклад в МКБ, вклад закончился, сегодня попыталась снять деньги, но не тут-то было! Сначала работник банка попытался меня убедить переоформить вклад, но я ни в какую, мне нужны деньги. Потом просто сказала, что тех.проблемы и ничего не работает (ничего не работает в банке - представьте себе!). Я ждала полчаса, не дождалась, когда у них технические проблемы решатся.
Положить деньги на вклад - это у них быстро, снять свои деньги - не дождешься.
По поводу тех.проблем, блокирующих работу всей организации: на решение проблемы (хот-фикс) дается 10 минут, если за 10 минут проблему решить невозможно, происходит откат изменений. Поэтому в длительные технические проблемы, блокирующие работу всей сети банков, я не верю.
Попробую снять в другом отделении МКБ, посмотрим, что там скажут. В МКБ больше ни ногой.


Ботаник Улыбочка 100% он Улыбочка

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Slowpoke
Сообщение  12 Июл 2018, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.11.2010
Репутация: 0.8

DALDON писал(а):
Я думаю не многие сейчас за 30-35к, готовы горбатиться до последнего пота.

Там кондиционеры есть

_____________________________
В интернете кто-то неправ!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
misha_4769535
Сообщение  12 Июл 2018, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 05.12.2008
Репутация: 45.8

Svetic писал(а):
были заказаны в этом отделении, а вот выдали в другом без предварительного заказа.

зря вы так. банк хороший.отделение маленькое - от этого сервис страдает. просто улыбайтесь людям и все будет харашо! Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3

Unsorted   ~  Москва и города Подмосковья  ~  Московский кредитный банк (МКБ) пытается всеми способами не возвращать деньги со вклада

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты