Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Техникум или колледж по рабочим специальностям Подскажите, куда пойти учиться после 9 класса
На страницу «  1, 2
Satanklaus
Сообщение  14 Июн 2018, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

yulia246, желаю чтоб вас такие доктора и лечили. Которые выбирали либо слесарем либо в мед, в котором не особо сложнее Смешно

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
yulia246
Сообщение  14 Июн 2018, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.04.2012
Репутация: 18.4

Satanklaus, не ссы, уже лечат Смешно у нас по огороду семья врачей была, прям династия. Мать и два сыночка... Как они бухали, не сказать ни описать, гарь на все СНТ стояла, причем до быдлоты с наездами ты меня уважаш? Я врач! Если я говорю что тебе можно пить, значит пей... Вот так вот... Даже те их соседи которые сами прибухивали старались от них отгородитmся. Кто мать врать не буду (но точно мед. работник), но один сын на хирурга учился. Второй прям вот даун, они его даже прятали от всех.
Так что главное парня на путь истинный сейчас направить, а там все получится. По себе сужу: аттестат за 11 класс - все пятерки. А рядом не было того кто сказал бы главные слова и что дальше-то с этими пятерками делать? И по-этому учеба выбиралась не с прицелом на будущее, а по принципу: к дому ближе... Естественно давалось все легко, по-этому сразу совмещение с работой и провал в пропасть троечников (но хвостов ни разу не было). Что мы теперь имеем - среднестатистический человек, таланты и способности втоптаны в землю.
Просто потому что никто вовремя не задал ориентир!!! Юзер
По-этому ТС, поднимите немного парню самооценку. В сельской школе и 8 учениках вполне может оказаться больше плюсов чем в Жуковской школе где 33 нерусских и учителя не заинтересованны вообще!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Satanklaus
Сообщение  15 Июн 2018, 10:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2013
Репутация: 55.1

yulia246, да я в курсе что у нас таких большинство. Но врач это сложно, даж в техническом вузе хорошем и то проще.
И так то только подорожником вариант лечиться чем в поликлинику ходить.

_____________________________
Где она живет, вечная любовь? Уж я-то к ней всегда готов!
Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
ussyka
Сообщение  15 Июн 2018, 11:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.09.2009
Репутация: 114.3

yulia246, вот вы говорите про ориентир, да какой к черту ориентир когда тебе 15 лет?! В голове совсем другое, учеба там далеко не на первом месте.... Мне вот как в школу пошел постоянно говорили, что бы учился хорошо, для себя учится, человеком станешь и.т.д Все это мимо ушей, пока сам не допетришь, шишок не набьешь, ни кто тебе не вобьет это, и кто бы не старался, хоть близкие, хоть президент, да хоть сам папа римский ИМХО!!!! Я в школе троишником был - огромная лень и скука от учебы, во дворе всегда веселее, , потом путяга, армия и понесло по ухабам...., а с армии пришел, с моим лихим прошлым поступил в инст(правда год ходил на подготовительные, к репетиторам и.т.д, что бы вступительные сдать, а там уж как нить прорвусь), закончил, работаю Улыбочка И ни кого не виню, что мне кто то чего то там не сказал, как говорится - сам дурак! Так что пусть идет на кого считает нужным, а там, жизнь долгая, все может поменяться в один миг, дело то молодое Подмигивание Удачи пареньку!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Chu
Сообщение  15 Июн 2018, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2009
Репутация: 27.6

49 сейчас нет, а 61 объедении с 117 и называется теперь Жуковский техникум. Сам учился в 49 и совершенно не жалею. Сейчас еще два высших + Можно и слесарем и столяром быть хорошим. и зарплаты не меньше чем у офисного планктона. И пытаются в стране престиж этих профессий поднять. WorldSkills сейчас очень популярно. В общем если бухать не начнет то все будет ОК Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vi4ka81
Сообщение  16 Июн 2018, 0:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.06.2013
Репутация: 39.4

Мне бы тоже хотелось ,чтобы сын сначала освоил какую-нибудь мужскую рабочую специальность( слесарь,электрик,сантехник ,столяр без разницы) , самому пригодится в быту,без куска хлеба не останется,они зачастую получают з.п больше всяких менеджеров.тормозит только контингент абитуриентов))) Ну это мамашкины страхи ,захочет против не стану.С другой стороны получив хорошее образование,если повезёт и кто знакомый куда приткнет и будет хорошая з.п можно всегда будет нанять ,а не делать самому))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Образование и обучение  ~  Техникум или колледж по рабочим специальностям

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты