Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Ж/д дорога к аэропорту пойдет через город от Отдыха?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
weal09
Сообщение  05 Ноя 2018, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Цитата:
Ну на Чкалова всё равно когда-нибудь реновацию делать

дааа... там уже дома красят... которые сносить надо. теперь там цветные трущобы)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  05 Ноя 2018, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Совcем не в тему, но раз речь зашла про окраску домов, то у меня вопрос, может,кто ответит? Почему дом №6 по улице Советской, который за всю мою жизнь был жёлтый, стали перекрашивать в бледно-зелёный цвет? Другой краски не было или опять самодурство администрации?

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  05 Ноя 2018, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Ovchinnikov писал(а):
Совcем не в тему, но раз речь зашла про окраску домов, то у меня вопрос, может,кто ответит? Почему дом №6 по улице Советской, который за всю мою жизнь был жёлтый, стали перекрашивать в бледно-зелёный цвет? Другой краски не было или опять самодурство администрации?

имхо, гармонично смотрится.

https://yandex.ru/maps/20571/zhukovskiy/?l=map&ll=38.122884%2C55.591492&mode=search&panorama%5Bdirection%5D=48.431850%2C5.459944&panorama%5Bpoint%5D=38.122992%2C55.591335&panorama%5Bspan%5D=69.232530%2C55.586444&sll=38.122884%2C55.591493&source=wizgeo&text=Россия%2C%20Московская%20область%2C%20Жуковский%2C%20Советская%20улица%2C%206&utm_medium=maps-desktop&utm_source=serp
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ovchinnikov
Сообщение  05 Ноя 2018, 23:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.09.2009
Репутация: 286.1

Что сказать? На вкус и цвет -все фломастеры разные... По мне так, старый цвет был привычней и приятней.

_____________________________
Будь готов к предательству любого из своих людей, но особенно того, кому ты доверяешь больше всех. Из книги “V. Менеджер мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли”
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  06 Ноя 2018, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Dio писал(а):
Почему дом №6 по улице Советской, который за всю мою жизнь был жёлтый, стали перекрашивать в бледно-зелёный цвет? Другой краски не было или опять самодурство администрации?

я когда увидел - мне плохо стало. а я в этом доме когда-то жил)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
1963Александр
Сообщение  06 Ноя 2018, 16:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 61 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2015
Репутация: 6.9

Стал невольным читателем вашего поста.Вы ходили голосовать нет?Так вот вам ваш выбор.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Victuar
Сообщение  03 Апр 2019, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2013
Репутация: 24.5

В действующей Схеме ТПТО Московской области ЖД через город прекрасно видна.
Саду цвесть?

_____________________________
Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о её состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением. (Конституция РФ, ст.42)





ЖД-20181209.png

ЖД-20181209.png - Просмотров: 271

В начало
Профиль : Личное Сообщение
contur19
Сообщение  03 Апр 2019, 20:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2011
Репутация: 9.8

Victuar писал(а):
В действующей Схеме ТПТО Московской области ЖД через город прекрасно видна.
Саду цвесть?

Дибилы б***ь (С.Лавров. Министр )

_____________________________
Внук участника Великой Отечественной Войны.
9 МАЯ - это и мой ПРАЗДНИК
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  03 Апр 2019, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

contur19 писал(а):
Victuar писал(а):
В действующей Схеме ТПТО Московской области ЖД через город прекрасно видна.
Саду цвесть?

Дибилы б***ь (С.Лавров. Министр )
Нарисовать и реализовать - разные вещи.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Alex_Zorg
Сообщение  03 Апр 2019, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2010
Репутация: 55.7

Город давно не сад, город склад, город смрад...

_____________________________
Надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  04 Апр 2019, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Victuar писал(а):
В действующей Схеме ТПТО Московской области ЖД через город прекрасно видна.
Где что видно? Мне не видно. Поясните.
Вижу розовую полоску - похоже на границу Жуковского, тонкая фиолетовая похожа на границу Раменского; вижу толстую оранжевую, идущую от Отдыха вдоль ЛЭП, потом по свежеотремонтированной Туполевке - это автодорога (ответвление вокруг старого въезда в рампорт физически невозможно без перекладки труб); около жёлтого квадрата вполне автомобильная развязка ). Что за фигня от ст.Раменское идёт - без понятия, но что-то я там моста через р.Москву не припоминаю, значит штриховка для непостроенных дорог (в т.ч. петля у Рампорта).
Ну и тонкая серая фигня с осевым пунктиром вокруг ЦАГИ - ветка Быково-Наркомвод (хотя у самолёта что-то странное от неё торчит).

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Sanchas
Сообщение  05 Апр 2019, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2006
Репутация: 110.3

vinny, толстые оранжевые полосы - старые мечты о путях скоростного трамвая из Подольска через Домодедово в Раменское и Жуковский, которые, судя по схеме, планируют провести вдоль улиц Дзержинского-Горького-Наркомвод и построить мост через Москва-реку для ответвления в Раменское.
Жёлтый квадрат - станция трамвая Ивановка, указывалась ещё на первых схемах трамвая.
Серое - да, существующая железнодорожная ветка Быково-Наркомвод, у самолёта торчит заросший подъездной путь к Теплоцентрали
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  05 Апр 2019, 15:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Sanchas, давайте ссылки на исходники и картинки с условными обозначениями. Ибо там где автодорога-то впритык никакие лишние пути не поместятся.
Sanchas писал(а):
Жёлтый квадрат - станция трамвая Ивановка, указывалась ещё на первых схемах трамвая.
Там ещё есть бирюзовые квадраты.
Sanchas писал(а):
у самолёта торчит заросший подъездной путь к Теплоцентрали
По факту оно гораздо дальше лежит, чем нарисовано, так что хрень какая-то.

И ещё раз, для особо внимательных - от Отдыха до Наркомвода оранжевая полоса (кстати бублик не прорисован), в остальной части - оранжевая полоса в штриховке. Используя логику определяю это как существующую и запланированную дорогу. (А уж по болотистой местности у реки от Раменского что-то строить - вообще затея недешёвая)

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Victuar
Сообщение  05 Апр 2019, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2013
Репутация: 24.5

Дамы и господа! Зачем напрягать свое воображение? Люди за ваши деньги нарисовали вам ваше будущее. Смотрите картинки к Схеме отсюда:
https://fgistp.economy.gov.ru/?show_document=true&doc_type=npa&uin=46000000091106201812092
Там все написано. Слева внизу на рисунках, как положено, приведены Условные обозначения. Номера "линейных объектов" нанесены.
Как сказал господин Ресин, в нашей стране если что запланируют, то хоть через 25 лет, но построят.

_____________________________
Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о её состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением. (Конституция РФ, ст.42)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
vinny
Сообщение  05 Апр 2019, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2008
Репутация: 133.2

Victuar, качать полтора десятка pdf'ок по 50Мб - занятие на любителя, лучше расскажите, какой из файлов относится к обсуждаемому участку.

_____________________________
Люди, называющие эпизод сериала серией - не правы.0_0
Автор этого сообщения благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы
Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. (c)Бенджамин Франклин
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Транспорт и дороги  ~  Ж/д дорога к аэропорту пойдет через город от Отдыха?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты