Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Военнообязанный это приговор?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »
butch
Сообщение  29 Июн 2018, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

VDVfox писал(а):
как же иногда грустно, что немало таких людишек вокруг нас живет.

не надо верить в силу интернета. Далеко не все на форумах сидят. А те, кто тут распространяет диссидентские мысли, сеит в людях дух коллаборациониста и пропагандирует дезертирство вряд ли реально будут способны открыть свой рот перед контрразведкой.

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

ussyka писал(а):
VDVfox, и мне грустно, что страна у нас вот такая вот....
Признаюсь, лет 5 назад, был прям ярым патриотом, можно сказать было - фас, глаза кровью за Россию наливались и то же не понимал таких людей как я сейчас. Но, столкнувшись со всей этой Российской действительностью более детально, понимаешь, что я ни когда так не заблуждался, и как же я был наивен....

Меня тоже не греет эта мысль. Однако есть еще за кого постоять...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ussyka
Сообщение  29 Июн 2018, 15:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

butch, мои убеждение останутся при мне, да и что мне разведке говорить то? Улыбочка Я родился и вырос в России, никогда и ни каких связей не имел с иностранцами, да и от сказанного мной что то кардинально поменяется чтоль? Ну кроме как одним "предателем", опять же, смотря для кого, станет меньше? В общем то разговор получится не о чем, а ребяты честно отработают свою зп и спокойно уйдут на пенсию, как положено, в свои 45 Весело На то они и силовики, так ведь если и в них саморезы в гонять по самое "не балуйся", надежды вообще не останется.... Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  29 Июн 2018, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Silencio писал(а):
Требовать сейчас от русских воевать за компрадорскую Ресурсрную Федерацию это как триста лет назад от индусов требовать воевать за Ост Индские компании ))))))


Так и воевали индийские воины-сипаи. Пока не устроили знаменитое восстание, которое так тряхнуло империю, что даже Ост-Индской компаниипришли кранты.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  29 Июн 2018, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (15 Сен 2020, 9:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  29 Июн 2018, 17:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

butch писал(а):
VDVfox писал(а):
как же иногда грустно, что немало таких людишек вокруг нас живет.

не надо верить в силу интернета. Далеко не все на форумах сидят. А те, кто тут распространяет диссидентские мысли, сеит в людях дух коллаборациониста и пропагандирует дезертирство вряд ли реально будут способны открыть свой рот перед контрразведкой.

Контразведка и дисиденты имеют привычку менятся местами, и вчерашняя контра сегодня преврощается в дисидентов а дисиденты в контру!!!!! Интересно что цель тех и других одна!!!! Богатеть!!!!!!!! А нам воевать за их интересы???????? Мож еще с одной вентовкой на троих????????
В начало
Профиль : Личное Сообщение
march31032018
Сообщение  29 Июн 2018, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2018
Репутация: -14.7

KaSaR писал(а):
Да че Вы все паритесь, на маленькие войны мобилизовывать никого нет смысла, на большие - не успеют. Всё будет хорошо!

Так у нас здесь косплей и каминауты на тему Великой Отечественной и Первой Мировой-Гражданской - не мешайте! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
butch
Сообщение  29 Июн 2018, 17:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2007
Репутация: 167.6

Silencio, у вас на знаках ! и ? палец залипает или судороги?
Даже не знаю как реагировать на ваши лозунги.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
march31032018
Сообщение  29 Июн 2018, 17:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.03.2018
Репутация: -14.7

butch писал(а):
Silencio, у вас на знаках ! и ? палец залипает или судороги?
Даже не знаю как реагировать на ваши лозунги.

Валера троллит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Silencio
Сообщение  29 Июн 2018, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.12.2016
Репутация: 0.9

butch писал(а):
Silencio, у вас на знаках ! и ? палец залипает или судороги?
Даже не знаю как реагировать на ваши лозунги.

Это усиление вопросительной или восклицательной интонации!!!!!! А на ваши лозунги как по вашему реагировать должны??????
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танжер
Сообщение  29 Июн 2018, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.11.2014
Репутация: 65.3

Silencio писал(а):
Сейчас бабцы на чм ложатся под иностраных болел мексикашек португалов и прочих негров

Ну хоть кто то о наболевшем.А то все спорят ради спора.)
Ваша "бабца" сколько уже дома не ночует продавая родину перечисленным гражданам?Повторять ваши названия не буду и удивлён,что модеры проглядели вашу не толерантность.
И что характерно...вы ж предвидели такой расклад.Помню писали где то и предсказывали.Наверное перед ЧМ у вашей "бабцы" косметичка обновилась и в гардеробе обновы появились.
Только при чём тут военнообязанность я так и не понял.
ParaNormal писал(а):
Наличием большего количества какашек, бычков и мусора?

Меня больше беспокоит наличие в стране граждан,которые оставляют на улице перечисленные вами фракции.

_____________________________
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aina-The-Unicorn
Сообщение  29 Июн 2018, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Женский 
C нами с 22.12.2009
Репутация: 75.5

Не хочу тут ни с кем спорить и никого ни в чём упрекать, просто посоветую: начните с малого. Заступитесь за того, кто рядом.
А то был со мной случай: в переполненной электричке очень невежливо меня парень спихнул со скамьи на пол. И ни один мужчина не заступился. Только какая-то женщина усадила меня на своё место.
Грустные реалии...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ducker
Сообщение  29 Июн 2018, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2009
Репутация: 75

О чём вообще разговор. Мой ща на срочке на космодроме в Плесецке. Всю область туда согнали. Всё норм. Дедовщины нет. По службе гоняют "в хвост и гриву". Не до глупостей.
Год пролетит не заметишь.
Ну а по теме: "отпартизаните", ничего с вами не случится. Бояться не надо. Войны не будет.
p.s. Даже прикольно. Потом еще вспоминать будете. Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
казачек
Сообщение  29 Июн 2018, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2010
Репутация: 53.6

Ducker писал(а):
"отпартизаните", ничего с вами не случится. Бояться не надо.

а кто семью содержать будет, когда на 2 месяца в партизаны возьмут? работодатель? или у всех розовые очки и никто не понимает, что не все на белой и при малейшей "нештатной" ситуации, работодатель избавится от такого сотрудника. и не нужно ныть, что человек сам на это согласился. жизнь такая, и не от хорошей жизни такое происходит. (привет Димону, и иже с ним и будь он ...........)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  29 Июн 2018, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

В кои-то веки соглашусь с Герингом... Я в шоке

Уже сидя в тюрьме во время Нюрнбергского процесса , Герман Геринг дал интервью психологу Густаву Гилберту.
Геринг говорит следующее: "Конечно люди не хотят войны. С какой стати какой-нибудь дурак с фермы захочет рисковать своей жизнью, когда лучшее, что он может получить в результате войны — это вернуться обратно на свою ферму одним куском? Конечно, народ не хочет войны. Конечно, никто не хочет войны ни в России, ни в Англии, ни в Америке, ни даже в Германии. Это понятно. Но, в конце концов, политика определяется лидерами страны. И заставить народ поддержать политику – это дело плевое. И не важно что это будет -демократия или фашистская диктатура, или парламент, или коммунистическая диктатура".
На что Гилберт ему возражает: "Но в демократии есть одно отличие – у народа есть возможность высказаться через своих избранных представителей. И в США только Конгресс имеет право объявить войну". На что Геринг отвечает : "Это, конечно , все прекрасно, но имеют они или не имеют они голоса, народ всегда может быть приведен к послушанию. Это просто: надо только сказать ему, что на него нападают. И при этом обвинить пацифистов в отсутствии патриотизма и в том, что они подвергают страну опасности. Это срабатывает в любой стране".

18 апреля 1946 года, цитата по книге Гилберта «Нюрнбергский дневник».
В начало
Профиль : Личное Сообщение
казачек
Сообщение  29 Июн 2018, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 74 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2010
Репутация: 53.6

Antr писал(а):
надо только сказать ему, что на него нападают

предварительно сказав, что кто не хочет кормить свою армию, тот будет кормить чужую.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  »

Unsorted   ~  Общий  ~  Военнообязанный это приговор?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты